Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5837
- 5838
- 5839
- 5840
- 5841
- 5842
- 5843
- 5844
- 5845
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
На до кризисной его сила тоже танцевала ламбаду.
Давно кстате начал переводить, но руки никак не доходили закончить) Будут и еще;)
Это было уже на Пост-Кризисной Земле. Я же говорю не про неё.
Это было после первой полной смерти (формально-второй,просто в тот раз Гранди не вылез по новой из болота,а воскрес,когда учёный вколол ему хлоровил) Гранди.Сразу после этого его убил Зелёная Стрела и Спиди.
Прочитал я серию Captain America, где уже чисто приключения Баки, и возникло несколько вопросов:
Что с лицом Барона Земо? Почему оно напоминает... лицо Дэдпула?
Что с лицом Син (дочь Черепа)? Я помню еще в Смерти Капитана Америки, она была с нормальным лицом, а сейчас, такое впечатления, что "красотой" она вся в отца)
Покончим с темой Кэпа, и перейдем к DC. После выложенного скана Lincoln'а, возник вопрос, так как не хочу портить для себя ин…
Классика кончилась тогда, когда после очередного возрождения, сила Гранди впервые изменилась.
Началась эта чехорда в классике,но объяснение дали уже позже.
Это было уже после классики.
Тогда он просто редко умирал,да и силы его скакали всегда:в одном комиксе он почти убил Супермена,а в следующем Зелёная Стрела придушил его луком.
Галактус был слаб и СС это сказал всем, еще до начала битвы. Он как раз собирался накормить хозяина перед тем, как Герк телепортировал Галана.
Есть. Я говорю про первые две сотни выпусков. Там у него еще был обыденный уровень сил, который не скакал.
"Бизарро vs. Соломон Гранди" - мда, видимо все забыл (или не читали) про Темнейшую Ночь... А Бизарро случайно не Гранди выкинул на Солнце? Бизарро.
"Уату vs. Зевс" - тяжело сказать, как Наблюдатель, Уату имеет очень могущественные псионические способности, но исходя из того, что Зевс уделал Галактуса как младенца, я поставлю на Олимпийца, хотя маленького Зевса побеждал Тифон...
Самое забавное-у Гранди нет обычного состояния.Авторы почти каждый раз меняют уровень его силы.В последнем прочтённом мной комиксе о нём он был бит обычными людьми.
В обычном (классическом) состоянии Гранди слабее Кларка, но сильнее почти половины ОСА.
Какие кольца силы ещё не носил Хэл Джордан?Кольца Розовых Сапфиров и Корпуса Индиго если не ошибаюсь.
О персонаже вообще нечего не знал, за био тебе, SSK, огромнейшое спасибо, просветил)
Но у Гранди эти перемены объясняются его перерождением.
круть.5+
, зря они с Кадди приплели тему. они уже растались!
впервый раз первый коментирую,отличная биография, нет слов просто отличный чел, раньше ничего об нём не мог найти а теперь...
Сила Гранди меняется от автора к автору, как и у Лобо.
Соломон Гранди и в обычном состоянии на равных дрался с Кларком.
Бэтмэн от Бэйла - самый шикарный.
не отрицаю Дон, ну у него указан обычный Гранди, а с обычным Биззаро в шесть секунд расправится.
Он далеко не самый умный.
Смотря какой Гранди.Бывало он побеждал Лигу с Супером в придачу.
биззаро vs соломон гранди
глупое противостояние, Супермен спокойно мочит Гранди, а Биззаро сильнее Супермена, так что бедный Гранди.
20-ка самых умных вымышленных персонажей
здесь нету слова "учёный"
значит Шерлока оставим)
Они конечно,у Дантэ призрачные шансы на победу.