Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

По жеребьевке 1/8 будет ясно, чего ждать. Этих 3 (которые гарантировано уделывают нашу парочку), могут отправить отдыхать, сам понимаешь что такое популярность, плюс все зависит от активности пользователей, кто первым проголосует, тот перс и в дамках. Прикольно, что Зеалот с Бетсом сразу друг против друга попали, мне интересно глянуть, как будут решать голосующие.

Значит оставляем ему 12 тон. Отлично, еще голос Nexus'а, и можно будет открыть этот бой.

Ну, по факту Бетс или Зеалот это прямая заявка на участие в финале. Из всей группу их могут остановить лишь 2 участника, максимум 3 участника. А изменив силу с 12 на 10 особо ничего не даст, разница в какие-то сотни ньютонов, против таких противников роли не сыграет.

Естественно я за:) Я же поднял вопрос на рассмотрение.

"Атлас (DC) vs. Геркулес (DC)" - Геркулес чисто физически сильнее Атласа, да и его (Атласа) побеждал Сталь, а это многое значит.

Ты насчёт 12 или 10 тон говоришь? 

· Scarlet Spider → Nova / Frankie Raye

Био отл. вот только жаль что не длинное ато читать приятно .

Я давно сказал, что согласен. Если судить по комментариям Хаотика , то он тоже вроде не против. Осталось Нексуса подождать.

Йо, точно Атлас. Тогда победа за Герком.

С увеличенной силой костюмом, Бэтмэн One Million поднимает 12 тон, я считаю, что это нормально, а вы? Максимум можем опустить к 10. Хорошо, редколегия?

Спасибо.Можете помочь ещё и с двумя её боевыми подругами (не в этом смысле)?Одну зовут-Morass,она женская версия Глоба (знать бы ещё кто это такой),а другую-Axon,она женсая версия Зззакса.

Страшилка

Как лучше перевести женское прозвище-Aberration?Норман Озборн превратил её в женскую версию Гадости.

Я играл.Оень понравилось.Надеялся,что во второй части просто заменять альтернативных классическому Пауков на других,вроде Девушки-Паука или Ветчины-Паука,но увы,мои надежды не оправдались.

Просто я не представляю врага,который смог бы заставить объединиться этих двоих.

Моя тетя (а она-мать троих детей и общепризнанный эксперт по вопросам размножения) назвала Думсдея-симпатичным и сексуальным мужчиной)))))

Вряд ли это будет Прайм. Хотя чем чёрт н ешутит? Что касается размножения...то скорее всего, это случится не раньше, чем Супермэн станет Золотым богом.

Кого?Прайма?

Я всё жду,когда Думс начьнёт хоть с кем нибудь размножаться.

Мне почему то кажется, что в конце "Reign of Doomsday" Супермэн и Думсдэй будут бороться вместе против общего врага.

Ничего.Думсдей себя ещё покажет.Да и вся заслуга Супермена-удачное место жительства.Он с каждым днём копит всё больше солнечных лучей и становиться всё сильнее.

Максима была там, когда Супремэн убил Думсдэя. Поэтому её выбор очевиден.

Я бы не её местеобратив внимание на Думсдея)))))

По законам её планеты, только самые сильные воины могут стать избранниками королевы. Супермэн доказал, что никого сильнее его нет и не может быть. Поэтому Максима поставила совей целью заиметь от него ребёнка.

А почему Максима так хотела ребёнка от Супермена?

· Nexus → Red Robin

Пользуйся кнопкой-"Изменить".

· Deadman → Red Robin

наконец то давно уже ждал чтобы его прочитать,спасибо

Тут написано Атлас. Атлас мог нанести повреждения Супермэну, используя магическую ауру Кровавого Камня, которая дополнительно блокировала способность Супермэна подпитываться от Солнца.

· Baydling → Red Robin

Биография как всегда на 5+, насчёт тех кто ставит 3 и меньше ет возможно и не фанаты марвел вовсе просто не всем нравятся парады Вестников и Бэтмэнов (я к ним не отношусь), просто последние кто разбавил атмосферу были Золотой ускоритель и Паук 2099, и плиз не надо ответов типо сам переводи я из лучших побуждений)), а переводить времени нету но хотелось бы увидеть в будущем био Синего Жука, Зелёной стрелы, дополненную био оригинального Спайди и конечно же Вестника-Моржа)

Меня чесно говоря интересует, как Гиперион побьет Спартана. Я согласен, бой очень трудный, но Спартан на равных сражался с Маджестиком, если кто-то читал мои доводы в бою Маджестика с Супербоем, тот минимально знает его силы.

Вообщем голосуйте за того который сильнее, то есть за второгошутка.

Что делает его равным Зеалот в физическом плане.

Бэтмэну всё равно на повышенные навыки. У него костюм увеличивает его силу в полтонны в 25 раз.

Бэтмэн One Million может быть старше 40 лет. А учитывая его схожесть с Дэмиеном, можно сделать вывод, что он очень стар.

Загрузка блока премьер