Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5898
- 5899
- 5900
- 5901
- 5902
- 5903
- 5904
- 5905
- 5906
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Ну беса Прайм знатно пытал.ослабленного.даже узорчик на лицо ему подогнал.навсегда...
Я про внутренний мир....
Можно.
Для людей, которые любят писать "то смысла твоё сообщение адресованное мне, не несёт.", когда не могут написать по делу повторяюсь
Вопрос про управление реальностью - это вообще очень интересный вопрос, так как вообще-то любое действие меняет реальность. Ты тоже реальностью управляешь. но в малых пределах. Так что все это вопрос общих возможностей. Вот и все. Координация времени-пространства и контроль 4 основных взаимодействий тоже не хухры-му…
А может список Супермэнов заодно составить?
Напимер.
Новая Земля.
Воспитанный Дарксайдом.
Упал в СССР.
Упал в средневековье.
ССВ
СЗВ
Прайм.
Кэл Кент.
Упал в Британии.
и т.д.
Я за ним незамечал,да и по мордам он получает регулярно.
В комиксах под управление реальностью подразумевается создание вещей из ничего, и то, что можно стирать существующих людей из реальности, то бишь делать так, что их никогда не существовало вообще.
А что ты хочешь услышать? Герой, как герой. Первый почти во всём. Защитник Земли и вселенной. Недостатки есть, но он и не должен становиться идеальным, ведь в конце концов, на какую то долю он человек.
Ранше была заметка в био прайма о его взрослой версии,но и ее убрали.
Больше всего ненавижу версию Супермена под названием "Аполло", фигов вы знаете кто, и к тому же строит из себя практически бог.
Да.
Кстати, по факту Супермена-Прайма не существует, он нигде не засвечен кроме комикса. То есть, в комиксе он как бы появляется, но даже на оффициальных сайтах о нем ничего нет.
Ты это мне?
Однако ты наступил на эти грабли. Так как СС не изменяет реальность,то смысла твоё сообщение адресованное мне, не несёт.
Распишы нам свое мнение о супермене новой земли,мне интересно почитать что ты думаеш онем.
"Слабость к поп-музыке 80-х" - Дум легко одолеет мастера. Он наколдует магнитофон.
Ичиго с финалкой победит Супермена? Бред. Что сделал Ичиго? Своей ауро сломал гору? Великое достижение. Когда будет на себе тоскать Землю+Луну, тогда и будем обсуждать, а пока 1 удара Супермена хватит Ичиго умереть.
И не надо нести бред, что Ичиго всесилен, ибо это не так, самое крутое, что он делал, так это просто ауро разбил гору и уничтожил кидо 96 или 97 уровня.
Когда речь не разговорная, а печатная, то про поспешишь глупо даже заикаться )))
Вопрос про управление реальностью - это вообще очень интересный вопрос, так как вообще-то любое действие меняет реальность. Ты тоже реальностью управляешь. но в малых пределах. Так что все это вопрос общих возможностей. Вот и все. Координация времени-пространства и контроль 4 основных взаимодействий тоже не хухры-мухры. Если это не понятно, то я ни при чем.
Меня больше задела фраза про то, что СпидФорс - это мол фигня, всего-лишь небольшое измерение, в то время, как в п…
Тем более.
Мастер ("Доктор Кто") "последней модели" и с ноутбуком подключённым к интернету противДоктора Дума.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80_%28%D0%94%D0%BE%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80_%D0%9A%D1%82%D0%BE%29
Трилионы и трилионы.
Самое обидное, что похоже Прайм даже не вспоминает о тех кого он убил. А это без малого миллиарды человек.
оу сюда ктонибуть ещё кроме меня заглядывал?
Ну давайте начнем. Итак абсолютно неравнозначный персонаж,который сеет холиварища во многих наших темах.Встречайте.Супер-пурпер-архи-чит-Прайм всех возрастных категорий!!!!!Не прошу любить, но прошу и не жаловаться,т.к. он в комиксах и его оттуда уже не стереть.Любимчик авторов и гроза здравого смысла!
Криптонец,который несчастен до глубины души, и вследстии этого полубезумен.Он,потерявший все,что только можно потерять,сеял страх в непобедимых героя…
на первой фотке похож на спауна
Вполне возможно. Как бы там ни было. Я надеюсь, что сила Ичиго еще вернёться. Причем в том объеме, который был у него во время боя с Айзеном.
Т.е. например легко уничтожить Бакудо №96
Возможно.Хотя он сейчас бессмертен,возможно это было его желанием.
Скептик...поспешишь людей насмешишь.
Вообще то ХоуГиоку выполняет желания. Желанием Айзена было найти кого-то равного ему пос иле. После Финальной Гетсуги (и это напсиано в манге) Айзен сам себя лишил сил.