Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Халк против Наруто(манги, а не персонажа).

Можесь сканы дать?

Так Фобос такими вроде как не обладает. Кроме Страха, реального оружия против Психо Пирата у него нет. А Психо Пират мог водить за нос даже Доктора Фэйта.

Так вроде сильные эмоции могут разрушить маску( так произошло во время темнейшой ночи)

· Аралин → Red Robin

Хорошая биография +5!)Отлично описал Красного Робина))Как и остальных Робинов,я ошибаюсь или их было пять Робинов? 

Вряд ли такое может прокатить с Психо Пиратом. Он сам легко управляет эмоциями, причем не только одним страхом.

Ну тогда  можно использовать против Пират страх.

Психо Пират живёт даже в таком состоянии. Пауэр Гёрл уничтожила его одним ударом, однако это для него н епроблема.

 

 Я за чат. Быстро и легко.

Но можно поступить как Чёрный Адам.

Психо Пирата нельзя убить.

Лунный рыцарь против Джейсона Тодда.

Фобос против Психо пирата.

Я их колекционирую и скажу что там на сайте spider-man.su не все карточки у меня их 597 !

Рас аль Гул против Вандала Севиджа. Оба долгожители, обладающие огромным опытом, но я поставлбю на Рас,а.

Хел Джордан против Синего фонаря Человека паука. Хел обладает большим опытом в управлении кольцом, он победит.

· RaPtor → Ищу комиксы

http://www.jurnalu.ru/online-reading/comicsonline/blackestnight 

· Ermak → Ищу комиксы

можете кто-нибудь кинуть ссылки на Светлейший день, Темнейшую ночь, Войну Зеленых Фонарей и Флэшпоинт?!

всего 1 - там иногда соврать могут  .

Я предпочитаю название "Синий Фонарь". Со времён Войны Фонарей. Хэл теперь представляет Корпус Синестро, Джон - Племя Индиго, Гай - Корпус Красных Фонарей, а Кайл входит в Корпус Синих Фонарей.

Кстати,а с каких пор Кайл голубой?

Позитивная вешь в интернете . Хм ... Наверное этот сайт .

даёшь продолжение! даёшь мясорубку!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))

Это все очевидно,просто здесь никто ничетал 1м,и слили его намеренно.

 У кого-ниибудь ещё есть предположения?

Как личность Терри ещё просто не раскрыт полностью. Онгоинг всё должен расставить на свои места.

Зелёные Кольца не особо помогли Кайлу Рэйнеру. А вот его синее колечко неплохо подзарядило зелёные.

Как по мне, так Дик Грейсон. Почти такой же жуткий, как и Брюс. Затем Тим — пацанёнок, а как отжигает! Терри тоже крут, но только за счёт костюма. Как личность не интересен. А Джейсон — хоть и самый реалистичный — против Брюса всё-таки не катит. Этим всё сказано. Про Дэмиана не скажу — не знаю.

Но и зелёное сделает синее сильнее,причём намного.

Полностью согласен.

"Хэл vs. Паук с кольцом" - синее кольцо сделает зелёное кольцо только сильнее. Кто читал Войну Зелёных Фонарей, поймёт. Хэл.

Повнимательнее читай биографию Красного Робина. Там про Нанду Парбат есть.

Загрузка блока премьер