Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

А сканов его изготовления у вас нет?

А ещё вибраниумом можно резать адамантиум.

Щит Кэпа получился случайно,и не из чистого вибраниума,а из его сплава со сталью.

Щит появился с помощью неизвестного катализатора, став Истинным Адамантием. Самым долговечным и крепким сплавом во вселенной Марвел.

Клон (его зовут Рагнарёк).Он так же силён как Тор,когда тот сдерживается (а Тор сдерживается всегда).Победили его только один раз-Геракл.

Спс.

Как сделали щит Кап.Америки?

Я заинтересовался всеми этими металлами, после того, как прочел в комиксе, что из вибраниума делают обычные батарейки для пульта ДУ, которые если закоротить полюса, взрываются ))) Правда там по ситуации возможно это было блефом.

Вибраниум очень сильно снижает исцеляющий фактор,

Сталь против клона Тора

Из вибраниума делают в основном броню, из за его способности поглощать кинетическую силу.

· Ulviar → рисунки героев

Как раз хотел задать этот вопрос тебе.

· RaPtor → рисунки героев

 э э ээээээ э э ээ   э! чё за?

За чайку спасибо.до слез просто)))))))))))))))))

Куча нестыковок со всеми "любимым" архи-чит-праймом.то ему кид флеш кровь пускает, то он убивает С.З.В. и раскидывает всю лигу, как котят.судите сами в общем.достала тупость авторов с этим персонажем.

извечная тема с Думсдеем,т.е. забивание его,устойчивого к физическим повреждениям, кулаками...

момент с марвел зомби убил,когда Логан Джагеру башню протыкает когтями.куда рубин делся?где защита?Си…

Не знаю,телепать её ещё не пробывали.

А телепатия на неё как действует, если плохо то она победит, если хорошо то нет.

· RaPtor → рисунки героев

 

Появился из метеора упавшего в Ваканде.Поглащает вибрацию и кенетическую энергию,а так же является самым сильным магическим усилителем.

Чем хорош вибраниум и что из него делают в комиксах? Это земная или неземная технология?

Становиться слабее от гнева,сильнее от спокойствия,умеет впадать в транс.В состоянии транса она секунд за десять обезвредила Нох-Вара в его поле битвы.

Лира это дикая женщина халк? И какие у неё прежние способности?

Лира Уолтерс с её прежними силами против огигинальных Людей-Х.

дааааааааааааа !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Да!!!!!1111

нет! 

Это что-то вроде "Ха-ха, шутка!"?

член зверских мстителей!! 

· Old Man Lincoln → Havok

Если общая оценка меньше 5, значит, 5 ставят не все.

Капитан Очевидность.

· db_rouhou → Havok

Если все ставят 5, почему оценка 4.7? миииистиииикаааааа....

"Бэтмэн" - и этим всё сказано! 

Загрузка блока премьер