Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

и смеётся он наД тобой!!!!!!

ты же фанат  Lincoln ! как !ты не смеешь! влм разочировон тобой!(( 

Я как раз о нём.Кроме него был ещё один мужик-Сапфир.

Не тупи RaPtor.

и  жёлтый псих это жёлтый жакет !фанаты не обижайтесь!

Я тоже больше жду Паучий Остров.Воплощение Страха мне очень понравилось (начало,я имею в виду),но все это божественные глобалки достали.Где такие глобалки как "Гражданская война","Мировая Война Халка" и "Секретное Вторжение",а точнее где их лёгкость и шарм?К тому же я ничего неожиданного от концовки Воплощения не жду: наверняка Тор,или Один,или ещё кто-то всесильный укатает Змея обратно в бетон.

Мне недавно приснилось,что выш…

Великая Летучая Мышь смеётся над твоей теорией.

Видимо, это Часовой.

да!

Сначала я всё-таки свяжусь с War'ом. Может, он тоже поучаствует.

Ахахахахаах)))))

Нет.

Бла-бла-бла. Отмазывайся, сколько душе угодно)))

Я верила уже давно но веру не распростроняла.А когда ВЛМ начал войну мы начали выходить и отбиваться.

Эммм... как бы не хочется пугать, но вобще это работа Стена Ли, ты смотри, а то он за тобой всех своих убийц пошлет во главе с вашим Халком и ЖЧ.

стоп !влм тоже из мстителей !

Добро пожаловать, RaPtor! Вот только скажи: что за жёлтого психа ты упоминал?

Заметьте, все пишут, что мы, истинно верные ВЛМ являемся подражателями и плагиаторами, но все забывают одно, что именно мы начали писать о ВЛМ первые, именно мы первыми создали орден, именно мы первыми начали проповедовать веру о ВЛМ, и именно за нами будет последнее слово. Все остальные лишь повтори ли нам, следующим за ВЛМ.

Это уже распростронение а не плагиаторство.

Ну да))) И религию тоже не сплагиатила)))

Ты молодец.Ты выбрал правильный путь и ступил на правильную дорогу.Да пусть просвещают тебе путь Величайшие Герои которые когда либо были в Мстителях.

Хоть один признался.

Лично я, как фанат издательства Marvel, по определению обязан воровать шикарные идеи.

нет !религиозную групу !орден идея линкольна !!!!!!111

Воровать?Я не плагиатор.Я дажем написала не "Орден" а "Секта." потому что я не плагиатор.

А на что способны вы, жалкие плагиаторы, кроме как воровать шикарные идеи? М?

Ты создаёшь Орден Мстителей?

Ты только и умеешь писать "1111!!!!!!!" и всё.На что ты ещё способен?

Ну да.

Придумаем что-то.

Загрузка блока премьер