Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5907
- 5908
- 5909
- 5910
- 5911
- 5912
- 5913
- 5914
- 5915
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Колпак.
Колпак.Он и без амуниции неласково имел Тима,а уж с боиприпасами.....
То о чем ты говоришь, фан-арт. Я очень силно смеялся, когда его приводили в кач-ве аргумента.
Чесно говоря не понял о чем ты говоришь)))
Когда я говорил Бэтмэн, я имел ввиду Бэтмэна One Million.
Я уже предлагал этот бой, однако почти никто на него не ответил. Теперь на сайте есть обе биографии, и, думаю, теперь будет легче сделать выбор:
Красный Робин vs. Красный Колпак
http://www.youtube.com/watch?v=CJGS3BPH0sY
Смотрим видео.
Магия Рун + Сила Одина = Целестиалы получают по полной. Сочетание поможет стереть их из реальности.
Кинь ссылки на те комиксы, это раз. Во-вторых, Тор и Один уже отбивали атаку Целестиал.
Вредный логик, прочти био Тора от корки до корки, и удели внимание разделу "Способности".
Насчёт Аришема и Геи, на то Аришем и второй сильнейший Целестиал, чтобы Гею победить.
И выкладывали массу сканов, где Галактус в одиночку побеждал одних из сильнейших целестиал. И еще раз говорю, прочти био Целестиал на официальном сайте.
Читал, и что? Во время 4-го пришествия Целестиалов Аришем чуть его не убил. Гея поунижалась и поплакалась, как она любит своих детишек, и Аришем пожалел ее.
Целестиалы сильнее космокубовых сущностей в несметное колличество раз (космокубовики могут вселенные уничтожать). Целестиалы, следовательно, могут делать это в несметное кол-во раз проще. Посредственный Целестиал понаддал Галактусу. Гея склонилась перед Аришемом...
Есть Магия Рун, которая круче Силы Одина.
Сила Одина - фигня для Целестиалов.
"Целестиалы vs. СуперТор" - Магия Рун + Сила Одина творят чудеса. Не факт, что Целестиалы сильнее тех же Сидящих Высоко в Тени. Да и если сильнее, то почти безграничные магические запасы решают. Тор.
Целестиалы чуть не убили Одина с Одинсвордом и броней Разрушителя.
"Я собирался надрать твою задницу после того как ты закончишь с этими тупыми землянами,но ты такой же как они.Иди,умирай где нибудь в другом месте лузер."-Супербой-Прайм
Возможно, что в скором времени выпустят спин-офф, в котором Обри во время Второй Мировой забрасывают в тыл нацистам, где он делает свое черное гомосячее дело.
Блейд vs Спаун
Спаун конечно.
Нет,Тора там нету.
Это кто кому говорит? Один из двух, как я понимаю Тор, а другой кто?
Дестроук победит, хотя это будет очень тяжело.
Вот по-этому и надо голосовать, чтоб не сливали сильных более значенитым, я сейчас о вставке Бетмен, а не о полном имени.
Она переведена на нашем сайте другим образом.А точнее вот так.
Во тьме ночи.При свете дня. …
Блейд VS Спаун
"Дэфстроук vs. Дэдпул (без сил)" - сыграю в зануду и скажу, что без сил Дэдпул умрёт от рака. Если убрать у него болезнь, то поставлю на боевые навыки Слэйда, который до становления наёмником был одним из лучших солдат армии США.
"Дарксайд vs. Часовой" - кто кого ещё разложит на молекулы) Дарксайд тоже такую фишку умеет делать. Часовой будет либо превращён в одноклеточное, либо будет соревнование "Кто кого разложит на мельчайшие…
Во тьме ночной, при свете дня, злу не укрыться от меня. Те, злые мысли в ком царят, страшитесь света фонаря.
Клятва Зелёных Фонарей
Я не спорю что Дарк выиграет, может выиграет.
Откуда Юксас это знает?
Ну у Боба тоже есть Телепатия. Ментальные щиты поставить может
"Дарксайд vs Часовой" - Зная, что у Часового нестабильная психика, то для победы, Дарксайду хватит одной телепатии. Первый.
Вот видите. Они НОРМАЛЬНЫЕ!
А сами персонажи хуже Кпа Америки. По силам.
У меня есть знакомые гомосексуалисты и я давно стал их делить на нормальных и не нормальных.Эти-нормальные.