Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5839
- 5840
- 5841
- 5842
- 5843
- 5844
- 5845
- 5846
- 5847
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Первый фильм - одна из лучших экранизаций комиксов Марвел. Блэйд суров, Фрост няшен, бои красиво поставлены что еще нужно?
Мордобойный проход напившегося крови Блэйда через толпу статистов: "Фрооост!" - одна из самых ахренительных экшн-сцен в боевиках)
Бэтмен Бэйла раздражает, бесит, вымораживает. Фильм хороший.
Марвел Вики не является официальным источником) Там да, 6'10, однако на Марвел.ком (от это официозъ) как раз так и 9'5
мб зависит от степени синхронизации с Ситтораком?)
Это не он ее выдержал, а Какашка плохо контролировал технику и не мог навести. Утелепортировал бы голову - помер бы.
Почему? Лина посильнее выглядит.
Смерть Младший и Сёстры Томпсон vs Дэдпул
Блэк Стар и Цубаки vs Дэдпул
Маки и Соул vs Дэдпул
Штейн и Спирит vs Дэдпул
Смерть Младший и Сёстры Томпсон vs Киборг-Супермен
Блэк Стар и Цубаки vs Киборг-Супермен
Маки и Соул vs Киборг-Супермен
Штейн и Спирит vs Киборг-Супермен
Смерть Младший и Сёстры Томпсон vs Супербой-Прайм
Блэк Стар и Цубаки vs Супербой-Прайм
Маки и Соул vs Супербой-Прайм
Штейн и Спирит vs Супербой-Прайм
Правильно, убрать величайшего детектива всех времен и добавить врача из попсового сериала -_-
Сам Flashpoint ещё не начался. Сейчас выходит Road to Flashpoint. В нём пока вышли Flash (Vol. 3) #9 и #10
спасибо, но всё-равно не могу найти Флэшпоинт! помогите)
Конечно можно, но они будут опубликованы только после того, как пройдут модерацию.
А это разве не к Презенсу?
И да, Фарадей не создатель ВС. Создали ее Универсалии.
А можно писать новости от своей руки ? А то я некоторые писал от своей руки .
Никогда не понимал людей, которым так важно знать точный рост персонажа, вес, и т.д. По официальным данным рост Кейна - 6'10''.
Народ проясните ситуацию! В некоторых источниках указано, что Джаггернаут 9'5"(290 см), а в других 6'10"(208 см). Так кому же верить???
Заранее спасибо!
Если я не ошибаюсь, девочка, которая побила Карателя - это одна из Runaways, и она очень сильная.
В конце 90-х одно из издательств (по-моему, Эгмонт) начало выпускать комиксы DC о Бэтмэне, Супермэне и Лиге Справедливости, но они не имели особого успеха, и в каждой из четырёх или пяти серий вышло по два-три выпуска. В начале 2000-х некоторое время продавались комиксы Gen 13. Но их тож…
Где я написал что презенс создатель?
А знает кто-нибудь почему в России на русском языке выходят только комы от Marvel, но не от DC?
www.comicsgeek.ru
www.piratebay.org
На сайтах выше есть всё, что тебе нужно. Просто воспользуйся поиском.
Верно. Их было 5.
Создатель вселенной ВС не Презенс, не ври. Но в данный момент она находится под руководством Презенса.
блин!!!!!!!!!!!!!1111111 куда вступить ?????????!!!!!!!!11111111111 мне оба нравятся!
Я за Купера! А шерлок очень даже подходит. К тому же он сумасшедший... сумасшедший гений.
Наруто против Мэроу
Фин ( из небесных рыцарей ) против Железного человека
Сторк ( тоже из небесных рыцарей ) против Ника Фьюри
виста!
ссылка не рабочая! киньте пожалуйста ссылки на комиксы об этих событиях!
Дэйдара уже ее выдерживал,потеряв всего руку,для орочимару это нечто.
Нет,тоже Презенс.
Смешно, это ты похоже не читал, со взрывчаткой это Дейдара, и не он ни Орочимару не выдержали бы технику Какаши, камуи.
Кокретно вселенной 50 Фарадей.
Ты чего наруто нечитал?Со взрывчаткой.И орачимару выдержалбы эту технику легко.
Нет,бог WS Презенс.
Гм, может Оротимару? Он бы не выдержал техники Какаши.
Фарадей=возможно бог во вселенной ВС
У Чарльза очнь слабый телекинез:Telekinesis (formerly): Professor X also possesses low-level telekinetic abilities, though these seem to no longer exist. They seem to be part of his genes however, as Cassandra Nova has telekinetic abilities and is basically a clone of Xavier.
Тот что был в команде с Тоби,единственный че имя я непомню.
Т.е. Фарадей=ТОАА?