Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5838
- 5839
- 5840
- 5841
- 5842
- 5843
- 5844
- 5845
- 5846
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
"Кретины... Половина из них под кайфом. Другая половина - просто сброд всякий. Словно ещё одна ночка в Готэме. Только я не дома", - Терри МакГиннес, Superman/Batman Annual #4.
дождался ! отмучелся!н-наконец то!
Кстати, а мне можно в церковь Великого Железного человека?
Смерть Младший и Сёстры Томпсон, Мака и Соул, Блэк Стар и Цубаки vs Данте (DMC)
Если не знаешь кого выбрать вступай в Секту Капитана Америки.Мы всем рады.Мы покажем истинную сущность ВЛМ'а который прикидывается создателем DC!
А кроме этого чем они отличаются? Да и не знают простые люди, про то что мутантов создали Целестиане.
Будет ли продолжение комикса The Boys?
Ну,одних из них сделали Целестиалы,а другие сталитакими случайно.
Вот именно. Либо ненавидеть всех, либо никого. А то слишком странная избирательность в ненависти. Одни с суперспособностями нормально среди людей живут, а на других с топорами и вилами. Хотя ни те ни другие, друг от друга не отличаются.
Ну, мне лично и 5 и 6 понравились, особенно концовка 5-го. А вот 7 и вправду попсовый, зря они с Кадди приплели тему.
Я не знаю.Лично я бы ненавидел всех.
Я имел в виду, до Стэмфордской трагедии.
Та же Нэморита, чем она хуже мутантов? Или Женщина Халк.
Спидбол с тобой бы не согласился.Его считают самым ненавидимым человеком в США.
Ну мутантов ещё считают генетическими отбросами, хуже обычных людей
Улыбнуло. Супергерои появляются чаще чем мутанты. Любое облучение, несчастный случай на хим. заводе или падение метеорита. Людей со сверхспособностями выше крыши, а чморят мутантов. Вот, что мне непонятно. Тот же Спидбол, чем он лучше Пушечного Ядра? Только вот один спокойно ходит среди людей, а за вторым гоняется полиция.
Хаус конечно умный,но не на столько.Шерлрка я бы тоже убрал,он ведь гениальный детектив,а не учёный.
Дэдпула и Киборга победят все,а вот с праймом им не справится.Разве что Штэйн с его разрезанием.
Так есть надежда на то что появление сверхлюдей может закончиться, а вот мутанты будут появляться всё время.
И что? Супергероев на Земле хватит, на целую расу. Какая между ними разница?
Чем отличается например Обвал из Людей Икс и Существо, кроме способа приобретения суперспособностей? Санспот или Человека Факела? Тор от Шторм, кроме того, что один бог?
Так мутанты это целая раса( до дня М) и они могли заменить людей на Земле, вот хомо сапиенсы и ненавидели их за это.
Мне вот, что интересно. Как люди в Марвел могут быть такими параноиками по отношению к мутантам, и спокойно терпеть ту же Фантастическую Четверку, и других супергероев с суперспособностями. Ведь на мой взгляд никакой разницы, кроме одежды в них нет. Какая разница для простых людей, откуда силы? Сыворотка это или наследственность.
Наздоровье. Только вот, не все с тобой согласны.
Cпасибо
очень понравилось
Блин я писал всё норм. наверное просто не понравилось .
я не говорил про то что бы убрать,я сказал про то,что бы добавить доктора хауса и постьавить шерлока холмса повыше. До 5 сезона , сериал был не попсовый.
псих победит фоба нексус до меня объяснил
биззаро vs соломон гранди
Лина управляет лишь магией огня, хотя как туда молния затесалась я не понимаю. Затанна же является сильнейшим магом Земли, она спокойно сало сделает и нагнет Лину:)
Джаггернаут чуть ниже Шрама, а тот, ну никак не три метра в высоту.
Всё, народ, хватит. Либо вы дописываете рассказы до выходных, либо очередь переходит к следующим участникам.
Марвел-Викиа - как раз официальный источник. Но у меня тоже была мысль, что его рост может меняться. Трёхметрового Кейна Марко я не видел, а вот Джаггернаут таким быть вполне может.