Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

СС не управляет реальностью.

Нет, я ищу в основном русские, на английском тяжеловато читать. А среди русских пока нашёл только эти две серии

Слушай, Нексус, а что ж ты мне тогда в бое СС и Флеша распинался про совсем обратное? ))) мнения меняются как перчатки ))))

Айзен второй после Ямомото.Он сам признавал,что в открытом бою просрал бы за считанные минуты.А Ичиго победил именно с помощью Финальной Гетсуги,которая на короткое время мобилизовала все его силы.Это как открыть последние врата в "Наруто",только без смерти в конце.

Вроде бы Фарадей устроил Конец Света?

Где можно скачать нормальный Фотошоп? А то попадаются одни левые ссылки, после скачивания которых просят заплатить за пароль.

Ты случаем ссылки на Конец Света не находил? Они больше всего волнуют, т.к. это последнее событие УайлдСторма, после готорого его закрыли.

Спид Форс это лишь одно, не самое большое измерение, которое существует за счёт Барри.

Арес DC vs Ион(Содам Ят). Для начала, Ареса можно ранить только магическим оружием или божественным. У Иона нет ни того, ни другого. Во-вторых, Ион будет испытовать ярость и злость, т.к. сражается с Аресом, а значит будет питать силу Ареса. Вывод, Арес побеждает.

Арес DC(без изменения реальности) vs Супермен. Тут в принципе так же, как и с Содам Ятом, только он врят ли убьет Суперменом, но учитывая его оружие, я ставлю на Ареса.

Арес DC(пик) vs Супербой-Прайм). Все мы знаем…

Айзен был самым сильным Шинигами и до получения Хоу Гиоку. Мне кажеться, что против его занпакто даже Генрюсай Ямамото был бы бессилен. Надеюсь Ичиго вернут всю его силу, которая теперь превосходит всех шинигами и пустых вместе взятых.

Кстати! Скоро выйдет новая полнометражка Блич. Она расказывает о времени уже после битвы с Айзеном вроде.

А сила Ареса не отменяет существование СпидФорса, как и существование времени и пространства.

Не могу сдержаться.

Арес сотрет и Спид Форс и Барри и вообще любого из Флешей. пусть он попадёт в Спид Форс, но Сила Скорости не отменяет силу Ареса изменять реальность.

Слово "Прайм" вызывает у Нексуса приступ дикой ненависти, которую он излагает в своих комментариях.

Просто Хоу Гиоку было круче Ичиго,в принципе как и круче вего остального.Но Удар Ичиго заставил Хои Гиоку понять,что Айзен слаб и лишить его сил,но оставит бессмертие.

Что дальше? Ну, как бы, Арес проиграл.

Михаил всемогущ только с Люцифером, а так перед ними есть еще пара существ.

http://www.youtube.com/watch?v=Fn10p743YQk&feature=related  

 

Ичиго своей Финальной гетсугой даже не победил Айзена. Айзен сам себя лишил силы. Об этом написано и в манге и в аниме показано.

Супермэн, но не Прайм.

А что сделает Спид Форс тому кто изменяет реальность? Ну попадёт Арес в Спид Форс или станет статуей. Что дальше?

Как же можно настолько чмырить Прайма. Супермэн же твой любимый персонаж

Успеет ли он всё это применить? Сомневаюсь.

Движение быстрей скорости мысли никто тоже неотменял.....

блин где меня насило кагда тут такой спор! 

Изменения реальности никто не отменял. Да и магию тоже.

Тогда так,Ичиго с финальной Гетсугой против Супермена,при условии что присутствие Ичиго никак не скажется на дуже Кларка.

Ичиго,одним ударом.....

Я,имел в виду сможет ли он вальнуть флэша?

Загрузка блока премьер