Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Группа А

1) Заступник WINS

2) Капитан Вселенная WINS

3) Атлас WINS

4) Гиперион WINS

5) Шельма WINS

6) Статик WINS

7) Гео-Форс WINS

8) Мандарин WINS

Группа Б

1) Железный Кулак WINS

2) Женщина-Невидимка WINS

3) Зеленая Стрела WINS

4) Метаморфо WINS

5) Дух WINS

6) Ночной Змей WINS

7) Соло WINS

8) Бэтмэн DC One Million (2) VS. Зеалот (2)

Шельма протв Песочного человека. Она просто впитает в себя его способность и вытенет энергию

Пичально. Совсем не зная о чем говоришь, ты собрал всех кого можно в кучу.

Конор?Это и был Супермен.

Нет,силы потерял только Конор,а Кларк и Супербой лиш ослабли.Поэтому мне и кажется странным,что левый бластер,сильнее удара криптонитом в морду от Супербоя.

Ночной Змей VS. Санспот . Курт удар в спину до того как Санспот разогреется решит все проблемы

Бэтмэн DC One Million  VS. Зеалот . Бэтмен за счёт гаджетов и гениального интеллекта.

Соло  VS. Киллер Соло за счёт телепортации от пули в затылок не увернёшься.

 

И,виной этому не красное солндце,т.к. оно неповлияло на его подзарядку,и неотнело его способностей.

В комиксе все черным по белому написано. если не верится, то зайди еще и почитай в био Супремэна.О том, что Красное Солнце его ослабляет.

Хохо,после пролета сквозь красное солнце он непотярял своей силы,а тут просто от света ослаб,настоль что его могут ранить какието бластеры?

Сразу видно, что Кризис ты не читал. Иначе бы знал, что после пролета, потерял свои силы, даже С…

Когда солнце было Красным Супермэна легко можно было ранить

И,виной этому не красное солндце,т.к. оно неповлияло на его подзарядку,и неотнело его способностей.

Прежде чем задавать глупые вопросы, прочти сначала весь комикс.

Хохо,после пролета сквозь красное солнце он непотярял своей силы,а тут просто от света ослаб,настоль что его могут ранить какието бластеры?

 

· prime → Ищу комиксы

У кого нибудь есть ссылки на New Excalibur?

· hatter → Speed

ха, забавно, я тоже сначала так подумала) 

био отличная, молодец Vasyokol

· popshax → Ищу комиксы

 благодарю

· Litera → Ищу комиксы

А по моему запросу ничего неизвестно?

1) Железный Кулак WINS

2) Женщина-Невидимка WINS

3) Зеленая Стрела WINS

4) Метаморфо WINS

5) Дух WINS

6) Ночной Змей (2) VS. Санспот (2) 

7) Соло (2) VS. Киллер (2)

8) Бэтмэн DC One Million (1) VS. Зеалот (2)
 

· Killer Cap → Ищу комиксы

Эти и эти

Прочти еще раз. Когда солнце было Красным Супермэна легко можно было ранить. Как только оно стало желтым, Кларк надавал Землянину по щам.

Прежде чем задавать глупые вопросы, прочти сначала весь комикс. Тем более он на русском, это н едолжно доставить много проблем тебе.

У него были силы,они никуда неделись,и именно он разбил шит над красным солнцем.

И,я непонял как это повлияет на его подзарядку?Я и так читаю.

· popshax → Ищу комиксы

 Ребят, дайте пожалуйста ссылки на самые жестокие комиксы с карателем.

· hatter → Spider-Man

Питера Паркера знают все.. 

В том коме он, перенёсся в будущее, где было красное солнце, и он без сил еще очень долгое время бегал

· hatter → Benjamin Parker

интересная биография)

жаль его..

Нет,он оказался внутри здания,и заряд у него был стандартный,вот кагда он уничтожил оболочьку и подзаридлся,тогда он смог выдержать эти бластеры,но всеравно,уж слишком легко его ранили.

Pre-retcon Beyonder ты бы читал комиксы полностью, а не выкладывал обрывки. Это был 3000 год, год Легиона Супергероев. Землянин, человек который копировал супресилы, сделал Солнце Красным. Из-за этого сила Кларка пропала. Ранили его, после путешествия в будущее, Легионеры забыли ему сказать про Солнце, а Супремэн кинулся защищать инопланетянина, на которого напала полиция.

В тот момент он был под влиянием красного солнца

· hatter → Colossus

спасибо за биографию 

· hatter → Elektra

согласна 

Санспот победит Курта,так как он поглощая тепло становится сильнее(поднимает 50 тонн),может стрелять мощными энергетическими лучами,если даже Змей попробует его телепортировать на большую высоту,Санспот умеет летать,и просто не упадёт вниз,в рукопашную Змей не победит,так как сила Санспота намного выше,тем более бой происходит в пустыне,там Санспот будет больше поглощать солнечную радиацию,что даёт ему премущество.

Нет небыл.

Так нужно аргументировать свой ответ.

Загрузка блока премьер