Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Росомаха же.

Главное слово - "практически".

 Да практически всё, что описал ты было в арсенале Старка и против врагов Шрама. Не помогло.

Надо это запомнить и добавить к шикарности) Благодарю.

 "Сверхсветовой Бетаранг Абсолютной Смерти"

Я на-гора могу тебе таких сокращений вагон выдать )))

Эм, "СБАС"?

Вспомнив старый добрый фильм, хочется ответить - "Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - Науке это не известно".

50/50 

 ))) не зря не люблю ))))) каждый раз ролик Нексуса вспоминаю )))) СБАС решает все.

Это лишь некоторые способы.

vs

капитан Марвел против ультиматовского Тора

 Старк уже проделывал всё это. И тоже было время на подготовку, а в арсенале - вся армия США. И транквилизаторы, и наноботы не помогли.

Про осколки адмантия - так же пытались расстрелять из крупнокалиберных пушек острыми адамантиевыми осколками. Таких технических достижений недостаточно.

 

росомаха vs зверь. Если допустить, что у Зверя будет регенерация Логана, то он уделает россомаху.

Кстати, я хотел у тебя узнать за манипуляцию гравитацией Гео-Форса - он ее меняет на площади или как-то по другому? Просто я это "по другому" не могу представить.

росомаха vs зверь (с таким же исцеляющим фактором как у росомахи) 

Агент Зеро и Дедшот vs Блейд и Соколиный глаз. Дедшот пристрелит Соколиногог глаза, а Зеро сдержит Блейда, а потом вдвоём они завалят Блейда

Паук ложил потому, что это Паук, он в комах ложит всех, даже тех, кто сильнее него.

В комиксе Тор лишь раз выпустил силу Мельнира на максимум, и то врят ли. Мельнир может галактики уничтожать, а так же 1/5 вселенной. Если бы Тор использовал Мельнир наполную, он бы все Землю 616 уничтожил.

А как его Паку ложил? Попотеть ей конечно придеться.

"Бэтмэн/Брюс Уэйн (с подготовкой в одну неделю) vs. Разрушитель Миров" - Скептик очень не любит условие "с подготовкой")) Объясняю на примере, что может придумать Брюс для победы над зелёным чудовищем за неделю: оборудовать спутник ЛСА новейшим вооружением, способным уничтожить любой живой организм; призвать на помощь Затанну, чтобы та наложила на монстра заклятие; вызвать Атома, чтобы тот в нужный момент залес м…

Уж кого - ког, а Джаггерната я знаю. Ему нелбзя напвредить физически (хотя не факт), но можно легко победить телепатией и магией. Его легко до скелета магией доводили.

Алтимейт Тор победит.

Агент Зеро и Дедшот vs Блейд и Соколиный глаз

Для Песочника есть Статик и Гео-Форс. Песочник для Гео-форса это вобще кукла.

Где ты увидел корчание от боли?

На скане.

Супермэн выдерживал Омега лучи, удар Дарксайда "наполненного до краев", луч с силой Большого Взрыва. Что подобного мог выдержать Халк без повреждений?

И тем не мнее ему вредили более меньшей силой. Халк не выдерживал. Но навредить Супермену для него не проблема.

Он просто бьет в пустоту. Где говориться о  пробивании барьера в другое измерение? Кидай  скан следующей страницы.

Ты не на картинку смотри, а чит…

Как она положит Песочника?

Я за.

Песочному жизнь это сильно не утяжелит, утяжелит жизнь мне )))), так как я предчувствую все обьяснения, которые последуют в боях с ним. 

Что с Кэпом.Вселенной делать?

Вообще то у Джаггернаута нету слабости к магии, наоборот,у него есть магический рубин,который его наделяет силой

 Шрам скачает новую версию Каспера или Аваста и усе, приплыли. Хотя я не уверен, может ли он им пользоваться (я так и не понял степени разумности Халка, каждый свое говорит) )))

Смит программа, так что пожалуй все-таки лучше в "Бредовые файтинги"

А в групу А слабо? По моему у нее есть потенциал. Она и Песочного положит. Наверное)

Тор на всю против Разрушителя Миров-если на всю,тогда Тор,Мьёльнир очень мощное оружие,и даже РМ всю его мощь не сможет выдержать.

На все ему понадобиться специальная установка, чтобы использовать Голдбас, которые навредил Галактусу.

Без нее он даже Джагернаут царапины не сделал, который имеет слабость к магии.

Ах да, чтобы Линкольн меня 100 процентов не забанил, говорю, что Бэт победит.

Фанаты Халка приуныли, поняв, что его может победить даже Супермэн.

Фанатов Ха…

vs

Супербой против ultimate Тор

Загрузка блока премьер