Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Скажи честно,ты читал МВХ?

Он контролировал лишь Мрака и свою энергию. Физическая же сила его невелика.

Он тогда себя контролировал.Когда он дерётся без самоконтроля он превосходит Супермена.И я говорю не о Мраке.

Это и доказывает то, что Боб слабак. Относительно небольшого числа других супергероев вселенной Marvel

Нет,он просто разозлился,но остался с прежней силой.По этому он не растворил Альтрона суровым взглядом.

И что? Разве он стал Мраком?

В том то и дело.Он всегда себя контролирует,но тогда он прекрасно осознавал,что просто так ему не победить и он дал себе волю,став в десятки раз сильнее,но при этом став выпускать колоссальное кол-во энергии которая чуть на разрушила Нью-Йорк.

У него глаза почернели

Еще раз повторю. На тот момент Часовой прекрасно контролировал свои силы. Он даже не превратился в Мрака, когда Ультрон убил его жену.

Я не знаю где найти,но видел где то Призрачного Гонщика на светоцикле и Мисс Марвел.

Эта энергия разрушила бы и корабль и город под ним.

Ну я же говорю-Зеленое кольцо Джордан и прочие некисло так разрекламировали. Со способностями белых колец в основном разобрались. А вот какая энергия их питает? Есть ли батарея? Какая эмоция управляющая? Увеличивается ли сила при большом количестве колец у одного владелельца? И наконец-зачем нужны баллы?

Просто меня удивляет,что когда кто то говорит что Супермен сильнее Халка,тогда никто особо не возмущается.Стоит мне сказать что Халк сильнее супермена меня тут же обвиняют с создании Холиваров.Это как то странно.Я же не Девочку-Белочку сравниваю с Кларком (хотя готов поспорить она всех порвёт))))))))

Я на это и намекал.

И это не меняет того, что он не смог удержать корабль в одиночку. Что говорит о том, что он намного слабее Супермена.

Ну да, великий герой, просто величайший. Зачем тратить энергию? Ну подумаешь умрут все, кто находится в корабле. Зато Часовой энергию свою не потратит. Да он просто образец для подражания.

Это было уже после МВХ, когда Часовой был намного сильнее и прекрасно мог их контролировать.

Кому как не тебе хорошо знать, как отреагируют на твоё заявление другие пользователи, которые не считают Халка или Часового крутыми, так же как и ты.

Видимо ты тоже не читал МВХ.Часовой обладает безграничной силой,но чем он сильнее,тем больше энергии он выплёскивает.Обычно он работает на безопасном уровне силы,но может стать в десятки раз сильнее выплеснув при этом кучу энергии.

Я не разжигаю холивар......а,к чёрту.Всё равно бесполезно.

Страх вызываемый кольцом, иррационален т.е. это не страх чего-то конкретного, а страх вообще.

ЧА против Новы. Если Нова на всю, то скорее всего он, если оба на всю, то ЧА, во-первых магия, во-вторых, ШАЗАМ-взрыв на полную это больно.

Думсдей против Иона. Ион.

Хенк Хеншоу против Часового. Физически киборг сильнее + кольца.

Я уже вылаживал скрины, что Часовой слабак, он даже корабль ЩИТА не удержал.

О, ностальджи...Да там был воздушный насос с бомбой. Бэтс в той ситуации проявил абилку "очумелых ручек". Единственное, что меня тогда смущало-матерчатый костюм. А так все было: и сюжет, зачастую детективный, а не просто боевичок, и рисовка, как сейчас говорят "брутальная", и местами очень неплохой юмор.

Ну, они вызывают страх, воплощением которого будет являться Мрак.

Во первых, это не моё решение. Во вторых, прочти еще раз вот это - http://ru.wikipedia.org/wiki/Trolling

Твоя попытка разжечь холивар сорвана. Всё, что ты сейчас кажешь, может быть использовано против тебя =)

Здесь всё будет не так,так как кольца просто вызывают страх.

Так Мрак и есть главный страх Роберта, а при воздействии колец он проявиться и завладет Часовым.

Ты всегда будешь угрожать баном если человек пытается доказать всою правоту (интелегентно и цавилизованно прошу заметить)?

Тьфу,я имел ввиду Мрака.

Загрузка блока премьер