Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Я за. + в помощь

А если еще учесть, что они создали жизнь во вселенной.

Один на полную может галактику уничтожить, Зевс громом смог сильно навредить Галактусу, а если вместе то как мне кажется они победят Ареса.

Микабоши победил всех богов, но среди них небыло сильнейших - Одина и Зевса(Тор не вщет, он не использует свою силу на полную).

Маджестик-Бог гдето на уровне Золотого Бога, плюс мечи мировоздания, а все Универсалии очень могушественние, потому думаю победа за ними.

Арес ДС против Одина и Зевса Марвеловских.Поставлю на вторых, с учетом того,что они не будут лицом хлопать и недооценивать противника.опыт у них одинаковый.силы,а точнее их перевес на стороне вторых.и их совместный удар страшная вещь,хотя на поверку Аришему ничего не стало,но описание впечатляет.хаос во всей вселенной,если не ошибаюсь.именно его может посеять мощь такого "выстрела".

Микабоши vs Универсалии.я так понимаю вторые на пике,и Мажестик-б…

Помню кто-то спрашивал, о том, выйдет ли у УайлдСторм после Уорлдс Енда, так вот, не выйдет ничего ровным счетом. ДС закрывает Уайлдсторм.

Подпишусь под каждым словом.

After giving him a piece of fruit from the Tree of Life the Mother gave Spawn godlike power. He also used this power to destroy all of Hell and Heavens forces and the reconstructed all of Earth and it’s people and trapped God and Satan in their own realm to fight.

Скорей всего убъет.

 

Даже без изменения реальности, он либо убьет их всех, либо доставит им огромных проблем.

И,он не показал не какой силы,чтобы писать его рядом с монстрами вроде люцыфера.

Арес ДС против Одина и Зевса Марвеловских.

Мы все видели, как Микабоши уничтожил всех богов и так далее, а сможет он уничтожить:

Универсалии(Маджестик в компании) против Микабоши.

 Эт - низшие психические явления, не относящиеся к мышлению. Максимум - примитивный рассудок, основанный на опыте и единичном содержании

а то,что Спаун после яблока стал вторым после Великой матери?

"Яблочный Спаун vs Люцифера"- Люц легко.

"Яблочный Спаун vs Источник"- Источник легко.

Нет,когда животное видит оно мыслит,когда оно охотится оно мыслит,и т.д. это мышление очень приметивно,но оно всеже есть.

Яблочный Спаун vs Люцифера

Яблочный Спаун vs Источник

Россомаха vs Дефстроук(ДС)(а еще есть какой-то?или ты про дедпула говришь,чтоб не путали?)

Поставлю на мозги и мечи.Дефстроук,если продержиться немного,то поймет, как Логана вырубить.должен понять по крайней мере.

Согласен: ум обыграет мускулы. Хотя Россомаха очень опытный и сильный боец.

"Россомаха vs Дефстроук(ДС)"- Дефструк победит.

Россомаха vs Дефстроук(ДС)

 Мышление не присуще животным. У них его и вовсе нет. Разве только РАССУДОК (и то - его очень примитивное подобие), необходимый для выживания соответствующих животных. Ведь, как известно, животные ПРИСПОСАБЛИВАЮТСЯ К ПРИРОДЕ, а человек ЕЕ ПРЕОБРАЗУЕТ. Мышление присуще лишь человеку. Только он этим преобразованием и занимается. 

Когда я его био в последний раз читал там небыло про изменение реальности,тогда бой бессмысленный,изменение реальности все решит.

Вас читают.не все наверное признаются,но многие читают.а про гостей вообще молчу.я пока не зарегился все КПЕ проштудировал,и эпичное битье морд, и еще несколько тем.а вообще хочется иногда отвлечься,так что аудитория у вас точно есть.

Сознание,как такавое не связано с мышлением,оно присуше как я уже написал лиш трем животным,но отсутствие его у других неговорит что им неприсуше мышление.

Ты знаешь,если честно,как говориться положа руку на сердце, я так ни разу не считаю,а комент этот - чистый стеб.настоящий исход боя я только предполагаю,и там ставлю на Ареса из DC.как раз из-за подпитки яростью и манипуляции реальностью.просто я сегодня уже был ранен в мозг,когда источник,воплощение презенса или его мощи так сказать,не может с роботом справиться.....

Омг, и ты еще пишешь, что читал его био. Кстати, не первый раз.

Powers

Superhuman Strength: As do all the Olympian gods, Ares possesses tremendous strength, though he is not the physically strongest of them. His strength is incalculable. Ares is strong enough to lift 100 tons with minimal effort.

Superhuman Stamina: He has unlimited stamina.

Energy Projection

Control Weapons: Has complete command over any weapon. His armor is virtually indestructible.

Healing Factor: H…

 

Тут видно декартианское "я мыслю, следовательно, существую". На самом деле Декарт под мышлением понимает СОЗНАНИЕ. Но отнюдь не все существа им обладают. 

Так я и не утверждаю,что мыслеробот лошара там какой-то.мощный,возможно даже сверх мощный персонаж,но такую группу соперников он не вытянет.Битва с фанбойством идет по всем фронтам короче, и никто от нее не застрахован.ну кроме тех, у кого любимчиков нет)

Так,дай ссылку на био где говорится что Арес упровляет риальностью.

Загрузка блока премьер