Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5845
- 5846
- 5847
- 5848
- 5849
- 5850
- 5851
- 5852
- 5853
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Убило.


Или ВВЛМ (Вселенная Великой Летучей Мыши))
Уату против Зевса.
"Вселенная Летучей Мишы", "Кажановселенная"(суржик
), "Вейнвселенная", "Брюсвселеная", или "Дедпулвселенная" где Дедпул вюет со своим мозгом.
Учитывая сколько в ВС разных комиксов не относящихся не к ДС, не к ВС, можно сказать, что у них и гигавселенная своя.
Неее лучше Убервселенная, вот это мощно:) А правит ей Бетс.
Один факт существования чего-то большего, чем мультивселенная, угнетает меня.
Конечно, как и Земля-199999, где происходит действие линейки "ЖЧ - Невероятный Халк - ЖЧ 2 - Тор - Кэп - Мстители".
Да, кстати, наш мир тоже присобачили к Мультивселенной Марвел в качестве Земли-1218. Наглость сценаристов достойна восхищения)
"Супервселенная"?
Моё отношение к Кэпу несколько раз менялось. Сначала я относился к нему с лёгким пренебрежением как раз из патриотических убеждений. Во время ГВ я его терпеть не мог, ибо у меня не укладывалось в голове, как супергерой таких масштабов может вытворять такие глупости [Внимание! Эти слова - не повод для очередного холивара на тему "Кто был прав в ГВ"]. Но конец Гражданки заставил меня зауважать Стива.
А вот сам образ Капитана Америки мне не нравится. И дело не в звёзд…
Не люблю термин "мегавселенная".
Нет нет, вам меня не затащить в очередной спор у кого длиннее:)
В Марвеле интересная штука, фильми Люди Х, и в том числе где Дедпул - Оружие ХI - Земля-10005 часть Мультивселенной
marvel.wikia.com/Earth-10005
Эм... так я вроде и не писал, что они относятся к комиксным мультивселенным. Это скорее всего к мегавселенным:)
В ВС он был выпущен как лимитка, никаких развитий не было, да и во вселенной он не был.
В ВС вообще целая куча комиксов, которые не относятся к ДС.
Это да. Но даже при этом к комиксным мультивселенным они не причастны.
С Прототайпом тоже самое, что и с Чифом, Крюгером и другими, кого тз фильмов засунули в комиксы.
В DC вселенной его и сейчас нет.
Прототайп использовать в теме нельзя, его изначальное появление игры, в УайлдСторме он появился либо после игры, либо с выходом игры, а точнее в июне-июле 2009 года, как раз, когда выходила игра. До этого, такого персонажа не существовало в ВС.
Полазив по ДиСи-Викиа, я не нашёл ни одного подтверждения тому, что дело происходит на Земле-50. Да, комикс публиковался Wildstorm'ом, но это не значит, что это их основная Вселенная.
То, что Прототипа издаёт WS, не делает его частью Земли-50.
Вот Мастера Чифа издаёт Marvel, однако в Мультивселенной его нет, насколько мне известно.
Сейчас же Marvel выпускает онгоинг Halo: Fall of Reach.
Так что ни Прототипу, ни товарищу Джону-117 не место в теме.
Терпеть не могу таких "патриотов".
А русские его ненавидят из-за того что он Капитан Америка.
Попрошу Вас не обобщать. Я лично очень уважаю этого персонажа за его любовь к родине и стремление к справедливости.
И первый выпуск:
Линейка вышла аж 2009,и будет вторая,комикс оказался довольно популярным.
Интересно, не знал. И давно он там "поселился"? А постер выкладывай, посмотрю.
Орлица vs Гамбит
Звиняй,ошибся,он офицыально в WS,и евляется полноценным персонажем,это не левые комиксы типа Данте.Есле хочеш могу постер презентацыи выложить.
Ты же только что говорил, что он из Марвел, нет? А вообще впервые слышу, что Прототип приписан к какой-либо большой Вселенной.
С фигаль?Есле он офицыально присуцтвует во вселеной WS,земли 50,он такойже персонаж как и Маджестик и Аполо.