Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Колпак.Он и без амуниции неласково имел Тима,а уж с боиприпасами.....

То о чем ты говоришь, фан-арт. Я очень силно смеялся, когда его приводили в кач-ве аргумента. 

Чесно говоря не понял о чем ты говоришь)))

Когда я говорил Бэтмэн, я имел ввиду Бэтмэна One Million.

Я уже предлагал этот бой, однако почти никто на него не ответил. Теперь на сайте есть обе биографии, и, думаю, теперь будет легче сделать выбор:

Красный Робин vs. Красный Колпак

vs.

 http://www.youtube.com/watch?v=CJGS3BPH0sY

Смотрим видео.

Магия Рун + Сила Одина = Целестиалы получают по полной. Сочетание поможет стереть их из реальности.

Кинь ссылки на те комиксы, это раз. Во-вторых, Тор и Один уже отбивали атаку Целестиал. 

Вредный логик, прочти био Тора от корки до корки, и удели внимание разделу "Способности".

Насчёт Аришема и Геи, на то Аришем и второй сильнейший Целестиал, чтобы Гею победить.

И выкладывали массу сканов, где Галактус в одиночку побеждал одних из сильнейших целестиал. И еще раз говорю, прочти био Целестиал на официальном сайте.

 Читал, и что? Во время 4-го пришествия Целестиалов Аришем чуть его не убил. Гея поунижалась и поплакалась, как она любит своих детишек, и Аришем пожалел ее. 

Целестиалы сильнее космокубовых сущностей в несметное колличество раз (космокубовики могут вселенные уничтожать). Целестиалы, следовательно, могут делать это в несметное кол-во раз проще. Посредственный Целестиал понаддал Галактусу. Гея склонилась перед Аришемом...

Есть Магия Рун, которая круче Силы Одина.

 Сила Одина - фигня для Целестиалов. 

"Целестиалы vs. СуперТор" - Магия Рун + Сила Одина творят чудеса. Не факт, что Целестиалы сильнее тех же Сидящих Высоко в Тени. Да и если сильнее, то почти безграничные магические запасы решают. Тор.

 Целестиалы чуть не убили Одина с Одинсвордом и броней Разрушителя.

"Я собирался надрать твою задницу после того как ты закончишь с этими тупыми землянами,но ты такой же как они.Иди,умирай где нибудь в другом месте лузер."-Супербой-Прайм

Возможно, что в скором времени выпустят спин-офф, в котором Обри во время Второй Мировой забрасывают в тыл нацистам, где он делает свое черное гомосячее дело.

Блейд vs Спаун

Спаун конечно.

Нет,Тора там нету.

Это кто кому говорит? Один из двух, как я понимаю Тор, а другой кто?

Дестроук победит, хотя это будет очень тяжело.

Вот по-этому и надо голосовать, чтоб не сливали сильных более значенитым, я сейчас о вставке Бетмен, а не о полном имени.

Она переведена на нашем сайте другим образом.А точнее вот так.

Во тьме ночи.При свете дня.                                                                                                            …

 vs  

Блейд VS Спаун

"Дэфстроук vs. Дэдпул (без сил)" - сыграю в зануду и скажу, что без сил Дэдпул умрёт от рака. Если убрать у него болезнь, то поставлю на боевые навыки Слэйда, который до становления наёмником был одним из лучших солдат армии США.

"Дарксайд vs. Часовой" - кто кого ещё разложит на молекулы) Дарксайд тоже такую фишку умеет делать. Часовой будет либо превращён в одноклеточное, либо будет соревнование "Кто кого разложит на мельчайшие…

Во тьме ночной, при свете дня, злу не укрыться от меня. Те, злые мысли в ком царят, страшитесь света фонаря.

Клятва Зелёных Фонарей

Я не спорю что Дарк выиграет, может выиграет.

Зная, что у Часового нестабильная психика

Откуда Юксас это знает?

Дарксайду  хватит одной телепатии.

Ну у Боба тоже есть Телепатия. Ментальные щиты поставить может

"Дарксайд vs Часовой" - Зная, что у Часового нестабильная психика, то для победы, Дарксайду хватит одной телепатии. Первый.

· CaptainUSSR → Destroyer

Вот видите. Они НОРМАЛЬНЫЕ!

А сами персонажи хуже Кпа Америки. По силам. 

У меня есть знакомые гомосексуалисты и я давно стал их делить на нормальных и не нормальных.Эти-нормальные.

Загрузка блока премьер