Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Потому что Супермен не сможет убить Лобо из-за бессмертия,а Лобо не сможет убить Супермена из-за его силы.

Почему?

Теперь третьей части ждать лет десять.....в лучшем случае.

Я же говорю-Оригинальные Люди-Х.

Отлично. Классная получилась игра, достойная предшественницы, не могу дождаться продолжения с зергами. А то конец очень заинтриговал... Тогда мутанты выиграют, Хоуп и Легион решат все проблемы.

Ага.

Большая Бэрта-огромный земноводный паук,обладающий крутым разумом и телепатическими способностями.Телепатический облик-красивая темнокожая женщина.Может генерировать колосальное магнитное поле,воздействуя на тектонические плиты.Может создавать огромные волны и цунами,а так же сдвигать континенты и создавать острава.Одним импульсом она сдвинула магнитные полюса земли на одну десятитысячную градуса.Один из псевдонимов под которым её знали ра…

Не знаю кто такая Большая Берта.

Разве? Керриган остановила Зератула, в одном из роликов Wings of Liberty, но тот резво телепортировался от её атаки.

Злой Дон Креведко, играл во вторую часть?

Было много раз.Ничья.

vs

"Лобо vs Супер"

Наверняка глупый вопрос.Но причём тут Россия?

Ура!!!Adam WarRock!!!!!!!!!!!!!!!!!

если у дакена один коготь покрыт сплавом мурамаса то он.

· TryOut → Havok

Я не люблю мутантский раздел МАРВЕЛ. Но даже я зачитался! Видно что было потрачено много сил и поэтому 5, 5 и это даже не обсуждается!

Товарищи,понимаю,что это скорее всего интересно одному мне,но тем не менее сегодня начнётся 6-ой сезон британского научно-фантастического сериала "Доктор Кто".Всем фанатам желаю приятного просмотра и надеюсь,что мне пожелают аналогичное.Ну что же,так скажем же наше дружное "ЭКСТОРМИНЭЙТЕД!!!!!".

 Мощно...теперь в фильме не сомневаюсь)

Леди смертельный удар против Дейкена.

Ралк против Халка Росса. Без поглощения энергии Ралк проиграет, с поглощением выиграет

Не надо тут! Просто надо ориентировать игры на мультиплеер, в онлайне без лицензии играть не получится, а если и получится то всё равно будет шлак, лаги, кики и читеры. А так конечно делая игру-слешер в которой весь упор на сингл то есессенно всё будут пиратки брать.

мне фильм понравился,но в некотарых местах графика ужас!!! 

думаю второй.

Новости с других русскоязычных сайтов не воруем.

Хочешь публикацию новости? Переводи новость с зарубежных сайтов и выкладывай.

Ну и?Зачем это публиковать?

я блин писал её вам 2 раза . почему не опубликовали ? а сама новость про новых персонажей и новых костюмов . мисс марвел появляется там как новый персонаж и ещё ронан тоже появляется . ронан не ронин . костюмы вот а вот ссылка на видео http://www.spidermedia.ru/news/pervaya-informaciya-o-vtorom-sezone-earths-mightiest-heroes

вот пестиленс

Почему она нам не нравится?

Кэриган,она уже несколько раз это доказывала.

Паук.Он это уже делал.

Так что с ББ и Людьми-Х?

а почему вам не нравится новость про второй сезон мстителей emh ?:|

"Ведьмак, Дзирт До'Урден и Конан vs. Таскмастера, Дэдпул и Дэфстроук" - про Дзирта читал только одну книгу, очень понравилось, хотел продолжать читать, но начать читать с первой, вот по сей день не нашел первых книг((( Но он меня очень впечатлил, ое единственный, кто даст достойную конкуренцию этим троим, но слишком уж их много)

Я поиграл в Starcraft 2: Wings of Liberty, и хочу создать такой бой:

Сара Керриган vs. Зератул.

Красный Халк против Халка-Генерала Росса.

http://marvel.wikia.com/Thaddeus_Ross_%28Earth-523000%29

прости злой дон что так долго ждал моего ответа . ( может не ждал но прости пожалуйста ) .

Загрузка блока премьер