Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5921
- 5922
- 5923
- 5924
- 5925
- 5926
- 5927
- 5928
- 5929
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
8) Бэтмэн DC One Million VS. Зеалот. Зеалот имееет многотысячелетний опыт, разница в силе не слишком большая, да и в гаджетах у Бетмена нет ничего существенного, а у Зеалот неплохая магия, поэтому повторюсь у Бетмена мало шансов
Еще 3 комикса. А точнее 27 июня выйдет последний.
Друзья, мне нужна ваша помощь. Наконец-то я решил завершить био Таскмастера, а то угрызения совести, за то, что я так нагло порчу его био и тяну время, меня замучили. Поэтому, обращаюсь к тем, кто читал лимитку Taskmaster, там, в воспоминаниях Таскмастера, некий доктор дал ему какую-то сыровотку, и вот, мои познания английского не дают мне понять, для чего она предназначена. Ответ желательно написать в личку. Пожалуйста, ради одного и…
Кстати,когда закончиться Власть Думсдея?
Спроси лучше у Ульвиара. На мой взгляд все нормально.
1) Железный Кулак WINS
2) Женщина-Невидимка WINS
3) Зеленая Стрела WINS
4) Метаморфо WINS
5) Дух WINS
6) Ночной Змей (2) VS. Санспот (1)
7) Соло (2) VS. Киллер (2)
8) Бэтмэн DC One Million VS. Зеалот
Думаю, что бой #8 можно открывать.
А Баки Барнс?
Оно требует отшлифовки.
А что с Двуликим?Он стоял на модерации за долго до моей регистрации и стоит до сих пор.
Пользователей радовать - милое дело. Но я боюсь, как бы не перенасытиться биографиями. А то они летят, как горячие пирожки. В принципе, не такой уж и завал. Там половина требует долгой и глубокой модерации. Вон Аквамена, вообще пока отменят.
Это если он успеет всего Метаморфо заключить в ловушку (а это практически нереально). А так если он захватит только часть, то Метаморфо победит. Превратившись в тот же водород Метаморфо незамеченым проскользнет.
Да я в принципе на Адама и Думсдея не надеялся.Я вобще,категорически против публкации Думсдея до окончания его Власти.Но я думал вы так пытаетесь разобраться с завалом био на модерации,а заодно порадовать пользователей.
Дадим ему "силушку богатырскую".
Пока я не собираюсь опубликовывать Думсдэя или Черного Адама. Подождите до следующей недели т.е. до завтра. А то я боюсь вас избаловать, если каждый день по био опубликовывать =)
Бетс Бетсу рознь, этот Бетс не так уж и популярен.
Не сказал бы, что Гип имеет преимущество перед Спартаном. Сила первого около 100 тон, сила второго 70 тон.
Ну, значит М будет оставаться в иде газа замкнутого в кенетическом поле, не имея шанса вылести из него.
There appears to be a limit to the distance and number of teleports Solo can achieve in a given time span. The longer the distance over which Solo teleports, the more difficult it is for him to make the "jump".
А вы только что поняли,что с этого сайта всё время бессовестно копируют био?
Кслати,интересно,сегодня выйдет какая нибудь био?
Один сильнее. Мьелльнир Тора ничто по сравнению с Одинсвордом, который даже не ранил Аришема Судью.
Серебряный Сёрфер
VS.
Чёрный Адам
Атлас (DC) vs. Геркулес (DC) - второй намного сильнее
Один (в броне Разрушитель с одинсвордом) - Тор (не сдерживаясь)
Нашёл интересный сайт. Думаю зайдя и почитав, вы сами всё поймёте.
http://marvel.bobb.ru/viewtopic.php?id=45
Осталось только одно противостояние!
1) Заступник WINS
2) Капитан Вселенная WINS
3) Атлас WINS
4) Гиперион WINS - превосходство Гипериона очевидно. И в силе и в неуязвимости.
5) Шельма(2) VS. Песочный Человек (1) - Согласен, что Шельма просто истощит Песочного Человека забрав его силу.
6) Статик WINS
7) Гео-Форс WINS
8) Мандарин WINS
1) Железный Кулак WINS
2) Женщина-Невидимка WINS
3) Зеленая Стрела WINS
4) Метаморфо WINS
5) Пересмешница (1) VS. Дух (1) - против Духа ей нечего противопоставить.…
ОУ просто может закрыть Метаморфо в поле созданном телекинезом, даже если он его не убьет, то выведет из строя. Метморфо придется перестраиватся - почему М. придется перестраиваться?
Он может телепортироваться на несколько километров.
Даже не три, а 4. При условии, что все 4 дойдут в 1/8 ))))) Ты что, слово "Бетмен" не популярно у читателей комиксов?! Ха-ха )))
5) Пересмешница (1) VS. Дух (2). Дух. Благодаря мембране убить его очень сложно. В начале боя он спокойно может создать оружие, по сопротивлять Пересмешнице, а после поглатить ее душу.
6) Ночной Змей(1) VS. Санспот (1) - Еще обин проблемный бой, я уже устал повторять это слово, но это так. С одной стороны Курт с мечами, мы его прекрасно знаем, по-этому описывать не буду. С другой стороны Санспот, полгащеие энергии и хранение а-ля Супермен(хотя больше похож на Рея). Проблем…
Это естественно, вот только не гарантировано, что те 3 смогут их победить. Как я и писал, Зеалот и Бетс наверное единственные, кто имею реальный шанс попасть сразу в финал. Причем не из-за известности и популярности. Они оба особо не популярны.