Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Сомневаюсь, что он пошёл бы на этот удар, заранее зная, что убьётся. Хотя он очень сильно хотел побить Инерцию (получившего удар).

Час vs Супер. Супермен может двигаться быстрее времени, да и Флешам не проигрывал.

И еще, на следующих сканах он себя нормально ведет, и ничего не сломал. Если я, конечно, ничего не забыл.

vs

"Час vs Супер"- Мериются только скоростью,и нечем больше.

· Влад Тарасенко → Namor

Спасибо большое за исправления.

которая повышает его сопротивлемость внешнему травмирующему воздействию незначительно по сравнению с обычной человеческой стойкостью, защита ауры распространяется на трение и взвеси (пыль) в воздухе.

А Уолли и не надо поглащать энергию, он движется быстрее времени, т.к. давно преодолел временной барьер. Да и к тому же, кражу скорости Флешами еще никто не отменял.

Специально для Скептика. Удар бесконечной массы от мистера Уэста:

Флэш не умеет красть силы. Он умеет красть скорость. Сёрфер перестанет двигаться навеки.

СС не успеет поглатить энергию, тем более, что после УБС он либо умрет, либо попадет в отключку, а потом станет статуей, или сразу попадет в спид форс. А до Прайма по силам ему далеко, так что не выберется.

Уолли уже использовал УБС, и сним ничего не было, так что, и сейчас использует, и ничего с ним не случится.

У них аура спидфорса есть .....

 ))) по поводу Флеша давно собирался наваять статейку , он если решит что то ударить на такой скорости, то попросту убьет себя - то что он выдерживает нагрузку при движении на высокой скорости это одно, а вот сила реакции опоры при ударе по чему-либо - уже совсем другое ))) А неуязвимости или поглощения энергии я у Флешей не заметил.

Во второй команде три сильнейших псионика вдобавок к Серферу, ничего первые не сделают.

аура против силы трения есть, она в био обьясняет его способность быстро перемещаться.

а поглощения энергии нет,  ты ж не станешь приписывать Флешу стрельбы энерголучами из расчета, что раз не сказано, что нет, то значит может быть? Также и с поглощением энергии.

А она есть.Во всяком случае я заметил несколько признаков.Да и почему нет?Есть же у них аура защищающая от трения.

А она есть.Во всяком случае я заметил несколько признаков.Да и почему нет?Есть же у них аура защищающая от трения.

Первые 7 страниц это не особо мешало) В любом случае,что бы я ни написал,решать вам.

Тем лучше, СС просто полакомиться предоставленной ему кинетической энергией.

А зачем выкачивать? Можно кинуть в Спид форс над которым он не имеет власти, или сделать УБС - удар бесконечной массы, просто забить кулаками, ведь 1 удар сделаный со скоростью света или более будет иметь не слабую силу.

"Лига Справедливости (Супермен, Уолли Уэст, Марсианский Охотник, Диана и Хэл Джордан) vs. Танос, Падший, Серебряный Серфер, Кэйбл на всю и Дарксайд" - У СС нельзя выкачать (украсть) силы, т.к он имеет полный контроль над ними, следовательно штучки Флеша не прокатят. Вторая команда.

     vs     

                   Старбрэйкер                                                      Аннигилус

Добавили же Зума.

Именно это и уныло, хотя Уолли веселый и нетересный персонаж, но он проигрывает Барри, если бы еще Барри это подтвердил.

 На БИО перса=)

ЗЫ спс кстате:D

Ты ответил на то, кто первым умрет от "УБС" или попадет в Спид-Форс или станет статуей. СС хоть и очень быстрое существо, но он в разы медленнее Уолли.

Описывать тут не много. По боевым навыкам она равна Зеалот, а значит побьет и Бетса и других. Керубианская физиология, сверхсила максимум ровна 10 тонам, хотя я думаю раза в 2 меньше. Но, она выдержала удар Маджестика, когда он разозлился на нее и хотел убить, она даже встать смогла. Ее костюм способен создавать защитные щиты.

По поводу телепатии и телекинеза, она принимает участие всего в 3-х сериях комов, 2-е серии у меня есть, я не видел, чтобы она их проявляла, но она из Ад…

"Лига Справедливости (Супермэн, Уолли Уэст, Марсианский Охотник, Диана и Хэл Джордан) vs. Танос, Падший, Серебряный Серфер, Кэйбл на всю и Дарксайд" - Уолли и Кларка хватило бы. Хотя, хватило бы одного Уолли. Все станут статуями. Попасть по Уолли - никогда не попадут, даже не увидят его. У вторых против Уолли был бы шанс, если бы летающие начали бой в воздухе. Но на них есть Лига. Второй быстрейших из всех живых wins.

"Амазо vs. Супермэн" - второй, хорошо подзарядившись, навалял Амазо. Кларк.

СС не успеет даже подумать, что следовало бы отобрать способности, как станет красивой статуей.

Замечательная биография 

Теперь это точно, наверное, понятно? :))

Загрузка блока премьер