Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

"Кажановселенная"

Убило.

Или ВВЛМ (Вселенная Великой Летучей Мыши))

 Уату против Зевса.

"Вселенная Летучей Мишы", "Кажановселенная"(суржик), "Вейнвселенная", "Брюсвселеная", или "Дедпулвселенная" где Дедпул вюет со своим мозгом.

Учитывая сколько в ВС разных комиксов не относящихся не к ДС, не к ВС, можно сказать, что у них и гигавселенная своя.

Неее лучше Убервселенная, вот это мощно:) А правит ей Бетс.

Один факт существования чего-то большего, чем мультивселенная, угнетает меня.

Конечно, как и Земля-199999, где происходит действие линейки "ЖЧ - Невероятный Халк - ЖЧ 2 - Тор - Кэп - Мстители".

Да, кстати, наш мир тоже присобачили к Мультивселенной Марвел в качестве Земли-1218. Наглость сценаристов достойна восхищения)

"Супервселенная"?

Моё отношение к Кэпу несколько раз менялось. Сначала я относился к нему с лёгким пренебрежением как раз из патриотических убеждений. Во время ГВ я его терпеть не мог, ибо у меня не укладывалось в голове, как супергерой таких масштабов может вытворять такие глупости [Внимание! Эти слова - не повод для очередного холивара на тему "Кто был прав в ГВ"]. Но конец Гражданки заставил меня зауважать Стива.

А вот сам образ Капитана Америки мне не нравится. И дело не в звёзд…

Не люблю термин "мегавселенная".

Нет нет, вам меня не затащить в очередной спор у кого длиннее:)

 В Марвеле интересная штука, фильми Люди Х, и в том числе где Дедпул - Оружие ХI - Земля-10005 часть Мультивселенной

marvel.wikia.com/Earth-10005

Эм... так я вроде и не писал, что они относятся к комиксным мультивселенным. Это скорее всего к мегавселенным:)

В ВС он был выпущен как лимитка, никаких развитий не было, да и во вселенной он не был.

В ВС вообще целая куча комиксов, которые не относятся к ДС.

Это да. Но даже при этом к комиксным мультивселенным они не причастны.

С Прототайпом тоже самое, что и с Чифом, Крюгером и другими, кого тз фильмов засунули в комиксы.

В DC вселенной его и сейчас нет.

Прототайп использовать в теме нельзя, его изначальное появление игры, в УайлдСторме он появился либо после игры, либо с выходом игры, а точнее в июне-июле 2009 года, как раз, когда выходила игра. До этого, такого персонажа не существовало в ВС.

Полазив по ДиСи-Викиа, я не нашёл ни одного подтверждения тому, что дело происходит на Земле-50. Да, комикс публиковался Wildstorm'ом, но это не значит, что это их основная Вселенная.

То, что Прототипа издаёт WS, не делает его частью Земли-50.

Вот Мастера Чифа издаёт Marvel, однако в Мультивселенной его нет, насколько мне известно.

Сейчас же Marvel выпускает онгоинг Halo: Fall of Reach.

Так что ни Прототипу, ни товарищу Джону-117 не место в теме.

Терпеть не могу таких "патриотов".

А русские его ненавидят из-за того что он Капитан Америка.

Попрошу Вас не обобщать. Я лично очень уважаю этого персонажа за его любовь к родине и стремление к справедливости.

И первый выпуск:

Линейка вышла аж 2009,и будет вторая,комикс оказался довольно популярным.

Интересно, не знал. И давно он там "поселился"? А постер выкладывай, посмотрю.

Орлица vs Гамбит

Звиняй,ошибся,он офицыально в WS,и евляется полноценным персонажем,это не левые комиксы типа Данте.Есле хочеш могу постер презентацыи выложить.

Ты же только что говорил, что он из Марвел, нет? А вообще впервые слышу, что Прототип приписан к какой-либо большой Вселенной.

С фигаль?Есле он офицыально присуцтвует во вселеной WS,земли 50,он такойже персонаж как и Маджестик и Аполо.

Загрузка блока премьер