Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5920
- 5921
- 5922
- 5923
- 5924
- 5925
- 5926
- 5927
- 5928
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Может, не хочет тратить энергию тела, которая затем будет использоваться для мощной атаки, на блок или уклонение? Других объяснений, кроме руки авторов, я не вижу.
Нет,слэйд своей волей подовил инергетику,физиология слэйда и близко не человеческая,позволяет и легко,другой вопрос,почему он позволяет удаоить себя...
Я считаю, что Nexus сам должен решить, что публиковать, а что нет. В конце концов не мы переводили их био, не мы редактировали, поэтому мы не имеем права так распоряжаться, чему выйти а чему подождать.
Кэп,а сам то ты за что голосуешь?
Да мне то в принципе не принципиально. Я могу так же опубликовать и Черного Адама, а затем взять био Лобо, Джея Гаррика или Гая Гарднера. Можно взять Аквамэна, Супербоя или Киборга-Супремэна. А можно, кого-нибудь и менее значительного.
Я хочу побыстрее расправиться с Хавоком, био которого я взял.
Nexus, а ты сам как планируешь?
Посмотрим, что скажут остальные.
Да,это будет кошмар)))))))
Я смотрю ты уже начал беспокоиться, что Думсдэя опубликуют =)
Может лучше до семи?Как бы ничья не вышла.
Голосование идёт до шести голосов.
Пока 2/0 в пользу опубликования в конце июля
Я абсолютно согласна с Злым Доном.Био должна быть полная.Пусть придётся подождать.
Я за опубликацию после конца Власти.
Тогда устраивайте голосование.
можно,но эффект будет не тот.
Может лучше по мере выхода новых номеров дополнять?
1) Железный Кулак WINS
2) Женщина-Невидимка WINS
3) Зеленая Стрела WINS
4) Метаморфо WINS
5) Дух WINS
6) Ночной Змей (2) VS. Санспот (1)
7) Соло (2) VS. Киллер (2)
8) Бэтмэн DC One Million (1) VS. Зеалот (2)
Учел еще голос Lincol'а.
Agressor, ты за кого, Змея или Санспота?
Ещё один повод не поступать так с Думсдей.
Бэтмэн DC One Million VS. Зеалот. Ранзицы в силе нет. Разницы в навыках практически нет, но я скланяюсь к Зеалот. Разница в опыте в сотни раз. мне кажется разницы в развитий чувств у них тоже нет. У Зеалот мечи, она наверное является лучшей фехтовальшицей вселенной. У Зеалот есть магия. Она выдерживала удары Маджестика. То, что у Бетмена есть невидимый костюм ни о чем не говорит. У Зеалот идеальный слух. Вообщем, я на стороне Зеалот.
спасибо большое, а то читать не удобно стало.
Санспот против Ночного Змея-моё мнение,что второй победит,судя по его способностям.
А сейчас на сайте, половина био неполные.
Увеличить - контрол и +, уменьшить-контрол и -, по-умолчанию - контрол и 0.
Если его опубликовать сейчас,то био будет не полным.По моему следует дождаться конца "Власти Думсдея".
Люди не кто не знает как увеличить маштаб сайта? А то я нажал на что то и всё уменьшилось.
Если вы хотите ждать его биографию почти 3 месяца, то пожалуйста.
Ещё лучше.
Бэтмен может становиться совершенно невидимым благодаря костюму.
Блин,то есть био Думсди ждать больше месяца?
Я ошибся - 27 июля, последний комикс. Вообще то я не планировал ждать окончания серии.