Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Женщина невидимка против Ночного змея. Ночной Змей телепортируется вплотную и ударит до того как Сью создаст силовое поле

Но до применения способности ведь знали? А не знают о нем после применения способности. До знали - после не знают. Значит их представление о мире было изменено этой способностью. Так?

Да ладно,Думсдея с большинством гуманоидов сравнивать нельзя.Возможно его половые органы расположенны в специальной "сумке" расположенной где то на теле.

Ралк пинает Тора, и поднимает Мьёльнир, спросите как? Автор ответит: "Гравитация всему голова", а не то, что Молот заколдован ))

 

 OMG! Мне страшно подумать об этом. Что же тогда будет если он скопирует эту область у Plastic Man?:X

1) Железный Кулак VERSUS Метаморфо (1)

2)Женщина-Невидимка (1) VERSUS Ночной Змей (1) 

Женщина-Невидимка VERSUS Ночной Змей - Сью победит. Она разу становится невидимой, а затем создаёт силовое поле внутри Курта и разрывает его, увеличив поле.

Група Б

2) Вот тут Ночной Змей и отыграеться за Соло. Жаль, что Сью попался именно он.

Точно

Железный Кулак против Метаморфо. Метаморфо кулак ничего не сможет сделать газу, а Метаморфо может убить его проникнув став твёрдым в его теле

Comics-MythBusters? чтоли?

Если бы ты прочитал хоть пару комиксов, то знал бы, что Думсдэй вообще не был приспособлен для размножения (оно ему в принципе не нужно), и то что инопланетяне все, за исключением негуманоидных имеют половые органы  в нужных местах.

этот скан лишь показывает, что у него нет наружных половых органов (в животном мире есть куча образчиков скрытых мужских органов деторождения) на привычном для нас месте.

Как показала практика,он может копировать чужие анотомические особености.Подерёться с Суперменом,небось придётся искать трусы по плотнее)))))))

 Всё безумно нравятся!:bigsmile: Кроме Демиана.:~

Засчитайте мои голоса, плиз.

ГРУППА Б

ПОЛУФИНАЛ

Железный Кулак VERSUS Метаморфо!!!!!

Женщина-Невидимка VERSUS Ночной Змей!!!!! 

Группа А

1) Заступник (2) - Мандарин

2) Капитан Вселенная (2) - Гео Форс

3) Атлас (2) - Статик 

4) Гиперион (2) - Шельма


Группа Б

1) Железный Кулак ВЫИГРАЛ

2) Женщина-Невидимка ВЫИГРАЛА

3) Ночной Змей ВЫИГРАЛ

4) Метаморфо ВЫИГРАЛ

Я же тебе говорил, что не стоит поднимать эту тему.

Миф разрушен

Ему просто не повезло с противником. Хотя Железному Кулаку тоже несладко пришлось.

Да, но люди не знают о Галактусе. Они так же не знают, что он вообще существовал. Да что там. Они даже слова такого, как "Галактус" не знают. Самого Галактуса не было и событий, которые сделали его известным никогда не происходили. Не было никакого ученого по имени Галан, котоырй пережил Большой взрыв. Не было его матери или отца, а может и были, но галан не родился.

Поэтому с точки зрения любого существа мир не изменился.

Ну.......возможно там было очень холодно))))))))

Не считая Брюса,это Бетмен Будущего и Джейсон Тод.

Група А

2) Кеп просто оторвет Гео Форс от земли и поднимет его в небо. Он будит долбить его космической енергией, пока Форс не ослабнет настолько, что его можно будет нейтрализовать. А костюм защитит Капитана Вселенную от высоких температур.

3) Атлас в какой то мере неуязвим, и думаю, что Статик не особо навредит воину. Победит грубая сила.

Почему? Раньше мир воспринимался с учетом существования галактуса, а теперь нет.

Сначала это был ребенок.

Но насчет полового признака. Что ты скажешь увидев вот это?

Твоя теория рухнула еще не успев окрепнуть.

как же против бетмена то все настроены ))))

Нет.

p.s. Удалите это сообщение.

Зелёная Стрела vs Ночной Змей - Курт победит. Пока Оли выстрелит и стрела будет лететь, Курт телепортнётса тому за спину и прирежет.

Загрузка блока премьер