Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5903
- 5904
- 5905
- 5906
- 5907
- 5908
- 5909
- 5910
- 5911
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Хотелось бы, что бы каждый месяц редактировали внешность сайта под определённго героя/злодея, которого мы выбирали бы всем форумом!
я имел ввиду что опыта у нас много и это будет не так сложно как кажется
класное био!от души плюсую!
Хватит писать подобную хрень,они негде не всемогуши,то что они могут делать все в пределах одного измерения,незначит,что их потанцыал увиличивается,сушество с равной им силой в этих пределах тоже будет всемогушим,а есле оно сильней,то оно и будет сильней,чтобы их победить хватит одного зеленого(забыл его имя) цылестианина.
Он побил их в их же измерении,а они там всемогущи.
Хохохо,несмеши,они неровня цылистианам.
Он Сидящих Высоко В Тени как нефиг делать прихлопнул,а они куда сильнее Целестиан.
А обоснавать как небуть сможеш?
Я читал,и несогласен,это просто смешно,видать с цылистианами тут совсем никто незнаком.
Холмс однозначно.Он победит,так как своей "игрой" на скрипке будет мешать Бэтсу думать)))))
Алукард,Дракула ему тупо ничего не сделает.,так как не является человеком.
Ичиго Куросаки с финальной гетсугой против Спауна.
Он сам сказал,что чтобы кормить детёныша пожирателя солнц он взял с Олимпа мигические молот и наковальню,чтобы ковать звёзды.
Если под Супер Тором подразумевается броня разрушителя,сила одина и прочее,то он проиграет,но если у него будет знание рун,то он всех порвёт.Те кто не согласен с последним утверждением явно не читали "Рагнорёк".
"Все Целестиалы против Супер Тора" - кто голосвал за Тора.. ну я даже не знаю.. мягко говоря, бредят. Топовые целестиалы могут и в одного разнести божка, безымянные целестиалы-статисты отпинают втроем-вчетвером.
"Квинджет Мстителей vs Чёрная Птица Людей-Икс" Блэкбёрд. Стелс-технологии и все такое.
"Протеже vs ЗБ, Мандракка, Маджестика-Бога и Мыслеробота" ЗБ тут никак не решает, Мыслеробот и Мандрак…
Игра отличная долго в неё играл, теперь жду вторую часть.
Игра средняя, даже проходняк, так как пропустив её вы нечего не теряите.
Согласушь с мнениям Lincoln, и его причины ненависти к Халку.
" который умеет только крушить"
И что это меняет из выше перечисленно, да в коммах он более или менее может сложить сложные предложения речи, но фактически все его действия сводится к "Я сейчас всех порву" или "ХАЛК БИТЬ" или "ХАЛК КРУШИТЬ". Так что фактически так оно и есть.
facepalm. У Халка мелкий внутренний хаос и беспорядок так по получше будет.
С чего ты взял?
Квинджет Мстителей vs Чёрная Птица Людей-Икс
Одно слово - Демиан.
Шерлок Холмс vs Бэтмен (соревнование в дэтективных навыках)
Марвеловский Дракула vs Хеллсинговский Алукард
А он его показывал?Да и непоможет,часовой собирется,как уже делал,ну а есле мрак вылезит,то Дарксайду совсем туго будет умирать.
Поднимал,и нетольько он,его и Ралк поднимал... И да халк у нас даже душам теперь руки ломает....
Один вопрос, а разве Дарк не обладает расщеплением?
Одно слово - Демиан.
. Да мне нравится этот засранец.
Ага, попались, а я пошутил
От него круче и Бет Губка Боб
Если судить по характерам, то Тодд наверное более реальный, как-то он более приближен к нам обычным людям(я про Тодда который был, а не про этого недо-Карателя, недо-Джея).
А вообще, я за каждую работу выставляю 5 баллов, т.к. это труд человека.
Причем труд авторов сайта, это лишь желание помочь сайту и пользователям знать хоть на чуточку больше о героях комиксов, и самое главное безвозмездный труд; наши авторы переводят порой гиганские биографии просто из добрых побуж…
"Все Целестиалы vs. Супер Тор" - Хохохо,первые конечьно.
"Леди Шива vs. Мистер Икс" - Первая,уровень слишком разный.
"Дарксайд vs. Часовой" -Час,расшипление.
"Спаун с яблоком vs. Михаил" -Второй,соверщенно споконо.
"Прайм vs Супермэн,Разрушитель Миров,Черный Адам"- Первый.
"Думсдей vs Мыслеробота"- Второй,плевком.
"Протеже vs ЗБ, Мандракка, Маджестика-Бога и Мыслеробота&…
А они всё время повторяют,что они-военная организация.
Вы не правы. Щ.И.Т - милитаризированная организация, но функции у нее скорее как у ЦРУ.