Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Грома скруллы похители ещё до МВХ.

Тогда так,Ичиго с финальной Гетсугой против Супермена,при условии что присутствие Ичиго никак не скажется на дуже Кларка.

Это был Скрулл, который притворялся Черным Громом и который не имел всей силы Грома.

Как это?

"Ичиго Куросаки с финальной гетсугой против Спауна"- Первый,легко,просто ударом меча.

Мой любимый член Бэт семьи-Дик Грэйсон,так как благодаря ему я возможно узнаю,что будет,если Старфаер забеременеет от человеа.Он регулярно храбро жертвует собой во имя науки)))))))

А после этого получил люлей от Супермэна

Хахахах,я ну просто......,супермен там как тряпичьная кукла литал,он слабак,по сравнению с супербоем.

По факту Ион бы не слил, не попади они на АЭС,

Угу,фантазируем.

Прайму разбивал нос простой Кид Флэш. И Супербой.

Сканы в студию.

 

 

Халк тоже фантастичен до усрачки.Одно то,что он плавая в магме ударжал тектонические плиты чего стоит.А про чёрную дыру я вобще молчу.

"After confronting Decay, an agent of Ares' son Phobos, thenPhobos  and Deimos themselves, Princess Diana finally confront the God of War himself, and after battle she was able to defeat him......."

Я тебе показал пруф. В ио четко написано, что егос ила неисчеслима. Объяснять, что это значит наверное не надо?

И,такое написано у кучи народа.Он и блиско непоказал силы равной хотябы Суперу.Когда покажет тогда и поговорим.

 

Я тебе на это ответил,там негде ненаписано что его сила бесконечьна.

Я тебе показал пруф. В ио четко написано, что егос ила неисчеслима. Объяснять, что это значит наверное не надо?

В лом искать.

Отмазка в стиле Raven'а.

Когда я сказал, чтос ила Ареса бесконечна. Ты спросил: "Кто тебе сказал?". Это и был первый раз. Хотя до этого ты мне говорил, что читал био.

Я тебе на это ответил,там негде ненаписано что его сила бесконечьна.

Так ты даже не знаешь где искать? Пичально.

В лом искать.

супербой раскидал всю лигу,потом дал в щи иону

А после этого получил люлей от Супермэна, расплакался и только после того, как начался новый день он стал крутым. По факту Ион бы не слил, не попади они на АЭС, где Ят, как даксамит отравился свинцом. Прайму разбивал нос простой Кид Флэш. И Супербой.

Это был Скрулл, который притворялся Черным Громом и который не имел всей силы Грома.

Ион,некогда небыл и небудет равен супербою,он как игрушка для него,прежде чем махатся с ионом супербой раскидал всю лигу,потом дал в щи иону,и попер добевать лигу,с фонарями и хранителями,и для него это несоставило труда.....,Арес слабея Иона...

Где я соврал?

Когда я сказал, чтос ила Ареса бесконечна. Ты спросил: "Кто тебе сказал?". Это и был первый раз. Хотя до этого ты мне говорил, что читал био.

Кинь ссылку на био,и я спецом для тебя выделю части,с теми кому он слил.

Так ты даже не знаешь где искать? Пичально.

http://www.comicvine.com/ares/29-15766/

от био и отталкиваюсь...доброта...хм... ОАА уж тогда приколы мочит... и как он Грома уделал?тоже сценаристы шутят...

ну или просто Халк злой!!!111Халк крушить!!!111 и в том же духе...

 

Хо,я есть такой какой есть,а ты хоть видел что написал?

Найди в интернете, что занчит слово "тролль". Узнаешь много нового.

Арес сильнее Иона, который в свою очередь равен Супербою Прайму. Прайму пускал кровь Кид Флеш, когда сам Прайм в броне поглощаещей солнце, а дело было днём. А уж Арес сильнее Кид Флеша.

Где я соврал?Кинь ссылку на био,и я спецом для тебя выделю части,с теми кому он слил.

Хо,я есть такой какой есть,а ты хоть видел что написал?Может и несознательно,под влиянием супера,но ты вроде обективный человек.

Вот био и прочти,там должно быть написано кто его пинал.

Ты же сам внимательно читал. Покажи мне пруф с био. Первый раз ты уже мне соврал, что прочёл био Ареса. Хочешь второй раз опозориться? Если сам читал, то покажи.

Смотрю ты тролоо,заделался,ведь знаеш что это просто смешно.

Я вижу ты выучил несколько новых слов не зная даже их значения.

Не пытайся казаться умнее, чем ты есть на самом деле.

Вот био и прочти,там должно быть написано кто его пинал.

его пинали и нераз,сушества слабее Иона намного.

Кто именно?

Да, с био не поспоришь.

 

Супербой не вытянит, а вот Супремэн вполне.

Смотрю ты тролоо,заделался,ведь знаеш что это просто смешно.

Неподдается подшету,это незначет безграничьна,у супера,дианы,МО,и многих других такое в био написано и ты это знаеш,его пинали и нераз,сушества слабее Иона намного.

Мог бы. Он и сам говорил, что уничтожить Халка он может лишь движением пальца. Однако его доброта не знает границ.

ну так возьмем дока без демона.со всеми наворотами он Халка стереть в порошок мог и так...

Супербой не вытянит, а вот Супремэн вполне.

Стрэйндж каждую секунду контролировал Зома, чтобы не выпустить всю разрушительную ярость последнего. Поэтому ни о какой посторонней магии и речи не могло быть. Даже маленькое ослабление контроля чуть не привело к человеческим жертвам.

Ну раз неисчисляема,тогда:

Арес DC(без изменения реальности) vs Кларк  Кент ака современный Супермен

Арес DC(пик) vs Супербой-чит-Прайм(период,когда земля прайм еще не восстановлена)

 

 Скорее всего, для меня это Дик Грейсон. Альфред идет следом за ним.

Загрузка блока премьер