Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Первый фильм - одна из лучших экранизаций комиксов Марвел. Блэйд суров, Фрост няшен, бои красиво поставлены что еще нужно?

Мордобойный проход напившегося крови Блэйда через толпу статистов: "Фрооост!" - одна из самых ахренительных экшн-сцен в боевиках)

Бэтмен Бэйла раздражает, бесит, вымораживает. Фильм хороший.

Марвел Вики не является официальным источником) Там да, 6'10, однако на Марвел.ком (от это официозъ) как раз так и 9'5

мб зависит от степени синхронизации с Ситтораком?)

"Дэйдара уже ее выдерживал,потеряв всего руку,для орочимару это нечто."

Это не он ее выдержал, а Какашка плохо контролировал технику и не мог навести. Утелепортировал бы голову - помер бы.

"Затанна против Лины Инверс. Затанна."

Почему? Лина посильнее выглядит.

Смерть Младший и Сёстры Томпсон vs Дэдпул

Блэк Стар и Цубаки vs Дэдпул

Маки и Соул vs Дэдпул

Штейн и Спирит vs Дэдпул

Смерть Младший и Сёстры Томпсон vs Киборг-Супермен

Блэк Стар и Цубаки vs Киборг-Супермен

Маки и Соул vs Киборг-Супермен

Штейн и Спирит vs Киборг-Супермен

Смерть Младший и Сёстры Томпсон vs Супербой-Прайм

Блэк Стар и Цубаки vs Супербой-Прайм

Маки и Соул vs Супербой-Прайм

Штейн и Спирит vs Супербой-Прайм

 

"может хауса туда запихать! "

"с шерлоком холмсом не согласен..И где мой любимый доктор хаус ?"

Правильно, убрать величайшего детектива всех времен и добавить врача из попсового сериала -_-

· SnAkE → Ищу комиксы

Сам Flashpoint ещё не начался. Сейчас выходит Road to Flashpoint. В нём пока вышли Flash (Vol. 3) #9 и #10

· Ermak → Ищу комиксы

спасибо, но всё-равно не могу найти Флэшпоинт! помогите)

Конечно можно, но они будут опубликованы только после того, как пройдут модерацию.

А это разве не к Презенсу?

Нет,тоже Презенс.

И да, Фарадей не создатель ВС. Создали ее Универсалии.

А можно писать новости от своей руки ? А то я некоторые писал от своей руки .

Никогда не понимал людей, которым так важно знать точный рост персонажа, вес, и т.д. По официальным данным рост Кейна - 6'10''.

Народ проясните ситуацию! В некоторых источниках указано, что Джаггернаут 9'5"(290 см), а в других 6'10"(208 см). Так кому же верить???

Заранее спасибо!

Если я не ошибаюсь, девочка, которая побила Карателя - это одна из Runaways, и она очень сильная.

А знает кто-нибудь почему в России на русском языке выходят только комы от Marvel, но не от DC?

В конце 90-х одно из издательств (по-моему, Эгмонт) начало выпускать комиксы DC о Бэтмэне, Супермэне и Лиге Справедливости, но они не имели особого успеха, и в каждой из четырёх или пяти серий вышло по два-три выпуска. В начале 2000-х некоторое время продавались комиксы Gen 13. Но их тож…

Где я написал что презенс создатель?

А знает кто-нибудь почему в России на русском языке выходят только комы от Marvel, но не от DC?

www.comicsgeek.ru

www.piratebay.org

На сайтах выше есть всё, что тебе нужно. Просто воспользуйся поиском.

· Old Man Lincoln → Red Robin

Верно. Их было 5.

Создатель вселенной ВС не Презенс, не ври. Но в данный момент она находится под руководством Презенса.

блин!!!!!!!!!!!!!1111111 куда вступить ?????????!!!!!!!!11111111111 мне оба нравятся!

Я за Купера! А шерлок очень даже подходит. К тому же он сумасшедший... сумасшедший гений. 

Наруто против Мэроу

Фин ( из небесных рыцарей ) против Железного человека

Сторк ( тоже из небесных рыцарей ) против Ника Фьюри

· RaPtor → ассоциации

виста! 

· Ermak → Ищу комиксы

ссылка не рабочая! киньте пожалуйста ссылки на комиксы об этих событиях!

Смешно, это ты похоже не читал, со взрывчаткой это Дейдара, и не он ни Орочимару не выдержали бы технику Какаши, камуи.

Дэйдара уже ее выдерживал,потеряв всего руку,для орочимару это нечто.

Кокретно вселенной 50 Фарадей.

Нет,тоже Презенс.

 

Ты чего наруто нечитал?Со взрывчаткой.И орачимару выдержалбы эту технику легко.

Смешно, это ты похоже не читал, со взрывчаткой это Дейдара, и не он ни Орочимару не выдержали бы технику Какаши, камуи.

Нет,бог WS Презенс

Кокретно вселенной 50 Фарадей.

Гм, может Оротимару? Он бы не выдержал техники Какаши.

Ты чего наруто нечитал?Со взрывчаткой.И орачимару выдержалбы эту технику легко.

Фарадей=возможно бог во вселенной ВС

Нет,бог WS Презенс.

Гм, может Оротимару? Он бы не выдержал техники Какаши.

Т.е. Фарадей=ТОАА?

Фарадей=возможно бог во вселенной ВС

У Чарльза очнь слабый телекинез:Telekinesis (formerly): Professor X also possesses low-level telekinetic abilities, though these seem to no longer exist. They seem to be part of his genes however, as Cassandra Nova has telekinetic abilities and is basically a clone of Xavier.

Ну и что? Имя у него какое?

Тот что был в команде с Тоби,единственный че имя я непомню.

Так Елизабет не из вселенной ДС, а Фарадей в ВС практически всемогущ...

Т.е. Фарадей=ТОАА?

Загрузка блока премьер