Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 6052
- 6053
- 6054
- 6055
- 6056
- 6057
- 6058
- 6059
- 6060
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Как переводится Bleed (interdimensional sub-reality that forms the barriers to parallel dimensions) и wimpy Batman?
Я брал ТАО до поглощения Пустоты и Провидения.
А ведь точно.забыл,что они блокируют негативное воздействие.а по поводу одни и те же трюки.думаю ТАО будет иначе действоать.он же тоже не дурак.и магия.смущает магия.
Можешь в кратце описать силы 13, а то их очень много.
А как же мечи? Да и Маджестик не дурак попадатся на одни и теже ловушки и трюки.
Лифт уныло ехал вверх. У Джейсона было время поразмышлять:
- Парень в костюме Бэтмэна с Земли-12, Супермэн, Брэйниак, остальные... Пространство и время... Когда вернусь домой, то сразу лягу спать. Избавлюсь от этой каши в голове. А потом подумаю над тем, что мне пора занять место Бэтмэна...
Лифт приехал на 46-й этаж. Колпак пошёл в сторону двери с надписью "Зал для конференций". Открыв ту дверь, он обнаружил, что там уже кое-…
Судя по БИО ТАО ему и говорить теперь не надо.последний абзац по ссылке посмотри.
Ему больше не нужно говорить на прямую,он может манипулировать на расстоянии.
И кстати Маджем он уже так манипулировал.А еще телекинез,телепортация и трансмутация и магия.Весело короче.Если отталкиваться от этих данных,то ТАО,при чем сидя дома и попивая холодный коктель...
А разве ТАО теперь надо говорить?
Лучше так:
After capturing Void and Providence, Tao began slowly leeching off their powers so he could control reality directly instead of working through them. He's also demonstrated superhuman reflexes, telekinesis, teleportation, transmutation (turning bullets into butterflies), superhuman strength, energy manipulation and even an amazing understanding and mastery of magic.
ТАО vs Маджестик - если Мадж не даст ТАО возможности заговорить то победит он, а так мне кажется ТАО сможет уговорить Маджа пойти сделать себе харакари.
Пасиб)
www.comicvine.com/tao/29-4590/
А для детального сравнения можно ссылки на био обоих?
Универсалии против 13 Артефактов
www.comicvine.com/the-13-artifacts/12-55685/
Извечный бой двух бывших напарников:
ТАО Маджестик
Ааа...ну если так,то думаю что максимум назовут еретиком и предадут анафеме)
Супер думс - Мыслеробот. А что Думс может сделать роботу? Физическая сила то у него не растет, во всяком случае не быстро, а до уровня Мандарака он долго качатся будет. Мыслеробот убьет его много раз, пока Думс не получит полную невосприимчивость к всему, что может сделать робот. Потом робот будет катать на себе Думсика, как мартышку.
Else-Man - Супер думс. Будет Елс-Думсдей и все будут получать от него пилюлей.
Спасибо.
"Супер думс - Мыслеробот" - Робот, без проблем.
"Else-Man - Супер думс" - Амазо 1000000 победит.
"Мыслеробот против обоих" - Хех, Амазо 1000000 скопирует силы Робота и тогда всем не капец.
Есть, но не в обиду будет сказано, просто плохо смотрел. Универсалии появлялись в Мр. Маджестик 1999 года номера 7, 8, 9. Знаю точно, что эти выпуски есть тут http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1366114.
Арка называется \Mr Majestic (Wildstorm)\ (9).
Универсалии против Презенса(тот который в котелке).ну тут я ставлю на второго,т.к. не представляю,что они(Универсалии) смогут ему сделать.есть предположения?
Идея очередных мордобоев:
Супер думс - Мыслеробот
Else-Man - Супер думс
Мыслеробот против обоих
з.ы. аргументация ЛЮБОЙ угрозой означает,что других ЛОГИЧЕСКИХ доводов нет,следовательно спорить ни с кем не буду.
Ты не дооцениваеш Люцифера.
Относительно Спауна с Яблоком да, но оны почти все время были лишены почти всех сил в человеческим облике + обое два зависливих "придурка".
"Микабоши vs Универсалии"- последнии.
Кое что прочитал, и появилась одна забавная идея.
Универсалии против Презенса(тот который в котелке).
Чувствую сейчас будет негодование.
И,это даже не вселенная,а бог и сатона жалкие слабоки.
Ты лучше знаеш Вайдшторм вселенную.
Тем более Универсалии победит.
xaotik, можеш скинуть названия номеров где присутствовали Универсалии, а то на комиквайне нету.
не совсем коректно написал.пик в моем понимании - это полная омуниция,т.е. мечи мироздания(а не кузаровы)+Маджестик Бог
Универсалиям даже на пике быть не надо, вселенная УайлдСторм это их вселенная.
А по поводу Спауна, он в обоих побеждает. Люцифера просто убьет. Источник является вместилищем энергии, возможно он сможет впитать его в себя. В своей вселенной он проигрывает только матери.
"Яблочный Спаун vs Люцифера"- думаю победит Люцифер.
"Яблочный Спаун vs Источник"- интуитивно, я на строне Спауна.