Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5789
- 5790
- 5791
- 5792
- 5793
- 5794
- 5795
- 5796
- 5797
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Лира??? Почему??? Я не женоненавистник, просто не пойму...может быть тебя соблазняет внешность? Или всё-таки ориджин? ;-)
Нова VS. Чёрный Адам
Думсдей VS. Ион
Киборг Супермэн VS. Часовой
Мне сильнее всех в Халк-семье нравится Хиро-Кала и Лира.
Может лучше так и называть Хантер, имя все таки.
С Новым Зумом думаю несколько другая ситуация. Но он был быстрее Уолли, который "своровал" скорости у Барта и Джея
Ты слишком сильно урезал его, он даже "вибрировать" не может ))
Большое спасибо!
В приципе да,но Охотник Зум не преодалевая звуковой барьер победил Диану.
И да,я понимаю что финал этой части откровенно лажёвый,но я его делал в 2 часа ночит и валился от усталости.И искрене надеюсь что Линкольн не караулит меня в подезде с пачкой зубочисток.Мне показалось что с Бэтманом получилось прикольно.
Зум в данной ситуации не так быстр, Диана его уделает
.....быстро)))))))
а как дерется Барри ?
Барт его легко побил. Как детсадовца.
Но у Зума есть опыт.Да и дерётся он сейчас так-как обычно дерётся Барри.
Ну раз просишь,на)
А мне больше Ралк нравится, чем Халк...)
xaotik, скинь ссылку на первый волюм "Основ микроэлектроники"...Тоже хочется почитать трэш-комиксы
Кстати, мне показалось, или сер777 Шельму и Алую Ведьму предложил, как противника ССВ??? Или всё-таки это битва?
В био Тора она есть.
Можете скинуть ссылку на картинку, где Дедпул пытаеться поднять молот Тора, а тот над ним насмехаеться! Плизз!
Чудо Женщина и Супергёрл против Профессора Зума. Первые, слишком легко
Я бы, наверно, предпочел кольцо Зеленого Фонаря, хотя не отказался бы и от Белого и Синего.
Прошу прощения за то, что создал темы мультфильмов о Бэтмене в форуме о фильмах, а не о мультфильмах. Просто не заметил.
Вот и ответ на мой вопрос.Благодарю.
Чудо Женщина и Супергёрл против Профессора Зума. Первые, по скорости они сейчас ему не уступают, а по силе превосходят.
Я говорил это раньше, но всё же повторюсь. Это самая подробная инструкция для новичков. Всё расставлено по полочкам и разжевано, до такого состояния, когда любому всё становится понятно.
А вариант кинопоиска вас не устроит? Признаю, что вполне удобоваримый.
Криво, очень криво.
Анти-Монитор ни с кем не делится своей силой. Так как в этом нет нужды. Среди его Вестников встречаются существа огромной мощи, такие как Параллакс и Синестро, Прайм и Киборг Супермэн. Галактус же выбирает "простых смертных", которые без его силы не смогут выполнять уготовленные им роли.
Ну в вестниках у АМ был и Хеншоу, и чит-Прайм и др. Думаю стоит перефразировать вопрос: Наделяются ли вестники АМ дополнительными силами,т.е. плюс к своим "родным", или просто от его имени действуют?Галактус вот вестников балует определенно.Кого-то больше, кого-то меньше.В БИО вестников много интересного про это)
Ванда просто подумает и Шельмы не станет.
ШАЗАМ бросился на Доктора Фэйта с неистовой яростью,преодалев разделяющее их растояние за считанные секунды.Но его гнев был ничем по сравнению с отточеным умением мага в шлеме.Как только Фрэдди приблизился к Фэйту,его тело как будто наткнулось на невидимый барьер,который через секунду ослепил его яркой вспышкой света,заставив потерять равновесие и отбросив на несколько метров.В следующий момент наблюдающий за боем Майкл подумал,что ШАЗАМ слишком сильно бил ег…
Крутой мультсериал, года 2 назад качал его с торрентов так как не смотрел его полностью ранее. Особенно понравилась серия где его ни то часовщик, ни то мастер часов запер в хранилище сейфа с бомбой и с ограниченым воздухом, и после чего бэтмен оттуда выбрался.
а как вам Шельма и Алая ведьма.