Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5834
- 5835
- 5836
- 5837
- 5838
- 5839
- 5840
- 5841
- 5842
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
и смеётся он наД тобой!!!!!!
ты же фанат Lincoln ! как !ты не смеешь! влм разочировон тобой!((
Я как раз о нём.Кроме него был ещё один мужик-Сапфир.
Не тупи RaPtor.
и жёлтый псих это жёлтый жакет !фанаты не обижайтесь!
Я тоже больше жду Паучий Остров.Воплощение Страха мне очень понравилось (начало,я имею в виду),но все это божественные глобалки достали.Где такие глобалки как "Гражданская война","Мировая Война Халка" и "Секретное Вторжение",а точнее где их лёгкость и шарм?К тому же я ничего неожиданного от концовки Воплощения не жду: наверняка Тор,или Один,или ещё кто-то всесильный укатает Змея обратно в бетон.
Мне недавно приснилось,что выш…
Великая Летучая Мышь смеётся над твоей теорией.
Видимо, это Часовой.
да!
Сначала я всё-таки свяжусь с War'ом. Может, он тоже поучаствует.
Ахахахахаах)))))
Нет.
Бла-бла-бла. Отмазывайся, сколько душе угодно)))
Я верила уже давно но веру не распростроняла.А когда ВЛМ начал войну мы начали выходить и отбиваться.
Эммм... как бы не хочется пугать, но вобще это работа Стена Ли, ты смотри, а то он за тобой всех своих убийц пошлет во главе с вашим Халком и ЖЧ.
стоп !влм тоже из мстителей !
Добро пожаловать, RaPtor! Вот только скажи: что за жёлтого психа ты упоминал?
Заметьте, все пишут, что мы, истинно верные ВЛМ являемся подражателями и плагиаторами, но все забывают одно, что именно мы начали писать о ВЛМ первые, именно мы первыми создали орден, именно мы первыми начали проповедовать веру о ВЛМ, и именно за нами будет последнее слово. Все остальные лишь повтори ли нам, следующим за ВЛМ.
Это уже распростронение а не плагиаторство.
Ну да))) И религию тоже не сплагиатила)))
Ты молодец.Ты выбрал правильный путь и ступил на правильную дорогу.Да пусть просвещают тебе путь Величайшие Герои которые когда либо были в Мстителях.
Хоть один признался.
Лично я, как фанат издательства Marvel, по определению обязан воровать шикарные идеи.
нет !религиозную групу !орден идея линкольна !!!!!!111
Воровать?Я не плагиатор.Я дажем написала не "Орден" а "Секта." потому что я не плагиатор.
А на что способны вы, жалкие плагиаторы, кроме как воровать шикарные идеи? М?
Ты создаёшь Орден Мстителей?
Ты только и умеешь писать "1111!!!!!!!" и всё.На что ты ещё способен?
Ну да.
Придумаем что-то.