Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Всезнанию не нужно ничего анализировать. Магия Рун + Сила Одина + Всезнание Мимирского Колодца = Целестиалы стёрты из реальности.

 Спаун, идущий в школу с яблоком против Михаила.

 Целестиалы принесли жизнь в мультивселенную. Стоит Целестиалам "проанализировать" сущност Рун, как те будут попросту стерты из реальности или превращены в какашку, как это случилось с Одинсвордом.

Мы требуем продолжения банкета! Запишите меня в бесконечную очередь! Буду писать свои идеи онгоинга про Джейсона Тодда.

Божественные Отцы сливают бесконечным магическим асгардианским запасам. "С силой Рун Тор намного превзошёл Одина, всех асов и стал выше каждого существа, обитающего в Девяти Мирах Асгарда", - биография Тора.

 Империкс против Вечности

· Ворон → Destroyer

Вернее будет - Баронесса Кровь...

И тогда уж не "Герр Грехом", а "Герром Грехом", хотя наиболее правильно все-таки "господином Грехом"...

 Один был с силой ВСЕХ Божественных Отцов. Это Галактус, умноженный на их кол-во. За считанные секунды его отпинали.

Если бой в лимбо,то Тим победит,но если вокруг есть хоть какое нибудь окружение,то Тодд,за счёт его хитрожопости.

Лады, а если тот же бой (Red Robin vs. Red Hood), но без огнестрельного оружия?

Ты не понимаешь Рунной фишки) Насколько я понял, Один был первым, кто выпил из Колодца Мимира, получив всезнание. Однако в биографии Одина я не нашёл такого пункта, как Rune Magic, и Колодец сам по себе не даёт доступа к Магии Рун. Это указывает на то, что Магия Рун не участвовала в бою.

 The three gods strike at Arishem, but to no effect.

Все эти увороты от автоматных очередей людей с обычной скоростью - очередной повод для веселья.

 Один слабее Геи, так что читать смешно как-то.

"The Eye of Odin continues it's tale. Siegfried meets the Rhine Maidens, and is then met by Gunther and Hagen, who appear to wish to make amends. They dine about a campfire, until Hagen takes the opportunity to stab Siegfried in the back, killing him. His body is returned to Siegfried's castle, and there Hagen kills Gunther as well in a bid for the Ring of Power. Only it will not come off, and Hagen is taken by the guards. Bru…

Просто в Тима редко стреляет кто то уровня Джейсона.

Ты читал "Рагнарёк"?Видимо нет,иначе бы не спорил.

Потому что Тим легко уворачивался от автоматной очереди.

Магия Рун нагибает всех вышеперечисленных кроме Одина.

 Господи, в этом видео КОМИКС.

Открою тебе секрет,Тётя Мэй и есть ОАА)))))))

 Был сам Один с Одинсвордом и броней Разрушителя, была Гея, были Божественные Отцы. Все побоялись связываться с Целестиалами.

Просто Тим каждый раз, как выходит на патруль, встречает противников с огнестрельным оружием. Для него это не в новинку.

А я не буду смотреть, смысл какой?) Ты мне комиксы дай, иначе я сейчас в фотошопе набрасаю комикс, где ОАА проигрывает Тете Мэй, и как ты докажеш что такого кома не было?)

Почему все забывают про его огнестрельное оружие?

На стороне асов не было Магии Рун.

Тим победит) Насколько я помню, во втором бою, Колпак победил только благодаря знанием своей "Колпак-пещеры". Красный Робин уже побеждал Дика (Леди Шива хорошо его обучила), Тиму еще бы физически подкачатся (вернее вырасти), и он раскидает Дика и Тодда одновременно. Тим Уэйн победит.

 Господи, в видео комикс. Thor issue number 300. Видос глянь, круто что выложили этот комикс в видео.

Я не видео просил, а ссылку на комикс. 

Я и не спрю,но во время боя любые средства хороши.

Он сжульничал в обоих боях, кстати)

Загрузка блока премьер