Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

· Inkognit0 → Супермен.

Ну беса Прайм знатно пытал.ослабленного.даже узорчик на лицо ему подогнал.навсегда...

Я про внутренний мир....

Можно.

Для людей, которые любят писать "то смысла твоё сообщение адресованное мне, не несёт.",  когда не могут написать по делу повторяюсь

Вопрос про управление реальностью - это вообще очень интересный вопрос, так как вообще-то любое действие меняет реальность. Ты тоже реальностью управляешь. но в малых пределах. Так что все это вопрос общих возможностей. Вот и все. Координация времени-пространства и контроль 4 основных взаимодействий тоже не хухры-му…

· Petr → Супермен.

А может список Супермэнов заодно составить?

Напимер.

Новая Земля.

Воспитанный Дарксайдом.

Упал в СССР.

Упал в средневековье.

ССВ

СЗВ

Прайм.

Кэл Кент.

Упал в Британии.

и т.д.

 

Я за ним незамечал,да и по мордам он получает регулярно.

В комиксах под управление реальностью подразумевается создание вещей из ничего, и то, что можно стирать существующих людей из реальности, то бишь делать так, что их никогда не существовало вообще.

· Nexus → Супермен.

А что ты  хочешь услышать? Герой, как герой. Первый почти во всём. Защитник Земли и вселенной. Недостатки есть, но он и не должен становиться идеальным, ведь в конце концов, на какую то долю он человек.

Ранше была заметка в био прайма о его взрослой версии,но и ее убрали.

· x-mas → Супермен.

Больше всего ненавижу версию Супермена под названием "Аполло", фигов вы знаете кто, и к тому же строит из себя практически бог.

Да.

· x-mas → Супермен.

Кстати, по факту Супермена-Прайма не существует, он нигде не засвечен кроме комикса. То есть, в комиксе он как бы появляется, но даже на оффициальных сайтах о нем ничего нет.

· Nexus → Супермен.

Ты это мне?

Однако ты наступил на эти грабли. Так как СС не изменяет реальность,то смысла твоё сообщение адресованное мне, не несёт.

Распишы нам свое мнение о супермене новой земли,мне интересно почитать что ты думаеш онем.

"Слабость к поп-музыке 80-х" - Дум легко одолеет мастера. Он наколдует магнитофон.

Ичиго с финалкой победит Супермена? Бред. Что сделал Ичиго? Своей ауро сломал гору? Великое достижение. Когда будет на себе тоскать Землю+Луну, тогда и будем обсуждать, а пока 1 удара Супермена хватит Ичиго умереть.

И не надо нести бред, что Ичиго всесилен, ибо это не так, самое крутое, что он делал, так это просто ауро разбил гору и уничтожил кидо 96 или 97 уровня.

Когда речь не разговорная, а печатная, то про поспешишь глупо даже заикаться )))

Вопрос про управление реальностью - это вообще очень интересный вопрос, так как вообще-то любое действие меняет реальность. Ты тоже реальностью управляешь. но в малых пределах. Так что все это вопрос общих возможностей. Вот и все. Координация времени-пространства и контроль 4 основных взаимодействий тоже не хухры-мухры. Если это не понятно, то я ни при чем.

Меня больше задела фраза про то, что СпидФорс - это мол фигня, всего-лишь небольшое измерение, в то время, как в п…

· Nexus → Супермен.

Тем более.

Мастер ("Доктор Кто") "последней модели" и с ноутбуком подключённым к интернету противДоктора Дума.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80_%28%D0%94%D0%BE%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80_%D0%9A%D1%82%D0%BE%29

Трилионы и трилионы.

· Nexus → Супермен.

Самое обидное, что похоже Прайм даже не вспоминает о тех кого он убил. А это без малого миллиарды человек.

· Тор → Супермен.

оу сюда ктонибуть ещё кроме меня заглядывал? 

· Inkognit0 → Супермен.

Ну давайте начнем. Итак абсолютно неравнозначный персонаж,который сеет холиварища во многих наших темах.Встречайте.Супер-пурпер-архи-чит-Прайм всех возрастных категорий!!!!!Не прошу любить, но прошу и не жаловаться,т.к. он в комиксах и его оттуда уже не стереть.Любимчик авторов и гроза здравого смысла!

Криптонец,который несчастен до глубины души, и вследстии этого полубезумен.Он,потерявший все,что только можно потерять,сеял страх в непобедимых героя…

· ДЭДПУЛ → Destroyer

 на первой фотке  похож на спауна

 

Вполне возможно. Как бы там ни было. Я надеюсь, что сила Ичиго еще вернёться. Причем в том объеме, который был у него во время боя с Айзеном.

Т.е. например легко уничтожить Бакудо №96

Возможно.Хотя он сейчас бессмертен,возможно это было его желанием.

Скептик...поспешишь людей насмешишь.

Вообще то ХоуГиоку выполняет желания. Желанием Айзена было найти кого-то равного ему пос иле. После Финальной Гетсуги (и это напсиано в манге) Айзен сам себя лишил сил.

Загрузка блока премьер