Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5892
- 5893
- 5894
- 5895
- 5896
- 5897
- 5898
- 5899
- 5900
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Все норм,ралк инергии нажрался.
Смена восприятия происходит лишь для тебя самого. Стороннего наблюдателя. А для жителей и в частности для Васи оно (мировоззрение) не изменилось.
Так, что вот так.
Тиран против Маджестика-второй в обоих случаях.
ЗБ против Макса Фарадея-поставлю на ничью,оба очень сильны
Люди,вы что не стали отвечать на мои противостояния!Спасибо конечно пользователю db_rouhou,но остальные что?(извиняюсь конечно)
Один против Доктора Стренджа(со всеми своими артефактами)
Монарх против Арес ДС
Он был создан на основе чего то,или был "наструган" из туевой хучи генов?
Кинь пару сканов с Думсом-ребёнком.
В первом на Маджестика ставлю.
Во втором я не знаю(так как нигде не написано все его способности) полную силу ЗБ, так что оценить не могу.
Вот он твой подводный камень нашелся. Давай разбирать на примере.
Живет на планет Земля человек Вася. Родился в 3000 году, окончил школу, ВУЗ, устроился на работу. Наступает 3025 год. Земляне узнают о нависшей опасности. Галактус собирается скушать планетку. Все в шоке, Вася тоже. Он морально уже приготовился к смерти. Можем мы такое его состояние назвать "мировосприятие №1"? Можем. В "мировосприятии №1" Вася о Галактусе знает. Так? Так.
Но сла…
Показали и они все описаны в био,а Фарадеев пачьками валить он никогда небудет.
Неправильно. С самого начала. Этот ребенок был выращен в пробирке. А значит в него заранее были заложены самые необходимые "способности". Половых органов в этом наборе не было. Ребенок изначально не создавался для размножения. У него была лишь одна единственная цель.
У второго боя смысла нет. Ибо пока, что нам не показали и половины возможностей Золотого бога. Глядишь он там вообще Фарадеев может пачками валить.
Но мы же здесь лезем в дебри теорий,так что не страшно.
Если прототипом Думса был ребёнок какого либо биологического вида,следовательно этот вид мог размножатся.Так как он был вполне себе гуманоидом,скорее всего размножение было половым.Следовательно у них были половые органы.Так как Думс-результат эволюции,значит половые органы должны были сохраниться,возможно в рудиментарном виде,но должны были.
Часть А
1) Заступник (2) - Мандарин. Думаю у Нох Вара достаточно сканеров чтобы распознать слабость Мандарина к электромагнитным ударам.
2) Капитан Вселенная (2) - Гео Форс. У кепа неплохая стойкость, он выдержит все атаки Гео, а потом используя телекинез разорвёт Гео.
3) Атлас (2) - Статик. Если стойкость Атласа близка к суперменовской, то он выдержит атаку статика, и отрвёт ему голову.
4) Гиперион (2) - Шельма. Гиперион зажарит Шельму атомным зрением.
Рукопашка,и по очериди с разными мечами.
Администрация работает над этим.
Я бы с удовльствием прочитал бы, но понимаешь...тут такое дело... Ладно скажу прямо. У авторов комиксов своё представление о том, какая эволюция существует в DC.
Как сказал Not Devil "Ничего бы не менял Всё локанично и уравновешенно" Хотя есть предложение когда идёт очень большой спор и пользователи шёлкают по кнопке "Ответить" то эти комменты находятся чуть правее от остальных(что нормально) но проблема в том что когда много раз так делают весь текст коммента
получается
в
о
т
т
а
к
" хотелось бы чтоб это как нибудь подправили!
Такие вещи как половые органы с эволючией полностью не отпадают.Читай "эволюция водов 2007".
Вот именно, что в результате эволюции они "отпали" за ненадобностью, так как Думсдэй стал бессмертным и научился приспосабливаться.
Если бы его создавали сразу бессмертным,то да,а так как он стал таким в ходе эволюции у него должны были сохраниться хоть кикие то намёки на половые органы.
Если существо стареет и умирает. Тогда да, это цель. Цель же Думсдэя убивать, вот и всё. Он знает, что бессмертен, а значит ему органы половые ни к чему.
1) Железный Кулак VERSUS Метаморфо (2)
2)Женщина-Невидимка (2) VERSUS Ночной Змей (2)
Победитель определяется 4 голосами.
Не забываем голосовать в Группе А.
Если бы они были истинно бессмертны, как Думсдэя или Спектр. То да. А так как на любого "простого" бессмертного всегда найдется управа, то и органы у них есть.
Он-часть животного мира,а он временами не подчиняется законам логики.Его бессмертие не означет,что он не может размножатся.Да и увеличение популяции-одна из целей любого живого существа.
1) Железный Кулак VERSUS Метаморфо. Метаморфо убьёт Кулак изнутри, проникнув в него в виде газа.
2)Женщина-Невидимка VERSUS Ночной Змей. Сью станет невидимой и когда Курт телепортируется убьёт его.
Опять ты путаешь горячее с липким.
Оно изменилось бы (мировоззрение) если бы люди продолжали знать, что Галактуса больше нет, хотя он раньше был. В данном же случае Галактуса никогда не было, а значит он никак не повлиял на существ. Их мировоззрение осталось прежним. Т.е. таким каким и было. Б…
Значит в комиксах у всех бессмертных нет половых органов.
Какой размер груди у Пауэргёрл и как такой бюст не мешает ей драться
ох лол
, за что так Тора то унизили авторы :(
Размножение нужно для того, чтобы вид не исчез. Думсдэй один единственный и он бессмертен. Ему не нужно размножаться, поэтому соответствующих органов у него нет.
Боюсь тогда он оправдает своё имя в галактических масштабах)))))))