Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5841
- 5842
- 5843
- 5844
- 5845
- 5846
- 5847
- 5848
- 5849
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Халк против Наруто(манги, а не персонажа).
Можесь сканы дать?
Так Фобос такими вроде как не обладает. Кроме Страха, реального оружия против Психо Пирата у него нет. А Психо Пират мог водить за нос даже Доктора Фэйта.
Так вроде сильные эмоции могут разрушить маску( так произошло во время темнейшой ночи)
Хорошая биография +5!)Отлично описал Красного Робина))Как и остальных Робинов,я ошибаюсь или их было пять Робинов?
Вряд ли такое может прокатить с Психо Пиратом. Он сам легко управляет эмоциями, причем не только одним страхом.
Ну тогда можно использовать против Пират страх.
Психо Пират живёт даже в таком состоянии. Пауэр Гёрл уничтожила его одним ударом, однако это для него н епроблема.
Я за чат. Быстро и легко.
Но можно поступить как Чёрный Адам.
Психо Пирата нельзя убить.
Лунный рыцарь против Джейсона Тодда.
Фобос против Психо пирата.
Я их колекционирую и скажу что там на сайте spider-man.su не все карточки у меня их 597 !
Рас аль Гул против Вандала Севиджа. Оба долгожители, обладающие огромным опытом, но я поставлбю на Рас,а.
Хел Джордан против Синего фонаря Человека паука. Хел обладает большим опытом в управлении кольцом, он победит.
http://www.jurnalu.ru/online-reading/comicsonline/blackestnight
можете кто-нибудь кинуть ссылки на Светлейший день, Темнейшую ночь, Войну Зеленых Фонарей и Флэшпоинт?!
всего 1 - там иногда соврать могут .
Я предпочитаю название "Синий Фонарь". Со времён Войны Фонарей. Хэл теперь представляет Корпус Синестро, Джон - Племя Индиго, Гай - Корпус Красных Фонарей, а Кайл входит в Корпус Синих Фонарей.
Кстати,а с каких пор Кайл голубой?
Позитивная вешь в интернете . Хм ... Наверное этот сайт .
даёшь продолжение! даёшь мясорубку!
!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))
Это все очевидно,просто здесь никто ничетал 1м,и слили его намеренно.
У кого-ниибудь ещё есть предположения?
Как личность Терри ещё просто не раскрыт полностью. Онгоинг всё должен расставить на свои места.
Зелёные Кольца не особо помогли Кайлу Рэйнеру. А вот его синее колечко неплохо подзарядило зелёные.
Как по мне, так Дик Грейсон. Почти такой же жуткий, как и Брюс. Затем Тим — пацанёнок, а как отжигает! Терри тоже крут, но только за счёт костюма. Как личность не интересен. А Джейсон — хоть и самый реалистичный — против Брюса всё-таки не катит. Этим всё сказано. Про Дэмиана не скажу — не знаю.
Но и зелёное сделает синее сильнее,причём намного.
Полностью согласен.
"Хэл vs. Паук с кольцом" - синее кольцо сделает зелёное кольцо только сильнее. Кто читал Войну Зелёных Фонарей, поймёт. Хэл.
Повнимательнее читай биографию Красного Робина. Там про Нанду Парбат есть.