Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

По моим данным он пытается завязать с распитием спиртных напитков

Завязал лет 20 назад.

Мне не нравятся Джина Грей и Эрик О'Грэди. Джину давным давно погубили как персонажа. Её бесконечные возвращения в качестве Феникса мало чем отличаются друг от друга, но каждый раз про них кричат так, будто произошло событие абсолютно немыслимых масштабов. А О'Грэди - именно такой раздолбай и выпивоха, каким обычно представляют Железного Человека.

Ты ощущаещь разницу между героями земли 616 и вселенной 616? Если нет, то чтож, очень жаль.

Серфер не намного медленнее

Серфер намного медленнее.

а я и не противоречу тому, что он сможет достичь скорости света, я лишь говорю сколько у него это займет времени ))) 

Знаю. А теперь скажи мне, почему лишение движения не даст СС думать? Двигаться - нет, думать - да. Серфер обладает полным мысленным и физическим контролем над своими космическими силами. А значит ему не надо думать быстрее, чем движется Флеш, для того чтобы применить свою способность.

Тогда как ты сделал вывод, что тетя Мэй проигрывает, ведь 1) комикса с битвой Супермен - тетя Мэй нету 2) в био тети Мэй не сказано, что у нее нет "изменения реальности, контроля разума, контроля материи и энергии". ?

Тебе видимо плохо дается понимание моих слов. Когда авторы покажут, как Тетя Мэй начнет управлять релаьностью, я скажу, что победила она. Так как это никаким парадоксом не будет. Ибо авторы комикса пишут то, что хотят и то что подсказывает им фантазия…

Лига Справедливости (Супермен, Уолли Уэст, Марсианский Охотник, Диана и Хэл Джордан) vs. Танос, Падший, Серебряный Серфер, Кэйбл на всю и Дарксайд"

Даже не знаю. плакать мне или смеяться над теми кто сливает Кларка Дарксайду.

Я просто покажу. Никаких коментариев.

У меня их еще много.

Лига Справедливости победит без проблем.

Добавьте Виксен в групу Б.

А вот у меня надежд на новый фильм нет. Киношники так и не научились читать комиксы. Где Дарксайд? Столкновение с диктотором космических масштабов. Где Брэниак? Можно было бы устроить целое вторжение на Землю. Или хотя бы Металло? В купе с Лексом Лютером в энергетической броне они составили идеальный "антисуперменский" тандем. Линия с генералом Зодом была глупой и наивной уже во второй части, а это было без малого 30 лет назад, в 1980 году. Трио об…

· Nickiman → Пишем комиксы

 USSR +

А какие изобретения Супермен создал, чтоб быть выше чуть ли не самого гения Вселенной Марвел?)

Марвеловцам бы рассказать про криптонит...) Да, впрочем, всякие Вечности-Бесконечноти и Целестиалы вытащат.

Он как запор,бумеранг и Карлсон.Он всегда возвращаеться.

Кстати, а правда, что Супербой Прайм возвращается?

vs

"Брюс vs Дэмиан"

"Мэри Марвел, Шазам - Фредди Фримен, Осирис, Чёрный Адам, Исида, Капитан Марвел vs Герольды Галактуса: Фоллен, Серфер, Морг, Нова(Фрэнки которая), Стардаст, Терракс.  Мазахс не рабоатет."- Первые победят.

 

"Нэмор с Эбонитовым мечом vs. Россомаха"   Нэмор его и без меча бил, а уж с мечом..      

"Лига Справедливости (Супермен, Уолли Уэст, Марсианский Охотник, Диана и Хэл Джордан) vs. Танос, Падший, Серебряный Серфер, Кэйбл на всю и Дарксайд"  - Вторые, Дарксайд = Супермэн, Серфер > Флэша, Танос > Марсианина, Падший примерно= Диане, а Хал уделывает оставшегося Кабеля, но потом получ…

Часовой от земли до солнца и обратно,пролетал за несколько секунд.....

Согласен с Суперменом немного преувеличил.

Кларк достигал скорости в 3218 км в секунду. От Земли до Луны долетел менее чем за 2 минуты. Думаю, что Кларк быстрее.

Первый.Что думаеш по поводу моего боя?

1. Сила Инерции - скорость. Инерция был превращён в статую.

2. Нигде не написано, что Сёрфер защищён от похищения скорости.

3. Сёрфер не успеет ничего сделать. Когда Флэш движется на определённой скорости, его даже увидеть нельзя.

Уолли Уэст vs. Серебряный Сёрфер. Старт боя на земле.

vs.

Скорость СС являеться частью его силы, каторый нельзя выкрасть. СпидФорс ему особо не угрожает как и супер-удар Флеша, т.к они вызывают лиш одну кинетическую энергию, каторый повторюсь СС впитает очень легко. Флеш будет превращён в молекулярную пыль.

Не применяй реальную физику к Флэшу. Это несовместимые понятия.

Как он будет копировать силы, если не успеет подумать? Ты знаешь, что Флэш умеет двигаться быстрее мысли?

что не помешает последнему забрать силы, еще и скопировав их предварительно. 

Ну, Магнето тоже булыжниками управляет. А еще Флешу до скорости света пришлось бы 34 дня разбегаться и столько же тормозить )))) вот вам и самый быстрый )))

Даже ССВ поддался Барри, насколько я помню. Так что даже ССВ для спидстеров - черепаха.

Где это он быстрее времени двигался,и флэшу непроигрывал?

Загрузка блока премьер