Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Тору Руны не понадобятся.

Чего руны забыл?) Хотя Халк даже Тора с рунами завалит:) Он же ХАлк:)

Я не кидаюсь банами направо и налево) Высказывай своё мнение)

Халкофобами

Какое умное слово. Сам придумал?

На скане она его бьет. Но никакой крови нет. нет даже повреждений. Не понимаю, что ты этим хотел сказать.

Побережье он почти уничтожил. И это был действительно шаг Халка. Там в коме написано, черным по белому, что это именно шаг.

Он не мог это сделать простой физикой. и дело тут даже не в силе ног. Чтобы устроить волнение земли, так как это сделал Халк, нужно было иметь ему массу, гораздо выше, чем есть у него. и упасть с большой высоты, набрав нужное ускорение.

Ты так и не ответил н…

Тор современный (однако не сдерживает себя) vs. Разрушитель Миров. Правило: бой насмерть.

Я даже боюсь сказать что-либо. Вдруг в бан отправите?

Тогда ответ на твое противостояние - перв(ый, ая) .

Лол. С Халкофобами спорить нельзя.

Это совместный проект автора с марвел,есть история про рассомаху.

Я не удержался))

Да,могут,т.к. состаят из мегаструктуры,они могут ходить где пожилают,они не совсем как Смит,они могут перимешатся в обоих пространствах.

W-h-h-y-y-y-y-y-y, Lincoln!!!!!!!!!! W-h-h-y-y-y-y-y-y!!!!!!!!!!!!!

Халка режут ножи несчастного Тропы Войны. Хлипкий Джаггернаут бьет его, как ребёнка. Халк даже признался, что Колосс был ему когда-то ровней.

Он признался что может потягаться, а не ровня. Джаггернаут бил только Про-Халка. На ножи ему пофиг, реген есть. Ах, да кожа Халка уплотняется, и на том уровне гнева  ее можно прорезать. А было такое, что ее не могли прожечь лучи Галана.

http://www.youtube.com/watch?v=-lLr0_E7oPk&feature=related

Некотрые подвиги Х…

Продолжаем вакханалию!

Тор современный (однако не сдерживает себя) vs. Разрушитель Миров. Правило: бой насмерть.

vs.

 Опять все забросили историю.

А он из комиксов?

а хранители могут существовать вне своей вселенной? Я так понял, они что-то вроде "Агентов Смитов" из Матрицы?

6) Медленно отрывать конечности, прижигая раны тепловым зрением.

7) Отправить на длительный отдых в санаторий "Ограда Источника"

8) Накормить фирменным чили Зеленой Стрелы

 

Заморозить Халка вряд ли получиться, внутрення радиция всё таки

Доктор Манхеттан - Сытый Галактус. Сытый Галактус равен Вечности, он легко победит Манхетана.

Нексус короче я составил список как Супер может убить Халка,если что добавляй.

1)Забить грубой физической силой,сдесь много вариантов,просто забивать,разорвать,со всей скорости снести башку и т.д

2)Полететь с ним,и выбросить в космос,Халк не может обходиться без воздуха длительное время

3)Палить своим огненным зренгием,пока Халк не поджарится

4)Своим ледяным дыханием заморозить егои все

5)Победить своей шикарностью и крутостью

Нексус добавляй.

"Килли (Killy)(с  Гравитационным излучателем  и Мечем хранителя) vs Халк"

Не знаю про этого китайца (корейца, японца, татара), но судя по тому, как "любит" Халка Pre-retcon Beyonder, он ооочень сильный.

 Доктор Манхеттан - Сытый Галактус со всеми прибамбасами.

Incredible Hulk #135

Сканы мой друг, сканы

При всем этом ему вредила Чудо-женщина.

Да, и при том, что мол Супермен такой сильный его шаги не сотрясают Землю, как шаги Халка в МВХ.

Было, когда-то дело.  И то только ударом по ушам. Халк же сотрясал  не Землю, а только побережье, выбросом гамма радиации. Чтобы удар из положения стоя мог сотрясать такую большую площадь, Халку нужно было, как минимум прыгнуть с Луны.

Халка режут ножи несчастного Тропы Войны. Хлипкий Д…

 Бред. Кончай на авторов нести. Иди это им скажи. Я по комиксам сужу, а не по "тупости авторов". В них он из валил. И против этого ты не попрешь

Я бы сказал если бы была такая возможность,но у них правда способностей раз в 10 больше,простол Халк очень популярен.Это тоже самое как Человек Паук победил Огненного Лорда.

Ты сам посуди,почему Халка Часовой не расщипил на молекулы?Тор не использовал всю мощь Мьёльнира?Почему СС просто не мог улететь на далёкое рас…

ну ладно,а кто ещё в ваш кружок суда справедливости входит? 

Когда такое было?

Incredible Hulk #135

Потому что авторы и планировали убить Супермэна. В Superman Vol.2 #175 никакой надобности в этом не было, поэтому Кларку вернули его скорость.

Хэх. Авторы все планируют. И тем не менее попадал.

Одного выживания после удара Дарксайда с Уравнением Анти-Жизни и Формулой Огненной Души ставит Супермэна, выше Халка на несколько порядков.

При всем этом ему вредила Чудо-женщина.

Да, и при том, что мол Супермен такой сильный его шаг…

Судя по описанию, он порвёт Халка не почувствовав

А смысл? Поглумиться? Я редко этим занимаюсь. Бывает, но редко.

Загрузка блока премьер