Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

 Адам победит.

Разрушитель миров vs Черный Адам

От какого Куба - мальнького? нет! У него приблизительно половина от Большого Космического Куба созданого из ПРБ и МЧ

 Это Pre-retcon Molecule Man.

Там их несколько, поскольку делалы перегрузки вселенной, вот так и получилось. Про Селески тежело читать, вот однажди из голови Селески вискочил еще один Доктор Солар, но уже не Селески, а Филлип Солар, поскольку Селески в детстве читал комикси о Докторе Соларе.

Обоснуй почему Фарадей.

Я не признаю ваши ПР, так что Фарадей просто скушает МЧ.

Фарадей.У МЧ только половина силы Космического Куба.

Ааааа, Селески же и есть Солар. С этими Соларами можно с ума сойти. К тому же после попадания в Черную Дыру, он создал вселенную.

Позитивная вещь в интернете? Интернет - это зло. Значит всё в нём - зло.

Вконтакти - это зло, а Интернет зависит как им пользоватся.

 Фарадей легко. 

 против 

Селески хотел уничтожить вселенную, но не получилось его остановил другой Доктор Солар

Киборг только на днях на модерации появился. Да и Reign of Doomsday ещё не кончился, так что рановато для Киборга.

Доктор Солар проти Макса Фарадея. Насколько я понимаю, Селески который уничтожил вселенную. Тогда ничья.

Позитивная вещь в интернете? Интернет - это зло. Значит всё в нём - зло.

Ребята, угадайте самую позитивную вещь в интернете

Наверно такая вещь как торрент, с которого можно скачать, все что угодно?

Доктор Солар проти Макса Фарадея

Так,кто на этот раз?Наверное Киборг.

Товарищи, прекращайте офф-топ.

Друже, чуэ моэ серце, що зараз ми потрапимо у халепу:)

 пиши українською, якщо хочеш )))

Різне представлення Абсолютної істоти в різних всесвітах: Толкієн, Марвел, і ще одна, незнаю яка.

Это в "Бредовые файтинги".

Уату, в альтернативной вселенной убил Галактуса(и потом был наказан превращением в Галактуса).

Зевс, во время Войны Хаоса, молнией уделал Галактуса, потому судить тежело, и еще Наблюдатели считаются равними по силе Земним богам.

 One Being vs OAA vs Эру Илуватар.

Мені що писати на українській, чи що?

 Рыдалъ! Пеши исчо! )))))))))))

Вата против Зевса. Мне кажется Вата сильнее.

"Уату против Зевса" - Красный Халк побил Уату, а Зевс побил Разрушителя Миров. Исходя из этого рискну предположить, что он победит, но точной уверенности нет.

Загрузка блока премьер