Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

мне нравится халк только по фильму невер.халк и железный человек по фильму ну фантаст4 по фильму последний паук 

· Тор → Пишем комиксы

мои варианты сценариев:1)смерть человека-паука (личный подлиник)2)халк несёт смерть(не готов)3)магнето Х-ген(готов осталось воплотить)4)железный человек и мстители(есть заготовки)5)моя личная вселеная комиксов человек-паук(готова абсолютно)

Слушай, а вот почему тебе нравится Халк?

разрушитель миров на пики своей силы без подготовки vs джагренаут и существо с подготовкой 3дня.первы без проблем ХАЛК РУЛИТ!!!
· Litera → Пишем комиксы

Если ты про рисование то Captain USSR тебе в помощь.А насчёт остального определимся попозже.

· Тор → Пишем комиксы

но я б от помошников не отказался.и еще надо нащёт сценария условится в каком стили :один герой,событие,xxl формат.какой выбираем

 

"Зеленый Шрам против неделю неевшего печенье Орео Марсианский Охотник"- Второй.

Ну да.

МО появылся в 1955, а Халк в 1962

Вот скорость его стрельбы:

Мгновенно.

Ага, они подумали: "А что, если ДиСишного Марсианского Охотника сделать больше, злее и глупее?")

Надо еще попасть в Старка из етой "супер пушки"

Когда читал комикс, его разум значительно понизился, и он врятли мог истользовать телепатию, хотя возможно может читать мисли, но не более.

P.S. Ко мне пришла гениальная идея, Марвел списали Халка с Марсианского Охотника, лишив того всех супервозможностей кроме силы, регенерации и зеленого цвета.

  Foolkiller vs Punisher 

Кто кого?

· Litera → Пишем комиксы

Принят.Как художник и как сценарист.

У второго телепатия всё ещё имеется?

Кто красиво рисует, чтобы нарисовать Бетспектра, с зеленым каптуром, ушами летучей миши, ну и так далее ... Хочу его увидеть!!! .... помогите...

Зеленый Шрам против неделю неевшего печенье Орео Марсианский Охотник(Бустер и Синый Жук предидущего раза ничего не научились)

Нет,более мощных атак у него нет,но вопрос,как Старк выдержет этот выстрел,которй прошол сквозь взрыв четырех ядерных боеголовок,и преодолел гравитацыю земли вылетел в космос,неизвестно куда.

Или на неделю Бетмен станет носителем Спектра(тогда получится страшний Бетсо-Спектр, который всех карает сажанием в Аркхем)

 Железный человек победит.Слишком много у него у него всего: и бронеармия, и экстремис и опыт-таки.

Зелёный Шрам - это не обычный Халк

Умераю от смеха, если Шрам не Халк тогда кто, член братства зеленых человечков, или что.

Шрам обычный Халк только более чем в два раза сильнее старой версии, и еще чуть более умен.

Всё равно очень трудно судить, если у него нет способностей сильнее чем этот лучик, Старк победит.

Или на неделю Бетмен станет носителем Спектра(тогда получится страшний Бетсо-Спектр, который всех карает сажанием в Аркхем), или Бет-Мейт одолжит свою силу.

 Подойдёт. Я аж чай со смеху пролил, настолько мне нравится такой фарс.

Пойду-ка я мастером стану, авось через недельку титул возьму. 

 Это - то, о чём я говорю, т.е. подготовка. И то результат будет спорен, т.к. Зелёный Шрам - это не обычный Халк.

А призывать всяческих персонажей из Вселенной, с кем Бэт контактировал - явление вообще из другой оперы. Бой-то один на один, где роботы - часть личных сил Бэтмена. Но не Затанна.

Он из альтернативной вселенной марвел:

и био на оф сайте нету,но магу дать сканы с демострацыей его силы.

Плюс такойже мощный пистолет,и квантовый тапорик,ну и сила скорость.

Лады. Тогда так: Затанна обучит Бэтса магии за неделю. Так пойдёт?

 Да никакого это отношения не имеет к подготовке. Я могу попросить помощи у мастера спорта по боксу, чтобы подготовиться к бою. Но это не значит, что этот мастер пойдет со мной на бой формата 1 на 1.

Тем более) Ты как раз вовремя.

Я могу и по-другому. Тот же СБАС решает.

Загрузка блока премьер