Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Я ошибся пестиленс . Мужик такой шестирукий и ещё он появился в цейбл и дедпул 15 . Он был человеком-пауком пока его не нашёл апокалипсис и не превратил в шестируково всадника апокалипсиса . Потом его встретил дедпул и дедпул сам умудрился позорно проиграть . Но пестиленс не был один с ним был архангел и какой-то злодей (судя по жиру и размеру пузырь ) .

J)

· Mr. Cthulhu → Havok

 Отличное био! +5 автору) Однако недочёт заметил остров Genosha будет переводится как Геноша , а не Джейноша.

Вот мне фильм местами напоминал первую часть человека-паука. Но для российского кино, фильм получился нормальным.

В Группе Б, победителем Чётвертого Общевселенского Чемпионата ComicsUniverse ставновится...

МЕТАМОРФО!!! 

Где был Дамиан во время Judgment on Gotham?

Нам нужны художники.Сценаристы у нас и так есть.

Большая Берта ("Убежище") против Оригинальных Людей-Х.

могу помоч со вторым коиксом(фантазии хоть отбавляй)! только надо прочесть сценарий  первого комикса.  

Что дальше?Выбросить астранавта из корабля и молиться что он с криптона?

И как ты создаш космо корабль с нынешним уровнем развития?

хм... я бы попытался создать (0дноразовый) костм который смог бы пренимать свойство предмета и способен выдержать солнечное пекло ,а также  космо-судно способное выдержать солнечное пекло и долететь до солнца. ну дальше вы сами поняли ...

· BoB → Spirit

Кого?

· BoB → Black Adam

Cool!

Заступник vs. Капитан Вселенная. Заступник крут, не сможет нанести значительных повреждений Капитану. Зато Капитан Вселенная может попытаться распылить его суперварежку лишив большинства возможностей. Да и без этого по силам Капитан более продвинут. Капитан Вселенная победит. Метаморфо vs. Женщина-Невидимка Метаморфо без всякой тактики превратится в газ и будет ждать пока Сью устанет держать поле. А потом спокойно ее победит.

 В жюри только те, кто активно принимает участие в "Пишем комиксы". Вот мы втроём (Я, Литера и CapitanUSSR) уже написали сценарий для первого комикса. Осталось нарисовать, а CapitanUSSR одна не справится!  

Комиквайн не работает, потому не могу дать. 13 артефактор это из вселенной Top Cow, то есть Кликок ведьм, Даркнесс, Анджелус, Граль, Копье Лонгина, та еще чтото, помню что 13 самый сильний, он может унитожить и возсоздать вселенную.

en.wikipedia.org/wiki/Witchblade

en.wikipedia.org/wiki/The_Darkness_%28comics%29

en.wikipedia.org/wiki/Angelus_%28comics%29

en.wikipedia.org/wiki/Magdalena_%28comics%29

Спектра уничтожить нельзя, наведь когда его лишили сил он сушествовал ввиде призрака, уничтожить его смогут только Михаил, Люцифер, Синнар и Презентс

"Рагнарек против Старка в броне Торбастер" - доспехи типа "Халкбастер", "Торбастер", "Бестолковаямухамешающаяспатьбастер" и прочие подобные на практике оказываются абсолютно бесполезными. Вот в Жидкой Броне Тони бы победил Рагнарёка, а в этой скорее всего продует.

"Тор (не сдерживается) против Хелы" - Тор.

"Новые Мстители против 13 Артефактов без 13-ого" - можно ссылку на 13 артефактов?

"Супермен НЗ и Империекс против Дарксайда с ФД и Уравнением Анти-Жизни"- Второй легко.

 А-М сломает шею Спектру запросто.

Михаил принадлежит к реальности РАЯ, то есть он вне Мультивселенной ДС, а сила пушки в том что она выбросом реакцией енергии анти-материи и материи стирает реальность, такая штука в Рае не прокатит поскольку он состоит не из материи(какой мы ее себе представляем), потому победа за АМ. А еще Михаил как "тряпку" победил Спектра, то же самое будет со АМ, которий чуть сильнее Спектра.

Супермен НЗ и Империекс против Дарксайда с ФД и Уравнением Анти-Жизни.

Считаю бредом выпуск, где Супер перед Дарксайдом "геройствовал". Снова превращается в священную корову. 

 Обоснуй.

"Кризисный А.-М. с пушкой наготове против Михаила"- Наверное Михаил.

Михаил победит Анти-Монитора, на него никая пушка не подействует.

 Кризисный А.-М. с пушкой наготове против Михаила.

Пока не получил. Возможно, в ближайшем будущем получит. А может, художники выпендриваются. Они однажды сделали кучу картинок, из которых можно было сделать вывод, что в команду Людей Икс вступят Человек-Паук, Блэйд, Лира и кто-то там ещё.

· KaZR → Тест Роршаха

Ангел Клоун
Смокинг Морда кабана
Летучая мышь Контрабас
Парочка рук, которые показуют большой палец Организм человека
Кролень Эйфелева башня и фейерверк

 Вот мое видинье, если я псих, стукните в личку, я универ прогуляю...

 

Это ясно.Я имею в виду,он что,силу Джиги получил?

"Я Супермэн!"- Супербой-Прайм.

"Ну,кто следущий?"- Супербой-Прайм.

"Бетмен не человек.Я идеал.Я справидливость."- Бэтмен 1000000.

Загрузка блока премьер