Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5926
- 5927
- 5928
- 5929
- 5930
- 5931
- 5932
- 5933
- 5934
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Кстати, а редколлегия голосует или нет?
1) Гамора VS. Железный Кулак (1)
2) Капитан Холод VS. Женщина-Невидимка (2)
3) Зеленая Стрела (1) VS. Охотница
4) Метаморфо (1) VS. Ответный Удар
5) Пересмешница VS. Дух (1)
6) Ночной Змей VS. Санспот
7) Соло (1) VS. Киллер
8) Бэтмэн DC One Million VS. Зеалот (1)
Как попало.
Как всё таки гармонично распределены схватки, просто диву дивуешся.
Группа Б:
1) Гамора VS. Железный Кулак. Чи Кулака, очень хорошо. Ну, а Гамора вряд ли крепче кирпичной стены. Да И Кулак думаю боевые искуства знает лучше.
2) Капитан Холод VS. Женщина-Невидимка. Сью просто накроет Холода силовым полем и тот ей ничего не сделает.
3) Зеленая Стрела VS. Охотница. Охотница получет стрелу в глаз.
4) Метаморфо VS. Ответный Удар. Метафорфо станет газом, залетит…
Фонарь просто ударил рукой, даже похоже щит убрал, нет чтобы накрыть Слейда зелёным куполом. Его физиология равна физиологии человека. А интеллект не позволяет просчитывать элементарные вещи...
Он использовал кольцо,объесняет,его интелект и физ данные все объесняют.
Сколько лет каждому из Робинов?
Я читал био Слейда и смотрел комиксы с его участием, и это "необьясняет" непобедимость Слейда. А Фонарь атаковал своей рукой, не используя кольцо.
Группа А:
1) Заступник VS. Сталь.
2) Магнето VS. Капитан Вселенная (1)
3) Гражданин Сталь VS. Атлас (1)
4) Спартанец VS. Гиперион (1)
5) Шельма VS. Песочный Человек (1)
6) Статик (1) VS. Человек-Муравей
7) Гео-Форс VS. Кувалда.
8) Мандарин (1) VS. Лезвие Войны
2) Магнето VS. Капитан Вселенная. Думаю кеп победит, у него неплохая стойкость и прочие способности.
3) Гражданин Сталь VS. Атлас. Уровень сил близкий к уровню сил Супермена, должен быть больше 100 тонн, плюс магия, поэтому думаю Атлас.
4) Спартанец VS. Гиперион. Гиперион, он пробьёт щиты и отрвёт Спартанцу голову, ну или сожгёт зрением.
5) Шельма VS. Песочный Человек. Не вижу способа, которорым Шельма сможет победить песочника.
6) Статик VS. Человек-Муравей. …
Группа Б:
1) Гамора VS. Железный Кулак.
2) Капитан Холод VS. Женщина-Невидимка.
3) Зеленая Стрела VS. Охотница.
4) Метаморфо VS. Ответный Удар.
5) Пересмешница VS. Дух.
6) Ночной Змей VS. Санспот.
7) Соло VS. Киллер.
8) Бэтмэн DC One Million VS. Зеалот.
Дефструк останавливал удары фонаря,а вобше просто био его прочти,и все поймеш.
Группа А:
1) Заступник VS. Сталь.
2) Магнето VS. Капитан Вселенная.
3) Гражданин Сталь VS. Атлас.
4) Спартанец VS. Гиперион.
5) Шельма VS. Песочный Человек.
6) Статик VS. Человек-Муравей.
7) Гео-Форс VS. Кувалда.
8) Мандарин VS. Лезвие Войны
ААА, Урааа! Началось!!!!! Жду результаты жеребьёвки.
С чего ты это взял? Дефстроук имеет стойкость очень крепкого человека, но Дик может поднять руками 450 килограммов, удар ногами ещё сильнее, если Слейд не мазохист, то удары Дика он пропускать не должен.
Удары,бэта для него неудары,он может позврлить себе неуворачиватся от них,и то что он делает это спецыально очевидно,а уж для чего у него сам спроси
Спасибо за информацию, просто я думал что Геркулес находится на том же уровне силы
Кровавый камень только приблизил уровень сил Атласа к уровню сил Кларка, но не поставил их в один ряд. Да и Атлас валил Супермена только при помощи магии.
Вроде бы Атлас обладает силой примерно равной силе Супермена так же как и Геракл
Атлас (ДС) против Геракла (ДС). Сильнее Геракля только Супермен, и магия врядли прокатит с полубогом, поэтому Геракл Wins
С такой логикой Слейду лучше не двигаться вообще, а то ведь на удары энергия тратиться, ну а с ранами справиться реген, так чтоли? Бред какойто.
Атлас (ДС) против Геракла (ДС)
Видемо,ведь в морду он полечая недвигается совсем,а для ран у него реген есть.
Тоесть получить удар ногой, тренированного бойца менее затратно, чем сдвинуть тело на несколько сантиметров?
Перевод как всегда на высоте. Я смотрю, Lincoln начал вставлять много цитат из комиксов (и здесь, и в обновлении к био Терри Макгинесса). В принципе мне это нравится.
Видемо он счел,что получить удар,а не увернутся от него,будет менее инерго затратно для его тела.
Тоесть для Дефстроука получать удары от Бетмена, в порядке вещей? Он наверное утром просыпается и думает пойдука я пропущу пару ударов какогонибудь слабака.
Хм, я всегда считал, что тело Фонаря защищает энерго аура, и чтобы разбить её надо приложить сверхчеловеческое усилие.
Чего они показали?То что Девструк позволил себя ударить слабаку вроде Дика,и тегаясь с фанарем неувидел стрелы,неочем неговорит,лига его кучей малой завалила,это их любимый стиль.
Lincoln, огромное спасибо за био Тима.
Только добавь, что Тим появляется в DC Universe Online в качестве NPC.
Точно, Кабзонв маске