Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Ну ясно что он не сущность,но мы то не об этом,мы по поводу:"Человек умирает,есле неспособен мыслить",и только.

На групповые бои "всемогущих" предпочитаю не отвечать :) Nexus'у уж очень нравится Супермэн, а тут такая Мега версия Кларка, любимых персов надо защищать )

Цытату в студию,если ты это непридумал.

Да, особенно Арес не будет проявлять ярости и гнева, и будет игнорировать то, что Арес ДС управляет оружием Ареса.

И вобще они сразу станут буддистами, и будут игнорировать изменение реальности, а Герку вобще будет пофигу, что Арес управляет его оружием.

Арес убил Верховного Отца Новых Богов, а тот всю компнию богов разнес бы в пух и прах.

У него нет меча с помошю которого он это сделал,уже давно.А все во второй команде опытнае воины,и быстро поймут что гнев мешает им и откажутся от него,для них это непроблема.

 

Вот подскажи пожалуйста по такому вопросу.чисто твое мнение.ты наверняка видел почему этот мини-холивар начался по поводу Мыслеробота.и состав команды,которая по словам оппонентов сольет сразу.неужели они не дотягиваю до уровня Мандрака?Мандрак чудовищно силен,я не спорю,но и там не мальчики для битья собоались.Я из-за концовки этого бредо-комикса и начал спорить...

Зря ты так о Источнике. Его победтл Дарк, т.к. в нем были тысячи душ НБ, что увечилло его силы в тысячи или десятки тысяч раз.

 Мозг не является СУБЪЕКТОМ МЫШЛЕНИЯ, он его ПРЕДПОСЫЛКА, ОРГАН, но никак не сущность. Потому и мозг - "снятый момент", вовлеченный в движение труда. Если ты разберешься с психо-физической проблемой сам - то из тебя получится хороший философ.

Ставлю на команду,т.к. Арес убил Верховного отца,который охранял источник.а мне сегодня на источник глаза открыли-шняга полнейшая, которая не смотря на заявленные в био силы не имеет в комах с ними ничего общего.

Насчет Мыслеробота.

Цитата с Многоуважаемого (некторыми пользователями) Comic Vine :  The battle left him blinded and damaged beyond repair.  Before he falls, the robot engraves its own tombstone with a warning. В конце комикса он действительно очень ослаб, проблема с глазами, прощальные слова на надгробии, как бы намекают.

Победе такой ценой, даже не знаю.

Арес убил Верховного Отца Новых Богов, а тот всю компнию богов разнес бы в пух и прах.

Арес управляет реальностью, черпает свою силу из ярости и злобы. Все во второй команде войны, во время битвы использующие гнев и ярость, которые будут усиливать Ареса. Арес может управлять любым оружием. У него бесконечная выносливость.

Если будешь писать, что его побеждала Диана, так Диана сама всю команду богов побьет.

Ну я же говорил,что не поверишь =)

Арес DC слаб,можно понять читая комиксы про него или био,есле нечитал могу кинуть его био есле хочеш.

Да ты что. А ну обосную, я тоже могу написать, что твой Бейондер ЧП сливает спокойно.

"Арес ДС против Тора(обычный с поясом и безумием), Локи(без камней), Арес, Геркулес(до ВХ)"- Вторая команда спокойно.

А комикс бредовый, т.к. отвергает само понятие Презенс и т.д

Неотрицается ниразу.

Ну,во что неповерю,интервю морисонна,о том что овервойд чистый лист выкладывал именно я,но чтобы ктото писал подобный бред я непомню,хоть и был одним из самых октивных учвстников,спора,хотелось бы увидеть цытату.

не сводится к "взаимодействию нейронов"

Нет конечно,но именно их взаимодействие свидетельствует о дейтельности мышления,и именно ее вполне под силу зафиксировать....

Вы затеяли хорошее дело, если получится, будет замечательно. 

Я не против.

Пока смотрел трейлер,в голове играла песня Ленинграда - Я терминатор.только в нужных местах сам вписывался Гувернатор.ржачно в общем) От мульта же(думаю переведут его нам,рускоговорящим) хотелось бы юмора.мочилова и так хватает везде)

Ну, почему же:

Inter -  между, меж.

dimensional - пространственный

Conduit - канал

Энергия и так понятно.

О, меня тоже постоянно интересовал этот вопрос - в нем воз и маленькая тележка противоречий. 

Арес ДС против Тора(обычный с поясом и безумием), Локи(без камней), Арес, Геркулес(до ВХ).

 Мышление СОЗДАЕТСЯ и РАЗВИВАЕТСЯ ТОЛЬКО В КУЛЬТУРНО-ОБЩЕСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЧЕЛОВЕКА!!! Субъектом мышления выступает сама эта деятельность, а не просто "человек как вещь". Мозг - лишь ОРГАН МЫШЛЕНИЯ, сама сущность мышления не сводится к "взаимодействию нейронов", но заключает их в себе как "снятые" в новом движении, в движении специфически общественном, культурном, - в труде. Nexus сейчас выступил как диалектик, как…

Ты не поверишь...

по поводу того,что белый лист(овер моник который) сам решает,что на нем рисовать будут)))))

Кто такой бред написал?

раз ком бредовый,

Мы в конце концов все разобрали,и он и блиско не бредовый.....

 

Локи vs Арес.Ты хоть уточняй по поводу периода.Если с камнями Норн,то первый.если без них,то шансы так же высоки,но и Арес может попробовать что-то предпринять,если в лягуху не превратится раньше)

Джона Хэкс против Виджеланти - второго не знаю.кто такой?что умеет?БИО есть?

Диана против Мери.ставлю на первую.Сила,навыкы,лассо.думаю справится.

Тор vs Паралакс с Хелом в качестве носителя.Если перевес слишком большой,то допускается броня рузрушителя.без рун кор…

Смотря какой Арес. Марвел проиграет, а вот ДС может навалять.

Загрузка блока премьер