Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5923
- 5924
- 5925
- 5926
- 5927
- 5928
- 5929
- 5930
- 5931
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Нечесно:) Ты знал, а я надеялся, что разгадают сами анаграмму:)
Учитывая, что Бетмен не обладает бессмертием, странно, как он изучил 1000 боевых техник. За 30-40 лет.
Боевой опыт в 30-40 лет, пусть в 100, ничто против опыта в тысячелетия.
Зеалот керубианка, что делает ее уже выше людей, к тому же у нее пик керубианского развития, что означает, что ее навыки повышенные, плюс темное колдовство, и мечи, она наверное является лучшей фехтовальшицей во вселенной.
А по поводу знания уязвимых мест. Она смогла увеличенного Кувалду победит, используя его слабые точки, а бить Кувалду, тоже самое, что бить Супермена.
Без понятия, как он их изучал. На их основе он создал свой стиль.
меня всегда очень веселят эти его тысячи боевых искусств. Видать по методу Илоны Давыдовой он их изучал.
- Локи, "Journey into Mystery #622".
Бэтс знает более 1000 боевых искусств включая земные и инопланетные. Катаре-Кид, который может бить сверхлюдей, на его фоне просто отдыхает. Дик Грейсон, самый ловкий человек на Земле, рядом с ним также не стоит.
Мозг у этого Бэтса, я предполагаю, развит не хуже, чем у Дэфстроука.
Атлас (ДС) против Геракла (ДС). Бой сразу не чесный, Арес управляет реальностью, подпитывается от ярости, управяет оружием, и физически равен Диане. Каким боком Геракл выйграет я не вижу, тем более, если у Ареса меч, которым он убил Верховного отца НБ.
Спасибо конечно
Только бессмертия не надо.
Читай наздоровья. Кстати, чисто между нами
, серия с Маджестиком 1999 года, немного бредовая, но там есть пара зачетных выпусков.
Согласен, Бетс очень крутой в боевом исскустве, но как ты думаешь, за тысячи или десятки тысяч лет, Зеалот не знает, где самые уязвимые места, и не знает, какие свои места надо защищать? Плюс, она знает все боевые исскуства Земли и Керы.
Бэтс просто будет знать, куда нужно бить, чтобы достичь максимального урона.
Ура!!!!!!!!!! Слава бессмертному Xaotik'у!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Против дистанционных да, а вот против тех, с кем драться врукопашную, сила имеет огромное значение.
Если Бетмен будет драться с Зеалот данными силами, он ей ничего не сделает, ее бил Маджестик, она выживала, удары Бетса будут ей не страшнее комариных укусов.
Меня попросили привести список комиксов из этого списка, которые относятся ко вселенной Земли-50, то есть наши любимые Маджестики, Мошенники, Анжелы и Джеки.
Список я сделал, и теперь вы можете видеть, что вам можно удалить/скачать из торрента, дабы иметь комиксы лишь Земли-50.
Насколько смог, настолько и расписал, к каким командам или действиям относятся те или иные выпуски:
Санспот разогреется до очень большой температуры, и Змей не сможет ему навредить.
Будь у меня способность к телепортации, большого арсенала мне бы не понадобилось. Он бы только сковывал. Змею пары рапир достаточно. А результат один. Кстати, я так понимаю, Змея собираются сливать. Но это будет ясно завтра.
Она керубианка и к тому же Кода, а у них 2 пути. Либо быть матерью и ростить детей, т.к. с популяцией детей на Кере проблемно, либо быть войном, насколько я знаю, других вариантов у нее не было. Так что, видимо да. Тем более, что Кера ведет войну с Деймонитами десятки тысячелетий.
Сила Соло в том, что он всегда носит с собой целый арсенал вооружения, достаточно посмотреть на картинки с ним.
На кевлар можете внимания не обращать. Это мулька авторов, для которых незнакомое слово должно (по их мнению) означать хорошую защиту. Сила Соло не в костюме. Сила Соло во внезапности.
Телепортация даст ему способность увернуться от пуль) Я еще не читал серию о Соло, так что не могу сказать какой у него слой, но знаю одно, он побеждал целые терористические организации в одиночку.
"Звёзды, безопасны в небе."-Паладин
Во-первых, что помешает ему попасть? Во-вторых, кевлар - это не адамантий и не вибраний. Поэтому одно из двух: либо костюм Соло тяжёлый и неудобный (тогда Киллер точно попадёт в голову), либо он тонкий, и его можно пробить пулями достаточного калибра или летящими с достаточной скоростью.
Признавайтесь кто играл в Spider-Man Shattered Dimensions, и как оно вам?Только прошел,понравилось.
Во-первых, supreme не внес биографию Халка в таблицу с грядущими биографиями http://www.strangearts.ru/forum/tablitsa-s-gryadushchimi-biografiyami , значит, он, уже как минимум, нарушил одно правило, и мы можем не публиковать его био. Во-вторых, биография Халка уже давно переводиться Ulviar'om. В-третьих, качество биографии оставляет желать намного лучшего. Эта биография Халка публиковаться не бу…
Опублекуйте био халка от supreme
1) Заступник WINS! - Нох-Варр победит, помимо Нега-Браслетов, у него еще есть нано-технологии, они, думаю, смогут захватить либо броню Стали, либо самого Айронса.
2) Капитан Вселенная WINS! - Кэп победит, он в разы сильнее Магнуса. Да и уровень Серебряного Серфера впечатляет.
3) Атлас WINS! - Атлас победит, он не сильнее Гражданин Сталь, но куда подвижнее, и это его преимущество.
4) Спартанец(1) VS. Гиперион (2)
5) Шельма(1) VS. Песочный Человек (1)
6) Статик WI…
1) Железный Кулак WINS! - абсолютно согласен со всеми, чи Дэнни горадо мощнее "игрушек" Гаморы. Дэнни выиграет.
2) Женщина-Невидимка WINS!
3) Зеленая Стрела WINS!
4) Метаморфо WINS! - почему Метаморфо выиграет, уже обьяснили.
5) Пересмешница (1) VS. Дух (1)
6) Ночной Змей VS. Санспот (1) - даже не знаю, но поставлю на Санспота, рано или поздно он поджарит Змея.
7) Соло (2) VS. Киллер (1) - а я поставлю на Соло! Оружия у него гораздо больше, плюс мощне…
))) зачем же так, я подожду. Пока. Мне интересно просто, другие тоже будут придерживаться твоей точки зрения.
Comicvine говорит, что Дику сейчас 28. При этом он указывает датой его рождения 1987 год. Следовательно, события в DC сейчас развиваются в 2015 году. Не факт, что это правда. Я думаю, что Дику от силы 25 лет. Джейсон моложе Дика года на 2-3, следовательно, ему либо 25-26, либо 22-23. Тиму около 18 лет. Дэмиену 10-11.
Да.