Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5857
- 5858
- 5859
- 5860
- 5861
- 5862
- 5863
- 5864
- 5865
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Потому что Супермен не сможет убить Лобо из-за бессмертия,а Лобо не сможет убить Супермена из-за его силы.
Почему?
Теперь третьей части ждать лет десять.....в лучшем случае.
Я же говорю-Оригинальные Люди-Х.
Ага.
Большая Бэрта-огромный земноводный паук,обладающий крутым разумом и телепатическими способностями.Телепатический облик-красивая темнокожая женщина.Может генерировать колосальное магнитное поле,воздействуя на тектонические плиты.Может создавать огромные волны и цунами,а так же сдвигать континенты и создавать острава.Одним импульсом она сдвинула магнитные полюса земли на одну десятитысячную градуса.Один из псевдонимов под которым её знали ра…
Не знаю кто такая Большая Берта.
Разве? Керриган остановила Зератула, в одном из роликов Wings of Liberty, но тот резво телепортировался от её атаки.
Злой Дон Креведко, играл во вторую часть?
Было много раз.Ничья.
"Лобо vs Супер"
Холодная война и т.д.
Наверняка глупый вопрос.Но причём тут Россия?
Ура!!!Adam WarRock!!!!!!!!!!!!!!!!!
если у дакена один коготь покрыт сплавом мурамаса то он.
Я не люблю мутантский раздел МАРВЕЛ. Но даже я зачитался! Видно что было потрачено много сил и поэтому 5, 5 и это даже не обсуждается!
Товарищи,понимаю,что это скорее всего интересно одному мне,но тем не менее сегодня начнётся 6-ой сезон британского научно-фантастического сериала "Доктор Кто".Всем фанатам желаю приятного просмотра и надеюсь,что мне пожелают аналогичное.Ну что же,так скажем же наше дружное "ЭКСТОРМИНЭЙТЕД!!!!!".
Мощно...теперь в фильме не сомневаюсь)
Леди смертельный удар против Дейкена.
Ралк против Халка Росса. Без поглощения энергии Ралк проиграет, с поглощением выиграет
Не надо тут! Просто надо ориентировать игры на мультиплеер, в онлайне без лицензии играть не получится, а если и получится то всё равно будет шлак, лаги, кики и читеры. А так конечно делая игру-слешер в которой весь упор на сингл то есессенно всё будут пиратки брать.
мне фильм понравился,но в некотарых местах графика ужас!!!
думаю второй.
Новости с других русскоязычных сайтов не воруем.
Хочешь публикацию новости? Переводи новость с зарубежных сайтов и выкладывай.
Ну и?Зачем это публиковать?
я блин писал её вам 2 раза . почему не опубликовали ? а сама новость про новых персонажей и новых костюмов . мисс марвел появляется там как новый персонаж и ещё ронан тоже появляется . ронан не ронин . костюмы вот
а вот ссылка на видео http://www.spidermedia.ru/news/pervaya-informaciya-o-vtorom-sezone-earths-mightiest-heroes
вот пестиленс
Почему она нам не нравится?
Кэриган,она уже несколько раз это доказывала.
Паук.Он это уже делал.
Так что с ББ и Людьми-Х?
а почему вам не нравится новость про второй сезон мстителей emh ?
"Ведьмак, Дзирт До'Урден и Конан vs. Таскмастера, Дэдпул и Дэфстроук" - про Дзирта читал только одну книгу, очень понравилось, хотел продолжать читать, но начать читать с первой, вот по сей день не нашел первых книг((( Но он меня очень впечатлил, ое единственный, кто даст достойную конкуренцию этим троим, но слишком уж их много)
Я поиграл в Starcraft 2: Wings of Liberty, и хочу создать такой бой:
Сара Керриган vs. Зератул.
Красный Халк против Халка-Генерала Росса.
http://marvel.wikia.com/Thaddeus_Ross_%28Earth-523000%29
прости злой дон что так долго ждал моего ответа . ( может не ждал но прости пожалуйста ) .