Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Белобрысый,с зачесом на бок

Ну и что? Имя у него какое?

Т.е. Фарадей = Презенсу?

Так Елизабет не из вселенной ДС, а Фарадей в ВС практически всемогущ...

Профессор Икс против фрая.

Фрай имеет имун к телипатии,но тилегенезом икс грохнет его.

Что за Эмо?

Белобрысый,с зачесом на бок.

Ну тогда ничья.

Т.е. Фарадей = Презенсу?

Этой штуки эмо мог сопротивлятся,а у него силенок поменьше чем у халка.

Что за Эмо?

Он воплршение,бога,типа TOAA,и Презенса,и постоянно носит этот костюм,юмарной монстер.

Ну тогда ничья.

Есть какаши с его отправляющей чёрт знает куда техникой , есть призыв бога  смерти...

Этой штуки эмо мог сопротивлятся,а у него силенок поменьше чем у халка.

И как какойто левый мужик выдержит изменение реальности?

Он воплршение,бога,типа TOAA,и Презенса,и постоянно носит этот костюм,юмарной монстер.

Нет,мгновенно его никто не грохнит,а только разозлят.

Есть какаши с его отправляющей чёрт знает куда техникой , есть призыв бога  смерти...

Это всеравно что сказать что он сатрет TOAA

И как какойто левый мужик выдержит изменение реальности?

Та думаешь в Наруто не найдётся никого кто будет способен набить морду Халку?

Нет,мгновенно его никто не грохнит,а только разозлят.

Фарадей сотрёт из реальности Элизабет.

Это всеравно что сказать что он сатрет TOAA.

Фрая не смогли взять под контроль летающие мозги, которые хотели уничтожить вселенную.

Та думаешь в Наруто не найдётся никого кто будет способен набить морду Халку?

Фарадей сотрёт из реальности Элизабет.

Халк сам кусок бумаги.

Затанна против Лины Инверс. Затанна.

Профессор Икс против фрая. По мнению его потомка профессора, да и всех, Фрай абсолютно безмозглый, да и мысли врят ли у него присутствуют. 

Если что то Халк против всей манги Наруто.

Да я понял.

Что за Элизабет?

Мужик в костюме утки.

 

Куча бумаги ничего не сделает Халку.

Ник просто умрет.

Сейчас Фобос заставит Ника от страха описаться.

Кто тебе такое сказал? Если он не может внушить страха простому человеку, то как он это сделает с Психо Пиратом?

Я прекрасно тебя понимаю,т.к. впервые я его увидел именно,в моменте с ником,но он уже подросток,и его так натренировали,что он может ложить богов типа завса,несходя с места,просто найди с ним комиксы,я о нем давно читал.

Если что то Халк против всей манги Наруто. Что за Элизабет?

"Халк против Наруто(манги, а не персонажа)"- Халк.

vs

"Элизабет vs Фарадей"

Кто тебе такое сказал? Если он не может внушить страха простому человеку, то как он это сделает с Психо Пиратом?

Мнение,основанное на одном комиксе,а точьнее ипизоде,нынешний пацан легко завалит психопирата.

Это мнение сценаристов Марвел.

которого даже простой человек не боится.

Мнение,основанное на одном комиксе,а точьнее ипизоде,нынешний пацан легко завалит психопирата.

Сегодня Карателя бьют 12 летние девочки, а завтра что? Первоклассники?

 

Ну что поделать, не стрелять же ему в неё

Я сильно разочарован в Карателе.

Это скорее всего 12 летняя девочка Молли Хайес

И причем здесь Психо Пират? Богов он может и убьет (что неподтверждено), однако для Психо-Пирата кишка тонка.

Бог-сопляк, которого даже простой человек не боится.

Кто эта девочка, что легко бьет Карателя?

Хе,это уже объясняли,его натаскали на столько,что он способен убить всех богов сразу...

Кстати Lincoln,  тут у меня очень умный вопрос возник, надеюсь ты тоже над этим задумывался, но... почему такой крутой ДиСишный фанбой как Джефф Джонс мог забыть забыть про нашего Джейсона? Он бы как раз очень круто бы вышел в образе Черного, а потом Белого Фонаря. 

Однако его не хватило даже на Ника Фьюри. Какой это тогда бог страха?

У бога страха страх должен быть очень сильным.

Загрузка блока премьер