Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

 Извини.Не хотела обидеть.Честно.Есть люди которые понимают кто он.

Я бы сказал, расклад ожидаемый)))). Стоит почаще обращать внимание на подобные сюжеты, когда Супермена и Бэтса сталкивают с другими персонажами

 

Друзья, Бэтмэна DC One Million жесточайшим образом слили. Железный Кулак, конечно, крут, энергия Чи решает, но чтобы её применить, нужно, как минимум, попасть по противнику. Если у человека IQ 1024 и поднять он может порядка 12 тонн — это делает его мегаопасным противником. Сражайся против Железного Кулака старый добрый Брюс, я не был бы уверен в победе первого, а тут сверхумный и сверхсильный Бэтмен. Никому не приходило в голову, что имея такой интеллект,…

Хел vs Паук с кольцом-Хел наскоко я помню зелёное кольцо мощнее синего

 

биззаро vs соломон гранди



Профессор Икс против фрая!



люди планет икс прэс против людей Х !
 

Нельзя конечьно,это гипотытический бой.

а можно ссылку на паука с кольцом ?

а можно хотябы в крации сказать

с шерлоком холмсом не согласен..И где мой любимый доктор хаус ?

    Вандал Сэвидж- Незнаю такого.

vs

"Хел vs Паук с кольцом"

может хауса туда запихать! 

Они много что умеют.

dc.wikia.com и marvel.wikia.com в помощь.

а что умеют биззаро,соломон гранди,зум,доктор зум,антивеном,белые и чёрные фанари?

Как показала практика-из всех сверхсущностей только Галактус и некоторые Целестиалы не боятся запачкать ручки.Да и Ралк Грасмейстера до смерти кулаками забил.

Как обычьно,раз мы их сталкиваем.

Но напрямую вмазать Ралку у него силёнок не хватило.

Защищает от вакуума космического пространства.

Я не согласен с хомяком-долговецом  первый ч.п не был уж на столько слаб .

Банер не ошибся,это Уату солгал.Потом и Брюс и Тор сошлись во мнениях что Наблюдатель в глубине души очень мстителен.

· Аралин → Trapster

+5!!!Био кульное!) 

А кольцо легтона супергероя кроме полёта, что то ещё может?

Так там вроде Баннер в расчётах ошибся, да и Тор Ралка спас.

Как раз он.Та дыра затянулась,но Уату решил отомстить и он снова её открыл.

И как он тогда будет драться против Зевса?

Хе,то что он неответил,значит лиш то что им запрешено сражатся и неболее.

vs.

               Рас'аль Гул                                                                                                Вандал Сэвидж

Когда киданул его у чёрной дыры? Так это же не он ээту дыру создал.

Сегодня должно быть продолжение.

Загрузка блока премьер