Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

 Хотелось бы, что бы каждый месяц редактировали внешность сайта под определённго героя/злодея, которого мы выбирали бы всем форумом!

 

 

· Тор → Пишем комиксы

я имел ввиду что опыта у нас много и это будет не так сложно как кажется 

· Тор → Falcon

класное био!от души плюсую! 

Хватит писать подобную хрень,они негде не всемогуши,то что они могут делать все в пределах одного измерения,незначит,что их потанцыал увиличивается,сушество с равной им силой в этих пределах тоже будет всемогушим,а есле оно сильней,то оно и будет сильней,чтобы их победить хватит одного зеленого(забыл его имя) цылестианина.

Он побил их в их же измерении,а они там всемогущи.

Хохохо,несмеши,они неровня цылистианам.

Он Сидящих Высоко В Тени как нефиг делать прихлопнул,а они куда сильнее Целестиан.

ЗБ тут никак не решает, Мыслеробот и Мандракк справятся наверное. Один Мыслеробот нет.

А обоснавать как небуть сможеш?

Я читал,и несогласен,это просто смешно,видать с цылистианами тут совсем никто незнаком.

Холмс однозначно.Он победит,так как своей "игрой" на скрипке будет мешать Бэтсу думать)))))

Алукард,Дракула ему тупо ничего не сделает.,так как не является человеком.

Ичиго Куросаки с финальной гетсугой против Спауна.

Он сам сказал,что чтобы кормить детёныша пожирателя солнц он взял с Олимпа мигические молот и наковальню,чтобы ковать звёзды.

Если под Супер Тором подразумевается броня разрушителя,сила одина и прочее,то он проиграет,но если у него будет знание рун,то он всех порвёт.Те кто не согласен с последним утверждением явно не читали "Рагнорёк".

"Все Целестиалы против Супер Тора" - кто голосвал за Тора.. ну я даже не знаю.. мягко говоря, бредят. Топовые целестиалы могут и в одного разнести божка, безымянные целестиалы-статисты отпинают втроем-вчетвером.

"Квинджет Мстителей vs Чёрная Птица Людей-Икс"  Блэкбёрд.  Стелс-технологии и все такое.

"Протеже vs ЗБ, Мандракка, Маджестика-Бога и Мыслеробота"  ЗБ тут никак не решает, Мыслеробот и Мандрак…

 Игра отличная долго в неё играл, теперь жду вторую часть.

 Игра средняя, даже проходняк, так как пропустив её вы нечего не теряите.

Согласушь с мнениям Lincoln, и его причины ненависти к Халку.

" который умеет только крушить" 
 

И что это меняет из выше перечисленно, да в коммах он более или менее может сложить сложные предложения речи, но фактически все его действия сводится к "Я сейчас всех порву" или "ХАЛК БИТЬ" или "ХАЛК КРУШИТЬ". Так что фактически так оно и есть.

 facepalm. У Халка мелкий внутренний хаос и беспорядок так по получше будет.

 

Квинджет Мстителей vs Чёрная Птица Людей-Икс

Одно слово - Демиан.

Шерлок Холмс vs Бэтмен (соревнование в дэтективных навыках)

Марвеловский Дракула vs Хеллсинговский Алукард

А он его показывал?Да и непоможет,часовой собирется,как уже делал,ну а есле мрак вылезит,то Дарксайду совсем туго будет умирать.

Мне вот всегда было интересено. Если сила Халка такая большая, то сможет ли он поднять молот Тора используя только её? И поднимал ли он в комиксах уже молот Тора, не будучи достойным?

Поднимал,и нетольько он,его и Ралк поднимал...  И да халк у нас даже душам теперь руки ломает....

Один вопрос, а разве Дарк не обладает расщеплением?

Одно слово - Демиан. . Да мне нравится этот засранец.

 

 

 

 

                                                                                                                                                                                     Ага, попались, а я пошутил

От него круче и Бет Губка Боб

Если судить по характерам, то Тодд наверное более реальный, как-то он более приближен к нам обычным людям(я про Тодда который был, а не про этого недо-Карателя, недо-Джея).

А вообще, я за каждую работу выставляю 5 баллов, т.к. это труд человека.

Причем труд авторов сайта, это лишь желание помочь сайту и пользователям знать хоть на чуточку больше о героях комиксов, и самое главное безвозмездный труд; наши авторы переводят порой гиганские биографии просто из добрых побуж…

"Все Целестиалы vs. Супер Тор" - Хохохо,первые  конечьно.

"Леди Шива vs. Мистер Икс" - Первая,уровень слишком разный.

"Дарксайд vs. Часовой" -Час,расшипление.

"Спаун с яблоком vs. Михаил" -Второй,соверщенно споконо.

"Прайм vs Супермэн,Разрушитель Миров,Черный Адам"- Первый.

"Думсдей vs Мыслеробота"- Второй,плевком.

"Протеже vs ЗБ, Мандракка, Маджестика-Бога и Мыслеробота&…

А они всё время повторяют,что они-военная организация.

Вы не правы. Щ.И.Т - милитаризированная организация, но функции у нее скорее как у ЦРУ.

Загрузка блока премьер