Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5897
- 5898
- 5899
- 5900
- 5901
- 5902
- 5903
- 5904
- 5905
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Насколько я понял, это Скептику?
Не знаю, как насчет нашего мира, но в комиксах это означает, что энергетический потенциал одного существа больше энергетического потенциала другого. Это если, например Серфера и Ареса столкнуть.
В бое с Флешем там играет роль скорость, да и не известно, сможет ли подчинить себе Серфер другое измерение.
Ты не так понял,он любит её слушать.....а ещё,его любимая телепрограмма-"Телепузики"))))))))
И как ты можешь в нашем мире провернуть это? Это невозможно. Ты например можешь усилием мысли сделать так, что Сталина никогда не было и не было никогда репрессий? Тысячи людей живы и их внуки и правнуки построили успешную преуспевающую страну.
Про меньшие масштабы и заикаться не надо. Это и близко не то, что в комиксе.
СС может изменить реалньость так, что Галактуса никогда не было и планеты, котоыре он уничтожи остались целы? Что существа уцелевшие стали великими г…
Кто второй?
Альфред, по мне так он самый нормальный из них, хех
Тут также можно сказать,что все,что нас окружает - материально,следовательно все можно перестраивать,буде у персонажа такая способность:
Мате́рия (от лат. māteria «вещество») — фундаментальное физическое понятие, связанное с любыми объектами, существующими в природе, о которых можно судить благодаря ощущениям[1].
Физика описывает материю как нечто, существующее в пространстве и во времени (в пространстве-времени) &mda…
И не просто человека. Джейсона Тодда, ставшего Бэтмэном. За это я ненавижу Прайма.
Тут упорно доказывают, что Целестиане ну просто мего крутые, сейчас проверим.
Ну просто пойми какая разница, как будет достигнут результат, если он будет достигнут?! Кто-то сделает ложку из "ничего", а кто-то сделает ложку из вакуума (даже воздух брать не буду). Результат один и тот же.
торрент?
Я и не про наше "ничего" и т.д.
а как это будет отличаться от определения изменения реальности нашего мира? )))) Вот в самом деле, слово "реальность" в комиксе и не-комиксе имеет разные значения? НЕТ. Поэтому не надо мне постоянно говорить о том, что я не понимаю разницы комикса и не-комикса. Я все прекрасно понимаю.
Герой куле...целого человека уничтожил...
Лишь коственно, имя же Супермен нигде не указывается и вывода на его силы нигде нет, что значит использовать его как бы нельзя, т.к. мы не знаем его сил. Вдруг он не бесконечно силен? Мы ведь не знаем этого, т.к. био нет.
Тьфу на вас! ГОМОФОБЫ!
Я про "Wordl's End". Это самое поледнее и на мой взгляд самое эпичное событиев УайлдСторме. И да, для справки, Макс умер в 1999 году, точнее последний комикс вышел с ним тогда и он там умер.
На комиквайне я читал, что его толи оживили, то ли что, но это в Ворлдс Энде, я к сожалению про него только 2 номера прочитал, из примерно 30 или 40, точно не помню.
Назвал конец света, т.к. из названия, и потому-что УайлдСторм закрыли после этого события.
))) Вопрос про "ничего" - это тоже очень интересный философский вопрос. Но я не буду сильно про это распинаться, это ни к чему здесь. Хотя обьяснить, что "ничего" существовало только до сотворения "всего" (что не противоречит мифологии мирообразования во вселенных комиксов), а потом "ничего" перестало существовать можно.
Только в бое Флеш - СС понятие "ничего" отсутствует 100%, ему в этом бое изменять мир по св…
А вот этого нет. Нигде не сказано, что он может например создать хлеб из ничего, то есть не из воздуха, а именно из ничего. Т.к. управление реальностью подразумевает именно создание вещей или чего либо именно из ничего.
Перестроить материю он может, причем на не известном уровне, а вот создать туже материю из ничего он не может.
Изменять реальность в комиксе, это например стирать существ, которые не обладают подобной способностью Например существо с такой силой может стереть Галактуса из реальности. Так, что тот никогда не существовал и никаких событий связанных с ним никогда не существовало. Это лишь небольшой пример.
Ясно,подождем.
Нечитал этот момент,но помню как его уродливый толстяк отмудохал.
Раз в коме был значет сушиствует,да и в био этот период описан.
Внутренний мир у него очень противоречив. Сейчас он странствует по стране в поисках ответов. Возможно, что в конце он решит закончить карьеру супергероя. Вообщем посмотрим.
Так напиши мне что это за понятие - изменение реальности (в комиксах) )))) Я хочу посмотреть, как оно будет отличаться от изменения реальности у нас )))
А ненавистники бэта наверника зацынили вот это:
Вот это и бесит, он много от кого получал люлей, но при этом стоит из себя невесть кого. Я особенно радовался, когда Капитан Атом сжог Аполло и Миднайтера до костей.
Согласен. Но СС тоже может такое делать, если принимать на веру то, что написано в его био. Он может и создать из ничего и человека стереть, как если бы его не было.
Вот именно, по-этому он является не существующим, т.к. нигде нет заметок о том, что он существовал, и что в комиксе был не случайно неправильно нарисованный Супербой, которого нарисовал пьяный художник.
Похоже теб вновь непонятно, что я пишу. Комиксы и то что мы наблюдаем в реальности разные вещи. Так понятнее? Изменение реальности у нас, это и близко не то же самое в комиксах. Прочти хотя бы в комиксах, что означает понятие - изменение реальности.