Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5927
- 5928
- 5929
- 5930
- 5931
- 5932
- 5933
- 5934
- 5935
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Оу, неужели так долго надо проводить жеребьёвку?
Слейд не может точно знать куда ударят, он не может предсказать все движения противника, Зелёная Стрела и Дик Грейсон это показали.
Отвечу,на премери супера:
А,есле ты читал комиксы,с Дифструком,то понялбы,что он в прямом смысле слова подставляется,как только кулак его противника начинает двигатся,он уже знает куда ударят,плюс одновременно он уже думает что дальше делать,и еше очем нибуть,его масли занимают довольно много колонок.
Вот это ваще шедеврально=) Просто нереальная БИО=)
Но это означает, что мозг Слейда не даёт абсолютной защиты против опытных бойцов.
Много кто много кому пускал кровь. Только это не всегда играет роль.
Дефстроуку кровь пускал Дик Грейсон,а Рас мне кажется посильнее...
Киньте пожалуйста ссылку на переведённые комиксы Уайльд Шторма если они конечно есть
"Рас аль гул против Дефстроука"- Второй,спокойно.
Арес (Марвел) vs Арес (DC). Дс версии даже подпитываться не надо, просто нокаутирует за минуту
Рас аль гул против Дефстроука. Мне кажется Дефстроук, мечом они владеют примерно одинаково, но Слейд использует практически весь потенциал своего разума.
Ну как то так
Рас аль гул против Дефстроука.
Арес (Марвел) против Ареса (ДС). Дисишный Арес будет потпитываться гневом и разорвёт Ареса Марвел
Арес (Марвел) против Ареса (ДС)
Один против Таноса, Разрушителя Миров, Доктора Стренджа. Один легко их всех порвёт
Даже страшно подумать какой должна быть эта жена.
Cпас.
Его жена.
Кто Дэфструку,глаз выбел?
Маджестик
"Один против Супермена" - первый, очень легко.
"Один против Таноса, Разрушителя Миров, Доктора Стренджа" - тут вторые,но отхватят они прежде чем победят изрядно.
Несмеши,на виде прекрасно видно как прайм от саломона пролитает до манарха в секунды,судить можно по маниторам соломона,и прибытием прайма,ситуацыя в драке неизменилась,есле хочеш инглиш,просто прочти описание кома на CV.
Мы в принципе не жалуемся))))))
Ничего,к осени новый завал образуеться)))))
На модерации своебразный завал биографий) Тем более, сейчас весна, активность и т.д.
Спасибо за ответ, похоже метательное оружие это символ Бетсемьи.
Я сейчас начну проводить жеребьевку, и тогда создам новую тему.
Кстати,я заметил,что последние четыре дня каждый день выкладываеться чья то био.Это администрация проводит программу по "массовой ликвидации био стоящих на модерации"?))))))
"Можно и так.Главное не сидеть на месте."
Среди Робинов ещё Стефани была, но она как персонаж вообще не интересна.