Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5860
- 5861
- 5862
- 5863
- 5864
- 5865
- 5866
- 5867
- 5868
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
"Абсоллютный Нуллификатор против Пушки Анти-Материи"- Пушка.
И супербой.
Нет,я реально удивился.
Стараемся)
Сарказм был с твоей стороны.
Ясно.
У меня есть неоспаримое доказательство того,что криптонцы могут поглощать солнечные лучи до бесконечночти-Золотой Бог.
Спасибо парни не перестаете радовать отличными биографиями)
Ну да, сарказм.
Правда убедил?Круто.
Ладно. Убедил)
Хехе,погоди и супербоя выложу.
Могут.Супермен поглощает с каждым днём всё больше энергии и становится всё сильнее.Та же хрень с Конером,только у него этот процесс несколько замедлен.Но и у него предела нет.
Абсоллютный Нуллификатор против Пушки Анти-Материи кстати же.
Каким образом Адам победит Супермена Конера Кента?
Криптонские клетки не могут поглотить бесконечное количество солнечной энергии. Тем более клетки Коннера.
Чем больше солнечных лучей поглотит криптонец,тем сильнее он станет.
а можно сканы во что там Лобо превратился? и на панка Супербоя?)
Неа,а Лобо жирным стал как слон,но работу свою всеравно делает,и в клетке по вечерам сидит,и на него за деньги поглазеть ходят.
Ты случае не ту серию прочел, ссылки на которую я давал? Просто про Лобо заинтересовало.
Сила только докризисных криптонцев не имеет предела (ССВ, Прайм). Исключения: Кал Кент и, следовательно, ЗБ.
"Кон-Эл (Титаны Завтрашнего Дня) против Чёрного Адама" - Адам без особых проблем
"Монарх, докризисные Мистер М и Бэтмайт(на всю катушку) vs Всех Супермэнов(кроме Мыслеробота+земля прайм восстановлена)" - Бэтмейт и Мистерт М сотрут всех суперменов кроме Прайма и возможно ССВ, ЗБ. ССВ убывает Монарха, Прайм Бэтмейта, а ЗБ не дает им пользоватся изменением реальности. Победа за Суперами.
"Супербой против Одина" - Один победи…
Это да,но так как сила криптонцев не имеет предела это без разницы.
Кто такой Песеленс?
Пауэр Гёрл немногим слабее Кларка. Но и она получила по полной программе.
И пика криптонских сил Супербой не достигнет, ибо человеческая половина в этой части тянет его назад.
Не факт.Конер в будущем достигнет уровня силы Супермена,а Адам в МВ3 с ним не дрался.
Однако "Адам v. WW3" всё равно победит.
Он вобще не восприимчев к магии в Титанах З.Д.
"Кризисный Анти-Монитор (на всю катушку) против ЗБ" -АМ.
"Дэдпул (без бессмертия) против Лунного рыцаря" -Дэдпул.
Встречный вопрос: ты забанен?
Я тролль ?