Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 6056
- 6057
- 6058
- 6059
- 6060
- 6061
- 6062
- 6063
- 6064
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
сори немного от темы отошел. =)) Сравнивал их по действиям и силе.
но Империкс тоже неподходит?! Например чем? - у них даже сравнить нечего.
Спасибо, а то в переводчиках ничего вразумительного не было
"Чистый" Лобо, на мою мысль, будет сильнее Лобо схрещеного с Говардом Уткой.
Гражданин Сталь против Люка Кейджа
Гражданин Сталь против Колосса.
Межпространственный энергетический канал.
как можно перевести Interdimensional Energy Conduit ?
+ А почему бы и нет.
на счет фейка...
по сравнению с предыдущей игрой здесь графа отличается (хоть и не много)
по этому скорее всего это не фейк
Лобо против Лобо-утки.
На что тогда уходит мозговая активность?Есле не на мышление.
Мозговая активность, это мозговая активность. Ты можешь ни о чем не думать в это время, но твой мозг, все равно активен в этот момент.
Мысль же, совсем другое.
Действие ума это и есть мозговая активность...
Нет,это говорит лиш о том,что Ален,взял лиш моментальную мысль,у кларка добра,у ультромена зла,и совместил их создав идеальный боланс,т.к. Ультромен полная противоположность Кларка,и больше он у них несего небрал,тогда они были лиш вспомогательным инструментом,для создания разума мыслеробота,и неболее.
Мозговая активность и мысль, еще раз вам господа повторяю, разные вещи.
Мысль — действие ума, разума, рассудка. Конечный или промежуточный продукт мышления.
К мозговой активности это никак не относиться. Мозговая активность лишь показывает, что мозг активен (как это ни банально звучит).
томограф называется.
Формы и законы мышления составляют предмет рассмотрения логики, а психофизиологические механизмы — соответственно — психологии и физиологии
Физиология процесса мышления - активность ЦНС.
С сознанием я и в самом деле не корректно сказал, признаю.
Пам-пам-пам. Как бы он вернулся, если бы не был привязан к Новой Земле? Вот тебе и ответ. Мыслеробот (не считая брони) принадлежит мультивселенной.
Мозговая октивность,много чем фиксируется,ее наличие свидетильствует о процессе мышления.
Это разве не воспоминания?Я почемуто именно так подумал.
Мы не про сознание,а про мысль,и ее очень легко зафиксировать
Ну-с доктор. Покажите мне, когда это ученые изобрели прибор фиксирующий мысль.
Да,причем,твой мозг способен создавать такие иллюзии,во сне,что твое тело будет их ошушать.
Я отвечал на твой вопрос касательно мыслей в моей голове и того, что человек умирает, если перестает мыслить (точнее прекращение мышления - признак смерти)
Если отвечать на новый вопрос, то я не понимаю, как можно отделить мысль от человека, поэтому тут спорьте без меня сколько вам угодно.
Сразу видно, что ты комикс не до конца прочел. Уже после создания Мыслеробота Кларк возвращается к себе на Землю. И заглядывает к Лоис в больницу. На этом комикс заканчивается.
Мы не про сознание,а про мысль,и ее очень легко зафиксировать,а сознание пресуше лиш человеку,обезьяне,и дельфину,оно на прямую зависит от уровня интелекта.
Это и есть мысль,и да животные тоже мыслят,хоть и наболее премитивном уровне.
Обладаеш,и любой человек на это способен,ты просто непомниш когда просыпаешся.
С чего ты взял, что сознание покидает его только тогда? Кто это видел? Сознание - еще никто не зафиксировал на приборе. Мозговую активность регестрируют, но это не относиться к сознанию.
Сознание, одно из основных понятий философии, социологии и психологии, обозначающее способность идеального воспроизведения действительности, а также специфические механизмы и формы такого воспроизведения на разных его уровнях.
Т.е. во сне я могу думать о дне грядущем, на утро даже не зная, что я это делал?
Как это где,в коме,тамже показали момент из прошлого этого Кларка,кстати у него был сын.После взрава в руках Алена их тела перестали сушествовать,а мысли скрестил Ален.
а ведь стэн хочет ещё троих новых стделать под конец этого года, помнится их звали:Старборн, Странник и Солдат зеро
после отсечения головы, сознание покидает тело лишь спустя 20 секунд. Просто к слову.
Обладаешь. Просто во сне ты это не контролируешь.