Опять игнор моего сообщения ))) Придется делать копипасту.
Ты знаешь, что не умеешь спорить? )))
Если ты считаешь себя правым, то скажи, что я неправильно написал в следующих строках? (я их уже приводил, но ты почему то всегда игнорируешь, что я пишу):
Тут даже не важно "Да" или "Нет". Это просто покажет его уровень способности изменение реальности. Вот и все. Просто градация. Тетя Мэй может менять реальность (низкий уровень способности), СС и Арес…
первый вопрос не совсем понял.
А вот по второму могу сказать что есть Superman - Зелёный фонарь Kal-El (Earth - 32) , из описание можно понять что он по силам, как если бы одновременно дрались супер и ЗФ против каго-нибудь. Тоесть Если бы у супера было кольцо красных то не слишком он сильным то был.
Ты же у нас самый большой поборник "правды". Кто кричит, что "комиксы фигня, читай люди био!" ? Сам себе противоречишь сейчас. В био СС нет строчки о "изменении реальности" (да да домысливание я в расчет не принимаю). А вот в био Ареса есть. Мы так же знаем, что есть в комиксах "изменение реальности". Сложить "два и два" сможет даже школьник.
Если ты считаешь себя правым, то скажи, что я неправильно написал в следующих строках? (я их уже приводил, но ты почему то всегда игнорируешь, что я пишу):
Тут даже не важно "Да" или "Нет". Это просто покажет его уровень способности изменение реальности. Вот и все. Просто градация. Тетя Мэй может менять реальность (низкий уровень способности), СС и Арес может менять реальность(высокий уровень способности), ОА…
Может и для него. А может для людей, которые не задумываются над "жвачкой". Без вопросов оно ведь всегда проще. То что я пишу никак не противоречит комиксам. А есть строчка, нет строчки - это несущественно. Напомнить про персонажа, у которого в био строчек нет, а в комиксе его это не останавливает никак? И почему то тебя это никак не смущало во время твоих доказательств. А вот сейчас смущает. Мнения как перчатки. )))
Я про наглядный ифект...
Ну незнаю,он победит.
У меня вот вопрос Ultraman с земли 3 и Ultraman с анти-материи, это один и тот же?
Опять игнор моего сообщения ))) Придется делать копипасту.
Ты знаешь, что не умеешь спорить? )))
Если ты считаешь себя правым, то скажи, что я неправильно написал в следующих строках? (я их уже приводил, но ты почему то всегда игнорируешь, что я пишу):
Тут даже не важно "Да" или "Нет". Это просто покажет его уровень способности изменение реальности. Вот и все. Просто градация. Тетя Мэй может менять реальность (низкий уровень способности), СС и Арес…
первый вопрос не совсем понял.
А вот по второму могу сказать что есть Superman - Зелёный фонарь Kal-El (Earth - 32) , из описание можно понять что он по силам, как если бы одновременно дрались супер и ЗФ против каго-нибудь. Тоесть Если бы у супера было кольцо красных то не слишком он сильным то был.
Ты же у нас самый большой поборник "правды". Кто кричит, что "комиксы фигня, читай люди био!" ? Сам себе противоречишь сейчас. В био СС нет строчки о "изменении реальности" (да да домысливание я в расчет не принимаю). А вот в био Ареса есть. Мы так же знаем, что есть в комиксах "изменение реальности". Сложить "два и два" сможет даже школьник.
Ты знаешь, что не умеешь спорить? )))
Если ты считаешь себя правым, то скажи, что я неправильно написал в следующих строках? (я их уже приводил, но ты почему то всегда игнорируешь, что я пишу):
Тут даже не важно "Да" или "Нет". Это просто покажет его уровень способности изменение реальности. Вот и все. Просто градация. Тетя Мэй может менять реальность (низкий уровень способности), СС и Арес может менять реальность(высокий уровень способности), ОА…
Садсиь, два тебе. Как Макса Фарадея можно было не узнать?
Может и для него. А может для людей, которые не задумываются над "жвачкой". Без вопросов оно ведь всегда проще. То что я пишу никак не противоречит комиксам. А есть строчка, нет строчки - это несущественно. Напомнить про персонажа, у которого в био строчек нет, а в комиксе его это не останавливает никак? И почему то тебя это никак не смущало во время твоих доказательств. А вот сейчас смущает. Мнения как перчатки. )))
Способности Повелителей Времени за гранью физики.