Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

А ты сам как думаешь? Конечно сильнее. Не быстрее (а то ты начнешь), а сильнее.

Да я знаю,что он имбовый,но вмазала таки....

Прочитай весь ком и увидишь, что топор был непростой.

Как это она,такая слабая,смогла вальнуть,всесильного Ареса,причина одна,Арес слабея ее.

Здесь есть несколько выпусков Власти на русском http://www.jurnalu.ru/online-reading/comicsonline/authority

Тоесть ты хочеш сказать что Арес сельнее Флэша?

· Jokester → Red Robin

Это не его ребенок. 

· Nexus → Red Robin

Так у них вроде, как бы ребенок был со Спойлер. Или я что-то путаю?

А мой самый любимый персонаж - это Бэт Майт. Потому что он тот еще  жгун.

К сожалению, это так.

· Old Man Lincoln → Red Robin

Если честно, то я без понятия, девственник он или нет) Даже если и так, то я его не осуждаю.

Лично для меня это Тим, он вызывает искренние симпатию и уважение.

· Jokester → Red Hood / Jason Todd

Еще раз прочитав анонсы DC, я стал все больше уверен о том, что Виник все же будет вынужден принять новый образ Джейсона Тодда от Моррисона. Как никак от такого монстра как великий и ужасный Грант Моррисон, ну уж никак не попрешь.

· Jokester → Red Robin

И Lincoln, кстати наверное эти слова прозвучат немного неуважительно по отношению к Тиму, но в некоторых англоязычных форумах, его называют девственником. Ну может быть фаны не годуют по поводу того, что в 17 номере Red Robin'a ему, ну-у-у, мягко говоря, не хватило смелости кое-что сделать с Линкс.

· Jokester → Red Robin

Черт, вот это СУПЕРСКОЕ био, тут грех вообще ставить, что-то меньше 5-ти. Даже не ожидал, что статья про Тима не будет ничуть не уступать Джейсоновскому, но оно даже превосходит тот :)

Черт, да половина всей статьи основана больше на личном изучении автора персонаже, статьи начиная с главы "В поисках героя" основы на последних выпусках Robin'a и далее многих других. Такого даже в англоязычных источниках нет. Черт, спасибо большое за био Lincoln, продолжай в т…

Всемогущий?!и близко нет.всем-в-морду-благодаря-авторам-дающий,это да.

Опа.хорошо,что просвятили.это в БИО должно же быть?не заметил. приписку к МВХ.

Ты продолжаешь меня смешить. Лучше остановись, а то у меня уже живот начал болеть.

И что дальше? Они даже не дрались. Диана изподтишка ударила его топором по голове. Это битва?

Флэш одним ударом Ареса убъет,да и Супербой тоже до смерти забъет Ареса без проблем.

Вот концовка его последней битвы с дианой,Бухахаха.

А чё Старфаер забеременела?

Прайм реальный лох.Всемогущий,но лох.

И,суть не в этом,мы все знаем это,она смагла поймать его,у нее,хватило и сил и скорости...

Суть как раз в этом. Ты утверждал, что его пинали персы слабее его самого. значит ты ничего не знаешь об Аресе. Да, и дочитай до конца, прежде говорить еще что-то.

И,суть не в этом,мы все знаем это,она смагла поймать его,у нее,хватило и сил и скорости...

Какого?Ион отхватилбы по любому.И,толку от этого(я про сканы)?

Я сканами тебе доказал, что даже при свете дня и в броне, Супербой прайм лох. Арес его как нефиг делать уделает. Почему, я тебе привел доказательства на предыдущей странице.

 

Ахахах. Я смеюсь и плачу. Ты такой ололо. Обрываешь фразу, чтобы было удобно тебе. Ничего не знаешь о DC, а споришь до последнего, хотя доказательств никаких не можешь привести.

Читаем полностью, то что Pre-retcon Beyonder решил утаить от нас.

After confronting Decay, an agent of Ares' son Phobos, then Phobos and Deimos themselves, Princess Diana finally confront the God of War himself, and after battle she was able to defeat him with cunning. Diana managed to make h…

От фаната Прайма я и не ожидал иного. Кроме как оспорения общеизвестного факта.

Какого?Ион отхватилбы по любому.И,толку от этого(я про сканы)?

Плач, только не залей слезами клавиатуру.

Угу,фантазируем.

От фаната Прайма я и не ожидал иного. Кроме как оспорения общеизвестного факта.

Загрузка блока премьер