Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 6054
- 6055
- 6056
- 6057
- 6058
- 6059
- 6060
- 6061
- 6062
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Ну ясно что он не сущность,но мы то не об этом,мы по поводу:"Человек умирает,есле неспособен мыслить",и только.
На групповые бои "всемогущих" предпочитаю не отвечать :) Nexus'у уж очень нравится Супермэн, а тут такая Мега версия Кларка, любимых персов надо защищать )
Цытату в студию,если ты это непридумал.
Да, особенно Арес не будет проявлять ярости и гнева, и будет игнорировать то, что Арес ДС управляет оружием Ареса.
И вобще они сразу станут буддистами, и будут игнорировать изменение реальности, а Герку вобще будет пофигу, что Арес управляет его оружием.
У него нет меча с помошю которого он это сделал,уже давно.А все во второй команде опытнае воины,и быстро поймут что гнев мешает им и откажутся от него,для них это непроблема.
Вот подскажи пожалуйста по такому вопросу.чисто твое мнение.ты наверняка видел почему этот мини-холивар начался по поводу Мыслеробота.и состав команды,которая по словам оппонентов сольет сразу.неужели они не дотягиваю до уровня Мандрака?Мандрак чудовищно силен,я не спорю,но и там не мальчики для битья собоались.Я из-за концовки этого бредо-комикса и начал спорить...
Зря ты так о Источнике. Его победтл Дарк, т.к. в нем были тысячи душ НБ, что увечилло его силы в тысячи или десятки тысяч раз.
Мозг не является СУБЪЕКТОМ МЫШЛЕНИЯ, он его ПРЕДПОСЫЛКА, ОРГАН, но никак не сущность. Потому и мозг - "снятый момент", вовлеченный в движение труда. Если ты разберешься с психо-физической проблемой сам - то из тебя получится хороший философ.
Ставлю на команду,т.к. Арес убил Верховного отца,который охранял источник.а мне сегодня на источник глаза открыли-шняга полнейшая, которая не смотря на заявленные в био силы не имеет в комах с ними ничего общего.
Насчет Мыслеробота.
Цитата с Многоуважаемого (некторыми пользователями) Comic Vine : The battle left him blinded and damaged beyond repair. Before he falls, the robot engraves its own tombstone with a warning. В конце комикса он действительно очень ослаб, проблема с глазами, прощальные слова на надгробии, как бы намекают.
Победе такой ценой, даже не знаю.
Арес убил Верховного Отца Новых Богов, а тот всю компнию богов разнес бы в пух и прах.
Арес управляет реальностью, черпает свою силу из ярости и злобы. Все во второй команде войны, во время битвы использующие гнев и ярость, которые будут усиливать Ареса. Арес может управлять любым оружием. У него бесконечная выносливость.
Если будешь писать, что его побеждала Диана, так Диана сама всю команду богов побьет.
Ну я же говорил,что не поверишь =)
Арес DC слаб,можно понять читая комиксы про него или био,есле нечитал могу кинуть его био есле хочеш.
Да ты что. А ну обосную, я тоже могу написать, что твой Бейондер ЧП сливает спокойно.
"Арес ДС против Тора(обычный с поясом и безумием), Локи(без камней), Арес, Геркулес(до ВХ)"- Вторая команда спокойно.
Неотрицается ниразу.
Ну,во что неповерю,интервю морисонна,о том что овервойд чистый лист выкладывал именно я,но чтобы ктото писал подобный бред я непомню,хоть и был одним из самых октивных учвстников,спора,хотелось бы увидеть цытату.
Нет конечно,но именно их взаимодействие свидетельствует о дейтельности мышления,и именно ее вполне под силу зафиксировать....
Вы затеяли хорошее дело, если получится, будет замечательно.
Я не против.
Пока смотрел трейлер,в голове играла песня Ленинграда - Я терминатор.только в нужных местах сам вписывался Гувернатор.ржачно в общем) От мульта же(думаю переведут его нам,рускоговорящим) хотелось бы юмора.мочилова и так хватает везде)
Ну, почему же:
Inter - между, меж.
dimensional - пространственный
Conduit - канал
Энергия и так понятно.
О, меня тоже постоянно интересовал этот вопрос - в нем воз и маленькая тележка противоречий.
Арес ДС против Тора(обычный с поясом и безумием), Локи(без камней), Арес, Геркулес(до ВХ).
Мышление СОЗДАЕТСЯ и РАЗВИВАЕТСЯ ТОЛЬКО В КУЛЬТУРНО-ОБЩЕСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЧЕЛОВЕКА!!! Субъектом мышления выступает сама эта деятельность, а не просто "человек как вещь". Мозг - лишь ОРГАН МЫШЛЕНИЯ, сама сущность мышления не сводится к "взаимодействию нейронов", но заключает их в себе как "снятые" в новом движении, в движении специфически общественном, культурном, - в труде. Nexus сейчас выступил как диалектик, как…
Ты не поверишь...
Кто такой бред написал?
Мы в конце концов все разобрали,и он и блиско не бредовый.....
Локи vs Арес.Ты хоть уточняй по поводу периода.Если с камнями Норн,то первый.если без них,то шансы так же высоки,но и Арес может попробовать что-то предпринять,если в лягуху не превратится раньше)
Джона Хэкс против Виджеланти - второго не знаю.кто такой?что умеет?БИО есть?
Диана против Мери.ставлю на первую.Сила,навыкы,лассо.думаю справится.
Тор vs Паралакс с Хелом в качестве носителя.Если перевес слишком большой,то допускается броня рузрушителя.без рун кор…
Смотря какой Арес. Марвел проиграет, а вот ДС может навалять.