Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5924
- 5925
- 5926
- 5927
- 5928
- 5929
- 5930
- 5931
- 5932
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Кстати насчёт будущего вопроса, а Зеалот всю свою жизнь обучалась боевым исскуствам?
Пожалуйста, чтобы не разводить беспорядок в этой теме, свои вопросы о аммуниции, каджетах, способностях или самом турнире, а так же пожелания, задавайте в этой теме.
Все же есть разница в ударе человека поднимающего 50 кг, и в ударе человека поднимающего 5 тонн, не так ли?
Не обязательно. И тем более это не будет иметь значение против дистанционных бойцов.
Сразу дам ответ на будущее. До опыта Зеалот, ему.... я не знаю какое сравнение дать. Зеалот по возросту равна Маджестику, а тому минимум 10 тысяч лет, есть прдеположения, что ему 30 тысяч лет.
Имеешь в виду, сколько лет тем, кто был Робинами?
Натиск даже без этого победит имхо.
Таких в приролде не существует. Может конечно они и существуют, но оооооочень упорно прячутся, во всяком случае от меня.
Никто не знает сколько лет обучался Бетмен one milions ? И сражался ли он с Карате кидом?
Ну, как бы там нибыло, а его уровень силы имеет значение.
Все же есть разница в ударе человека поднимающего 50 кг, и в ударе человека поднимающего 5 тонн, не так ли?
Не думаю, что с его уровнем навыков ему стоит оставлять уровень сил примерно равный 10 тоннам.
Бетмен без своего костюма, это все равно, что Супер без лосин. Конечно оставляем ему уровень сил с учетом костюма. только прошу принять в расчет всех, кто будет отдавать свои голоса, что способность поднять сколько-то килограмм не определяющий фактор победы. Будьте разносторонними в своих подходах к боям.
Бетмен без своего костюма, это все равно, что Супер без лосин. Конечно оставляем ему уровень сил с учетом костюма. только прошу принять в расчет всех, кто будет отдавать свои голоса, что способность поднять сколько-то килограмм не определяющий фактор победы. Будьте разносторонними в своих подходах к боям.
* Camouflage: Able to turn invisible or blend in with the environment.
* Nightvision and Infared
* Completely Fireproof
* Enhances Strength by a factor of 25
* Able to manippulate gravity fields, allowing the wearer to fly
* Gives the wearer endurance and agility
* Bulletproof and fireproof.
* Can be removed mentally, resembling a symbiotic characteristic
* Can hold up to 1,000,000,000 gigabytes of information …
Группа А:
1) Заступник(2) VS. Сталь.
2) Магнето VS. Капитан Вселенная (2)
3) Гражданин Сталь VS. Атлас (2)
4) Спартанец(1) VS. Гиперион (2)
5) Шельма(1) VS. Песочный Человек (1)
6) Статик (3) VS. Человек-Муравей
7) Гео-Форс(3) VS. Кувалда.
8) Мандарин (3) VS. Лезвие Войны
В 1/4 выходят: Статик, Мандарин и Гео-Форс.
Группа Б:
1) Гамора VS. Железный Кулак (2)
2) Капитан Холод VS. Женщина-Невидимка (3)
3) Зеленая Стрела (3) VS. Охотница
4) Метаморфо (2) VS. Ответный Удар
5) Пе…
Группа А:
1) Заступник(1) VS. Сталь.
2) Магнето VS. Капитан Вселенная (2)
3) Гражданин Сталь VS. Атлас (2)
4) Спартанец(1) VS. Гиперион (2)
5) Шельма(1) VS. Песочный Человек (1)
6) Статик (3) VS. Человек-Муравей
7) Гео-Форс(1) VS. Кувалда.
8) Мандарин (3) VS. Лезвие Войны
В 1/8 выходят: Статик и Мандарин.
Кстати а какие у него гажеты можно узнать?
Онслот.Управление реальностью решает.
абсурд
2) Капитан Холод VS. Женщина-Невидимка. Сью. Просто создаст поле вокруг Капитана, тот либо заморозит сам себя, либо воздух в куполе созданном Сью закончится.
3) Зеленая Стрела VS. Охотница. Зеленая Стрела. Олли наверное лучший и опытнейший лучник в ДС, да наверное и Марвеловским лучникам кое-что надерет. Охотница просто не выдержит такого напора.
Внимание:
8) Бэтмэн DC One Million VS. Зеалот.
Я вынес физическую силу Бетмена на рассмотрение, и пока голоса в этом поеди…
Онслот против Таноса.
Группа Б.
Часть А
1) Заступник VS. Сталь. Не факт, что наноботы Стали подействуют на Защитника из за высокого содержания наноботов в нём. Молот на близком расстоянии не причинит Нох вару сильного вреда, а он сильно постаравшись думаю разломает броню Стали.
7) Гео-Форс VS. Кувалда. Думаю, Гео в первые минуты боя обольёт Кувалду высокотемпературной лавой и победит.
Мне кажется стоит поднять физическую силу Бетмена. Все таки, его обычный уровень 480 кг. Поднимать силу даваемую от костюма в 25 раз не стоит, но раз в 10 думаю будет достаточно.
Согласен.Его сознание/пакет файлов помощьнее будет.
Возможно состояние Бетмена еще пересмотрится, по-этому желательно, чтобы не голосовали в его бое.
У него лишь тепловое зрение. Всего спектра нет. Да и Спартан выдерживал это зрение Маджестика.
Тогда Киборг Супермен победит.
Можно попросить админестрацию смотреть за порядком в теме? Заранее спасибо.
Ну, у Гипериона тоже есть суперменовское зрениеи плюс космическая сила, да и по силе Гиперион посильнее.
marvel.wikia.com/Proemial_Gods против Зевса, Сета, Одина и Галактуса.
Группа А:
4) Спартанец VS. Гиперион. Очередной сложный бой. По физической силе они примерно равны, их выносливость примерно так же равна. Гиперион выдерживал удары Тора, а Спартан удары Маджестика(сотни раз) и выстрелы из танков. Оба управляют энергией. Но у Спартана есть "суперменовское" зрение, что будет сильно отвлекать Гипа, а во-вторых лучи с силой в 90 тон, пара таких+"суперменовское зрение" смогут не надолго ошеломить Гипа, а после эта…