Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Если Аллен умерает, то включить робота нельзя, так получается?

То, что их разумы были перенесены за пределы мультивселенной, не обрывает их (разумов) связь с вселенными, в которых они появились. Как Прайм перестал быть привязанным к мультивселенной? Ответ: его вселенная была стёрта вместе со всей её историей. А вселенные Супермэна и Ультрамэна как стояли, так и стоят.

Как это их не существует? Супермен и Ультрамен не существуют? Чьи мысли тогда объединял Аллен? Он использовал мысли Супермена и Ультрамена, если они умрут, то по идее и их разум умрет.

Как мы видем без масли робот не работает,и чтобы запустить его нужно чюто мысль вынести за пределы МВ,и помистить их в МР,что и сделал Ален,и как только это произашло,они стали Мыслероботом,а мысль Кларка и Ультрамэна,перестала сушествовать,и превратилась,в мысль за пределами МВ,как и корпус,т.е.они перестали пренадлежать МВ как только Ален вынес их за пределы МВ.

Я ничего не понял, ну да ладно, думаю можно оставить эту тему. 

Кларк и Ультра-Кларк

Их несушествует,а то что появилось разум вне МВ,и он неможнт умиреть абсолютно некак.

Баки сидит в русской тюрьме. Доигрался в героя.

Бэтс в переднике? Есть такая тема:

Как будет работать робот, если Кларк и Ультра-Кларк умрут?

 Этим ты ничего не решишь.Роджерс никогда никогда не был один.С ним ещё его верный помошник Баки Барнс который тоже стал Капитаном Америкой.Вместе их не победит какой то неверующий!

Я даже представил Супера в трениках перед телеком с бутылкой пива и Бетса в переднике на кухне )))) 

Ещё и сам Кларк клевещет на ВЛМ? Да, зависть - плохое чувство.

Слава Великой Летучей Мыши!!!!11

Он не видит в этом ничего плохого.  Ему пичально от того, что вы отрицаете правду. Он просил передать: "Мне жаль Брюс. Так было нужно."

Злой разум Ультрамена обединили с добрим разумом Супермена, что бы он был нейтрален, и часом Роботу не прийшла мисль уничтожить все зло в мутивселенной.

 

Шкафчик в бетпещере та детская игрушка Дика Грейсона, ввиде Супермена.

Спасибо, а то не совсем понятно было.

Броню Стали не взломать. Она имеет совершенную компьютерную защиту. Броня же Стали держалась против ударов Думсдэя.  А молот даже с недалекого расстояния наносил повреждения самому Атласу. Именно Сталь Атласа то и "забил" в конце концов.

Жаль, просто видеокомикс как-то интереснее смотреть, но настроения на инглише смотреть нет.

       Если ты обратил внимание, у меня нет ни одного обьяснения типа "А победит Б, потому А побеждал В, который побеждал Б" (что кстати делают авторы приведенной тобой части биографии, запишем им в очередной грех)))) Так что, какая пурга. И самое интересное, я не говорил, что Эмиль справится с Джаггернаутом ))))).

Вот на этоя  ответил, что мой комментарий на счет "гнания пурги" конкретно к тебе не относильс…

Доктор,переместить в прошлое и подмешай в сыворотку суперсолдата заварной крем.чтобы хоть как то освятить языческого божка-Капитана Америку.

Мы можем увидеть их тело, но в ткань реальности они не "вписаны". Они находяться вне её. А значит, что любые манипуляции с таканью реальности, такие как стирание или изменение, на них не действуют. Можно дать им по морде, но вот стереть ты их не можешь.

Лады, броня не принадлежит мультивселенной. А что делать с разумом Кларка и Ультрамэна? Их вселенные не были уничтожены, они всё ещё привязаны к своим вселенным.

Это интересно =) Я про вашего Мыслеробота даже не пискнул нигде )))) Можешь привести мой комментарий боя с ним?

Знаешь почему не пискнул? Разбор противостояний всех этих "почти всемогущих", которых четыре вагона по подсчетам Инкогнито, не имеет смысла. Потому что критерии, по которым можно отдать победу тому или иному, размыты этим "почти всемогуществом", нет конкретных данных для оценки. Примеры приводить? 

 

Я читал комиксы со Сталью.Не впячетлило.Заклёпки не помогут,ибо Тони в этой броньке сдерживал самого Многоликого.Молот нужно бросить с очень далёкого расстояния,чтобы навредить складной броне,а Тони в ней был быстрее проЭкртрэмисщеного терорриста.У Стали мизерные шансы на победу.

Думаю, что Золотой бог так же силен, но вот такую стильную плюшку, как "приспособление к любой атаке противника", ему не давали. У ССВ она же имеется в наличии.

Кларк был бы очень расстроен твоим мнением о нём...

В КПЕ часто употребляют термин: "он находится вне мультивселенной пэтому на него не действует изменение реальности". Мне этот термин не совсем понятен. Почему то на существ находящихся вне мультивселенной действуют различные виды энергии, они имеют свой вес и массу, но изменение реальности всё же не работает. Прошу объяснит мне это свойство "нахождения вне мультивселенной".

как ССВ на всю сможет победить Мыслеробота? и если он может, а ЗБ не может, получается он сильнее ЗБ? я всегда думал что наоборот..


Возможно с человеком, который увёз её с острова.

Раз уж на то пошло.О всемогущий Роджерс приди и помоги покарать  этого жалкого доктора и его последователя!

Я знал, что ты не примешь правду. Это Супермэн попросил рассказать тебе и всем остальным несчастным сектантам послушникам вашей странной веры.

Загрузка блока премьер