Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

"Кретины... Половина из них под кайфом. Другая половина - просто сброд всякий. Словно ещё одна ночка в Готэме. Только я не дома", - Терри МакГиннес, Superman/Batman Annual #4.

дождался ! отмучелся!н-наконец то! 

Кстати, а мне можно в церковь Великого Железного человека?

Смерть Младший и Сёстры Томпсон, Мака и Соул, Блэк Стар и Цубаки vs Данте (DMC)

Если не знаешь кого выбрать вступай в Секту Капитана Америки.Мы всем рады.Мы покажем истинную сущность ВЛМ'а который прикидывается создателем DC!

А кроме этого чем они отличаются? Да и не знают простые люди, про то что мутантов создали Целестиане.

Будет ли продолжение комикса The Boys?

Ну,одних из них сделали Целестиалы,а другие сталитакими случайно.

Вот именно. Либо ненавидеть всех, либо никого. А то слишком странная избирательность в ненависти. Одни с суперспособностями нормально среди людей живут, а на других с топорами и вилами. Хотя ни те ни другие, друг от друга не отличаются.

Ну, мне лично и 5 и 6 понравились, особенно концовка 5-го. А вот 7 и вправду попсовый, зря они с Кадди приплели тему.

Я не знаю.Лично я бы ненавидел всех.

Я имел в виду, до Стэмфордской трагедии.

Та же Нэморита, чем она хуже мутантов? Или Женщина Халк.

Спидбол с тобой бы не согласился.Его считают самым ненавидимым человеком в США.

Ну мутантов ещё считают генетическими отбросами, хуже обычных людей

Улыбнуло. Супергерои появляются чаще чем мутанты. Любое облучение, несчастный случай на хим. заводе или падение метеорита. Людей со сверхспособностями выше крыши, а чморят мутантов. Вот, что мне непонятно. Тот же Спидбол, чем он лучше Пушечного Ядра? Только вот один спокойно ходит среди людей, а за вторым гоняется полиция.

Хаус конечно умный,но не на столько.Шерлрка я бы тоже убрал,он ведь гениальный детектив,а не учёный.

Дэдпула и Киборга победят все,а вот с праймом им не справится.Разве что Штэйн с его разрезанием.

Так есть надежда на то что появление сверхлюдей может закончиться,  а вот мутанты будут появляться всё время.

И что? Супергероев на Земле хватит, на целую расу. Какая между ними разница?

Чем отличается например Обвал из Людей Икс и Существо, кроме способа приобретения суперспособностей? Санспот или Человека Факела? Тор от Шторм, кроме того, что один бог?

Так мутанты это целая раса( до дня М) и они могли заменить людей на Земле, вот хомо сапиенсы и ненавидели их за это.

Мне вот, что интересно. Как люди в Марвел могут быть такими параноиками по отношению  к мутантам, и спокойно терпеть ту же Фантастическую Четверку, и других супергероев с суперспособностями. Ведь на мой взгляд никакой разницы, кроме одежды в них нет. Какая разница для простых людей, откуда силы? Сыворотка это или наследственность.

· Nexus → Black Adam

Наздоровье. Только вот,  не все с тобой согласны.

· Dr_Fate → Black Adam

 Cпасибо

очень понравилось  

 

Блин я писал всё норм. наверное просто не понравилось .

 я не говорил про то что бы убрать,я сказал про то,что бы добавить доктора хауса и постьавить шерлока холмса повыше. До 5 сезона , сериал был не попсовый.

псих победит фоба нексус до меня объяснил

биззаро vs соломон гранди

Лина управляет лишь магией огня, хотя как туда молния затесалась я не понимаю. Затанна же является сильнейшим магом Земли, она спокойно сало сделает и нагнет Лину:)

Джаггернаут чуть ниже Шрама, а тот, ну никак не три метра в высоту.

Всё, народ, хватит. Либо вы дописываете рассказы до выходных, либо очередь переходит к следующим участникам.

Марвел-Викиа - как раз официальный источник. Но у меня тоже была мысль, что его рост может меняться. Трёхметрового Кейна Марко я не видел, а вот Джаггернаут таким быть вполне может.

Загрузка блока премьер