Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5835
- 5836
- 5837
- 5838
- 5839
- 5840
- 5841
- 5842
- 5843
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Так он вроде превращал кольцо в разные эмоциональные спектры.
выдераювыбераю ...мстителей!всех(даже железного алкоголика )до единого (кроме мёртвых и жёлтого психа!)Ахахахааххаахахах!!!!!!!1111))))))))) Подражателям?)))))))))) Кто бы говорил))
Не верь этим подражателям.Мы создали Вселенную Marvel. А DC создал Супермен.Ваш Рогатый Покровитель ничего не стоит!
Если найдёшь изображение, скинь мне.
Просто помню, видел изображение, там Звездные Сапфиры, а в центре Хел, рисовка была похожа на комиксовую, вот и подумал, видимо ошибся.
А что с Праймом не так?
Смешной вопрос.
Секты? Секта жестянно-ржавой банки, Секта зеленой безмоглой Обезьяны, Секты человека-подобного существа в красных трусах поверх штанов, Секта челопука, Секта мужика в белом костюме "диско", Секта мужика с диском и звездой.
Вроде все.
Орден лишь один, это ОРДЕН ВЕЛИКОЙ ЛЕТУЧЕЙ МЫШИ.
А Супербой-Прайм?
Я представлю себе эту картину, Хэл, красит губы фирменной помадой от Звёздных Сапфиров, и одевает костюм не по размеру (и не по полу).
Нельзя.Ты должен выбрать одну веру.
А следующего еще год ждать?)
Не помню такого. Но я не все выпуски с ним читал. По крайней мере, в биографии об этом нет ничего.
Турнир проводился в 2010 году, сейчас уже 2011 за окном, так что лучше назвать турнир "Лучший Боец Единой Вселенной 2011".
Мое мнение в принципе понятно, но на всякий случай, я за.
а можно во все секты (кроме железного алкоголика )?
А Токсин?
Тогда тетралогию Чемпионатов обьявляю официально ЗАКРЫТОЙ. Теперь приступаем к голосованию за роведения нового Турнира "Лучший Боец" Версия 2.0
Голосование ведется до конца этой недели, тогда берем подсчет за и против, и подумаем, будет ли эпичная битва лучших бойцов, или нет.
Конечно же на стороне великого и могучего ВЛМ, который покарает всех еретиков, и осыплет дарами всех истинно верных ему сердцем и разумом.
Интересная биография, не думал, что симбиоты могут быть добрыми, а тут на тебе, пришелец-симбиот спасающий людей, можно сразу фильм снимать для Оскара.
а на чей стороне грэйсон?
Никто не знает ответ на мой вопрос по Земо и Син (Грех)?
Ну, тут далеко ходить не надо, Мошенник, Зеалот и Полуночник это в принципе первые кто в голову пришел. А вобще, если будет желание можно целую кучу еще найти.
Чемпионат и правда получился интересный. В первом у нас, грубо говоря были только попсовые персонажи. В этом же все персонажи были очень интересны, в принципе и сбалансированны.
Само действие и выбор достаточно интересные, были недовольные, а были наоборот.
Согласен с Ульвиаром, что не стоит проводить следующий чемпионат, т.к. в этом участвовало мало, а в следующем будет еще меньше.
Я вспомнил о нашем Турниру Бойцов, может стоит провести турнир 2011 года?
Вроде бы Lincoln говорил, что нету больше нормальных бойцов, хотя у меня в запасе есть еще Кингпин, Леди Меченая и Меченый, прекрасные мастера боевых искуств. Также есть Пересмешница, довольно таки сильный боец.
А разве Хел не был Звездным Сапфиром?
Посмотрим, как я люблю говорить, когда я играю в карты (не важно во что) с друзьями, когда никакой нормальной карты нету, а потом оказываюсь победителем)
Ну, что, один Ulviar не боится сказать мне всю правду прямо в глаза, вернее прямо на экран?))
Мне интересно ваше мнение, давайте.
Ага. И мне кажется, в следующий раз участников будут подбирать ещё дольше.
Жду недождусь.
Вот бы оказалось,что Нэксус не забил на историю,а продумывает её развитие.Эх,мечты(((((((
Всё считаешь, что тема устарела?
War'а давно нету, соответственно, мы увидим рассказ Ulviar'а.