Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Недавно и с лёгкой подачи Интелегенции.

как и когда возродилась  Бетти Росс?

DC Universe Online ведь платная? да ?

· SSK → Scream

 На этой картинке Крик, а остальные 4 сходят в смесь симбиота Скотта, что как раз равняется 5 семкам, все элементарно Ватсон)))

· SSK → Scream

Злой дон ты чета путаешь, свой крик она сама создает, своим ртом так сказать)

· Valenzo → Scream
Неустойчивая психика - это все еже больше факт чем слабость. слабость - высокие температуры, низкие еще какое то воздействие с помощью которого можно навредить . А психика это уже диагноз, больше к характеру героя. Джокер тоже психически не уравновешен, что ему не мешает делать свои козни.
· Deadman → Scream

вот скажите симбиотов в "состав" гибрида входило четыре, а из Венома(Яда) извлекли пять семян, что с пятым произошло?

ах да био естевственно отлично, хоть и маленькая история, но это не важно

После его показывали в Ваканде.Он нехило отделал Чёрную Пантеру и сдыбил куда то.Оказалось что он достаточно силён чтобы голыми руками порвать адамантиновую сеть.

 Дон, Морлана убил Челове-паук в сюжете "Другой". Я не думаю, что в ближайшие пять лет он вернётся...

Начколько я помню создала она его из запчастей.Им ещё Брок очень резво отмахивался от её компании.

· SSK → Hybrid

 Хаотик чета моего любимого Токсинчика упустил)

· SSK → Scream

 Дак и не искуственно же она его создавала, не при помощи прибора какого нить, а с помощью своего голоса и помощи симибиот, так сказать)

· StMaxx → Red Tornado

 Да, немного есть))). И стрела на месте, и вихрями управляет

Неужели взрывающиеся наконечники ваканды слабее ножей и пуль?

· Влад Тарасенко → Scream

Я, если честно, сам не понял, но на англоязычном сайте это относится к ее способностям.

Но не из своего тела же.По моему это нужно перенести в графу "Оружие".

· Ulviar → Scream

Потому что она сама его создавала.

А почему Звуковой Ножь указан в способностях?

· Ulviar → Scream

Всё же SSK учёл пожелания, которые я высказывал несколько месяцев назад. Что ж, молодец! Биография вышла хорошая.

Сам персонаж неплохой. Единственное, что мне в ней не нравится - это внешность. Авторы могли бы женщину-симбиота и покрасивее сделать.

Тогда смешнее было. Хотя в нынешнем положении дел есть свои преимущества - это больше не распространяется за пределы одной темы.

ВСЁЁЁЁ!!!!!!!!!!!!! Я НЕ МОГУ !!!!!Я БУДУ ВЕРИТЬ ВО ВСЕХ (кроме жёлтого психа)!!!  

Да ладно, вспомни что было, когда все это впервые появилось на сайте:)

Признаюсь с запятыми у меня плохо.Но это ещё ничего не значит!И я не тролль!

А я с Нексусом. Надо бы узнать, будет ли он продолжать.

везёт !)))мне когда снятся глобалки они обрываються  и превращаются в психоз((

Открою небольшой секрет, Линкольн является первым пророком ВЛМ, так же, как Мухаммед был первым пророком Аллаха.

Ахахахахахахаха)))))) Толсто троллишь)))) И перед словом "неуч" неплохо бы поставить запятую.

*Facepalm*

С каких пор в этой теме творится такая... гм... Нет, не буду говорить.

ОМГ!!!1111 Поклонник команды неудачников, где самым сильным считается Тор, которого сливают всяким лузерам, смеет вещать от лица Великого... Жалкая попытка. ВЛМ разговаривает только со своими подданными. Ты в их число точно не входишь. Тем более, от лица ВЛМ способны вещать лишь грамотные. Я могу в каждом твоём сообщении найти вагон ошибок. В число грамотных ты тоже не входишь.

Это Чёрный Гром неуч.

Загрузка блока премьер