Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5871
- 5872
- 5873
- 5874
- 5875
- 5876
- 5877
- 5878
- 5879
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Насчет Ареса не знаю. Смотри, все будут драться извергая огромное колхво ярости, что очень сильно укрепит Ареса. Док злится конечно не будет, но то, врят ли он Ареса подпитанного огромным кол-вом ярости сможет убить сразу.
Но Арес не в лиге, а значит у них шансов примерно 1-2%.
О_О
Так вроде без Макса. Если с ним, то Лига сливает примерно за... вообщем до того, как начнется бой. Макс просто подумает, и лиги не станет.
супер кот!создаёт мощные защитные поля и ударные волны,пускает разноцветные пузырьки !)))
Затанна даже понять ничего не сможет, как уже будет вырезана из реальности.
Спидбол-Мученик.А что за меховушка?
Спидбол - супергерой, виновник Стэмфордской трагедии, а в следствии и Гражданской войны.
http://marvel.wikia.com/Robert_Baldwin_%28Earth-616%29
кто такой Спидбол?знаю только что он хозяин меховушки .
кратель уничтожил всех!!!
Прочти и узнаешь.
Mister Miracle also has the complete Anti-Life Equation, the Anti-Life Equation is said to give the being who learns it power to dominate the will of all sentient and sapient races. It is called the Anti-Life Equation because "if someone possesses absolute control over you - you're not really alive." but he refuses to use it as it reduces other beings to mindless slaves. Most recently in the anger for the Death of Barda and his friends, Scott has rev…
Это бывший тизер к осаде. Вышел ещё до комикса.
ММ который новый бог?Да м Нобу непроблема,Макс его мгновенно грохнет.
Прочти про Мистера Миракла.Если Доктор Фэйт использует всю мощь духа Набу (который бился на равных против Спектра), то проблем почти не станет.
Неа,еше Док и Баба с сигаретой,и это проблемы совершенно неразрешимые.
Циклоп и Хавок против Вулкана - они его не победят. Только если дать Хавоку впитать энергию звезды.
Вулкан против Гладиатора - не зря же Гладитор служит Вулкану. Гладитор не победит господина.
20000 сообщений.Это круто.
Сталь,Супербой,Уничтожитель,Киборг-Супермен,Супергёрл и Супермен против Думсдея.-первые,возьмут числом и силой
Свободное падение против Халка-первая,легко
М vs Кэл-первого сопостовляли с Доктором Манхетономдумаю он
Халк(Шрам) vs Диана-Диана
"Cупербой vs Маджестик"- Рукопашка,без мечей-Маджестик
Супербой vs Халк(Шрам)"-первый
"Мимик vs Супер-ничья
Циклоп и Хавок против Вулкана
Вулкан против Магнето
Вулкан про…
Хм,гдето за минуту,может чуть больше,трудно судить,думаю они равны,или около того.
+100500 Давно в таблице биографий видел, что её кто-то переводит, а сейчас опять уже пусто.
Они вряд ли будут убивать друг друга. В конце они скорее всего будут биться против общего врага.
"Герои Земли-50 vs. Лига Справедливости" - на стороне Лиги сильнейшие маги, среди которых Затанна, Капитан Марвел.
Хотя один Мистер Миракл возьмет большую половину Земли-50 под свой контроль. Оставшихся он поможет уничтожить. Единственная проблема будет с ТАО и с Фарадеем. Остальные сольются быстро.
Здесь Кларк рвзговаривает с Супергёрл на обломках Нового Криптона. Тем временем армада Нового Криптона уже достигла
Марса!
В тот же момент показывают, что земная база на Марсе подвергается атаке криптонцев. Через пару секунд Супермэн уже бьется со своими сородичами, преодолев расстояние от Нового Криптона, который находиться с другой стороны Солнца, до Марса, который даже дальше чем Земля.
Вот точный номер - "Superman - War of the Supermen…
Шифр против Таскамастера.
Увидем когда Думсдэя будет мисить,ответь на превидушии бои,мне интересно.
Ну хотяб момент с полетом,и есле он это за пару сек сделал то он Часу неуступает,и есле есть кинь ссылку на сам ком.
Ну почему,даже есле предположить минимум,тобеж 59 секунд,туда и обратно,это в 16 раз быстрее скорости света.
а чему удивляться - комикс, и этим все сказано )))) Зайдешь в сюжеты вызвавшие глупость - не так еще наудивляешься )))
Хоть Кларк был и молод и неопытен (в отличии от настоящего времени), но все же его силе могли позавидовать многие взрослые герои. Мне кажеться, что он победил Дарксайда, так как тогда еще не совсем, возможно умел себя сдерживать. Представляю примерно, что может сделать современный Кларк не сдерживаясь.
Да мог и невыкладавать,я уверен что Супербой многим сильнее Халка,но что он побил Дарксайда,признаюсь удивлен.
По Часовому пока я сканов тоже не увидел. По био он показывает скорость большую чем по комиксам. По био Супермэна всё предельно ясно. его скорость в несколько раз выше скорости света. Точной цифры ни у тебя, ни у меня нет, так что спорить глупо.
Выкладывать все сканы не могу, иначе получиться слишком объемно. Если интересует, то могу дать точный номер комикса. Новый Криптон находился на обратной стороне Солнца, противоположной Земле.
Где это написано?Очивидно что я этого нечитал,по информацыии из био Супер многим медленее Часа,предостывь инфу,сканы,примерное растояние и время,желательно максимум показанный Супером,и мы посчитаем,и все станет ясно,т.к. по твоим словам он показывал больше чем в био написано.