Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

 Логика проста. Протеже может скопировать силы ЛЮБОГО персонажа. Он скопирует силы Мыслеробота.

Люди,мне это уже надоело.Если завтра никто из тех,кто стоит передо мной в очереди не продолжат или не начнут новую историю,я начну свою.

Думсдей против Мыслеробота

Понятно.Эту тему уже ничто не сдвинет с места.

Ну да. Придут PRB с Нексусом и докажут тебе обратное. Мне просто очень лень спорить. Мыслеробот не относится к бэтсемье, чтобы холивар из-за него разводить.

 Протеже скопирует мощь Мыслеробота и всех нагнет

· BoB → Destroyer

Согласен с Nexus-ом.

"Протеже против ЗБ, Мандракка, Маджестика-Бога и Мыслеробота" - буду использовать одну из самых популярных фраз форума: "Мыслеробот wins. Его создали, чтобы противостоять любой угрозе. Он вне мультивселенной и бла-бла-бла". Мыслеробот и КО.

Флэш, он намного быстрее Соникса 

Твоя логика приведет к тому, что Scathan помог Трибуналу, без него он бы не справился, значит их силы равны, а так как он не самый сильный, то OAA(celestial) >> Living Tribunal

 Протеже против ЗБ, Мандракка, Маджестика-Бога и Мыслеробота.

хм..задам, пожалуй, самый странный вопрос: Терминатор - супергерой?)


 

 Скатан (Целестиал, не самый сильный причем) спас мультивселенную от Протеже, для которого Варежка или Руны - ничто.

Может, и нет. Я не сильно увлекаюсь космическими событиями Marvel. Факт в том, что силёнок отобрать Перчатку у Таноса хватило только у Трибунала.

 Бэтмен априори всех нагинает. Это без спору ясно. Но Целестиалы - его послушные падаваны и внимательные слушатели его лекций о том, какие противные эти летичие мыши...

 Танос не уничтожал мультивселенную. С Варежкой не уничтожал, с Сердцем уничтожал, насколько я помню.

Т.е. Целестиалы нагибают Таноса с ПБ, хотя Танос уничтожил всю вселенную (или мультивселенную) вместе с ними? Круто. Думаю, что спор скатился к банальному фанбойству. Это как спорить со мной по поводу Бэтмэна.

 The Cosmic Cubes are items that control matter and energy, answering to the will of the sentient beings that use them. They require practice to be used properly, but a skillful user can alter all reality to answer to its thought, granting anything they desire.

Most Cosmic Cubes are cube-shaped matrices. However, similar objects with different shapes are known as Cosmic Containment Units.

Sentient beings wanting to create a Cosmic Cube must gene…

 Куб такой же мощный, как Перчатка Бесконечности. 

С таким же успехом я могу спросить: "Жалкий Куб сильнее Тора, с лёгкостью захватившего Землю благодаря Силе Одина, при этом обладающего практически безграничными запасами магической энергии, хранящейся в измерении Асгарда, измерении сильнейших богов и прославленных героев, и всезнанием, позволяющим знать обо всех слабостях противника, желающего его победить?"

Знаю)

 Спаун всемогущ, второй после MoM. По-моему, образ "яблочника" - отсылка к лучшим войнам Яхве.

Я думал, эпоха Прайма прошла и холивары всем поднадоели) Если честно, подобные противостояния были уже десятки раз. Ты знаешь моё мнение по поводу этого боя.

Жалкие Руны сильнее Куба?

Тор со всеми прибамбасами тоже может изменять реальность, ибо невозможно отрицать, что бесконечные магические запасы в сочетании с Силой Одина не дают возможность этого делать. И что?

Прайм vs Супермэн,Разрушитель Миров,Черный Адам

Они могут изменять реальность, т. к. бесконечно сильнее могущих это делать сущностей Куба. 

А Всезнающий Тор знает про Целестиал. И что?

 Целестиалы знают про Руны, т. к. и создали Асгардианских богов.

"Спаун с яблоком vs. Михаил" - Спаун круче всех только у себя, где бог и дьявол из себя ничего не представляют. Поставлю на Михаила.

Загрузка блока премьер