Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5894
- 5895
- 5896
- 5897
- 5898
- 5899
- 5900
- 5901
- 5902
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Ищу №12 номер All-Star Superman !
Не будь у него их (половых органов),авторы не дали бы ему "неразрушимые шорты".Касательно несовместимости-клетки Думса умеют адаптироваться лучше всего,думаю это же касается и его половых клеток,так что думаю несовместимость он преодолеет.А вот по поводу стерильности надо подумать.Он полностью искуственное существо,или его создали на основе какого то естественного прототипа?
Извиняюсь перепутал и не заметил темы :)
Применение изменения реальности для стирания Галактуса привело к изменению восприятия мира людьми в комиксе?
Один против Доктора Стренджа(со всеми своими артефактами) я поставлю на Стренджа, (сейчас скорее всего меня будут сейчас считать за сумашедшего) у Стренджа по более шансов выиграть бой со всеми артефактами. Так как многие его арты имеют просто огромную силу сопоставимую с магией Одина!
Группа А
1) Заступник (2) - Мандарин
2) Капитан Вселенная (1) - Гео Форс - даже не знаю, но если учесть слабость Гео-Форс, то поставлю на Кэпа.
3) Атлас (1) - Статик - я всё таки поставлю на Атласа, не вижу каким образом Статик его победит.
4) Гиперион (2) - Шельма - я тоже поставлю на Гипериона, он просто убьет Шельму еще раньше, чем та прикоснется к нему.
Группа Б
1) Железный Кулак ВЫИГРАЛ - я использую свой голос, а то этот бой будет еще до Второго Пришествия (не комикс…
Про Галактуса знают почти все. Тем более в комиксе. Стереть Галактуса это значит, что его никогда не было. А значит не было никогда съеденных планет, убитых существ, Вестников Галактуса и тому подобного. Т.е. будет мир в котором нико…
То есть пример изменения реальности в комиксе - сделать так, что Галактуса никогда не существовало?
То есть до стирания Галактуса о самом Галактусе в мире комиксов было известно (хотя бы по его разрушительной дейтельности). - - После стирания мировосприятие людей изменилось, так как теперь они о нем ничего не могут узнать впринципе.
Так?
Просто мне кажеться, что такое невозможно. Во первых неизвестно имеется ли у Думсдэя половой признак. Во вторых не совместимость видов. именно это помешало кларку в "Блистательном Супермене" подарить ребёнка Лоис. В третьих Думсдэй вполне может оказаться стерилен.
Что было бы, если Тор и Халк учавствовали бы в Гражданской Войне?
Група А
1) Заступник выиграет. Согласен с Кепом, ЖЧ также Мандарина победил. Последний не успеет что-либо предпринять.
4) Гиперион. Он может испарить Шельму своим зрением или использовать космическую енергию. Кстати, Шельма поднимает до 80 тонн, когда Гиперион спокойно может поднять стольник. Выдерживал удары Тора.
Упал под стол ))
Чего?
Мда....
Что получится,если криптонианка сумеет зачать от Думсдея?
Альфред. Обычный человек, несмотря на все невзгоды (и преклонный возраст) продолжающий преданно служить Бэтсемье и верно хранить её тайны.
До чего же обленился народ.
Цитирую: Изменять реальность в комиксе, это например стирать существ, которые не обладают подобной способностью Например существо с такой силой может стереть Галактуса из реальности. Так, что тот никогда не существовал и никаких событий связанных с ним никогда не существовало.
И еще: Это изменение всего усилием мысли. То есть возможность делать то, что невозможно достичь управляя материей и энергией, магией или чем-либо другим.
Не здесь спрашиваешь.
Ищу комиксы
Арес ДС против Иона-певый
Арес ДС против Супермена-эх извини Супер,но Арес победит.
Арес против Супербоя-ничья,не тот,ни другой не убьют другого.
Целестиане против Макса Фарадея-второй,он практически всемогущ
Один против Доктора Стренджа(со всеми своими артефактами)
Монарх против Арес ДС
Пожалуйста, приведи еще раз.
Я его уже приводил.
Где все!!!?????
действительно, сайт волшебный) спасибо, мне он пригодится
Да, "будемо карати палко, як в останній раз"!)
Так немцам и надо!)
ты не спеши ))) дойти должно не мне, во всяком случае я на это надеюсь. Я просто решил писать простыми вопросами, чтобы не давать шанса улизнуть от ответа.
Приведи пример изменения реальности в комиксе.
Макс полностью контралирует свои силы? Если да, то ответ очевиден!
Согласен, за тылами надо следить всегда!!!)
Опасно!)
Хоть что-то начало доходить. Да, это не передвижение булыжника и не съедение бутерброда. Это изменение всего усилием мысли. То есть возможность делать то, что невозможно достичь управляя материей и энергией, магией или чем-либо другим.
Соглашусь...