Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5787
- 5788
- 5789
- 5790
- 5791
- 5792
- 5793
- 5794
- 5795
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Скажи честно,ты читал МВХ?
Он контролировал лишь Мрака и свою энергию. Физическая же сила его невелика.
Он тогда себя контролировал.Когда он дерётся без самоконтроля он превосходит Супермена.И я говорю не о Мраке.
Это и доказывает то, что Боб слабак. Относительно небольшого числа других супергероев вселенной Marvel
Нет,он просто разозлился,но остался с прежней силой.По этому он не растворил Альтрона суровым взглядом.
И что? Разве он стал Мраком?
В том то и дело.Он всегда себя контролирует,но тогда он прекрасно осознавал,что просто так ему не победить и он дал себе волю,став в десятки раз сильнее,но при этом став выпускать колоссальное кол-во энергии которая чуть на разрушила Нью-Йорк.
У него глаза почернели
Еще раз повторю. На тот момент Часовой прекрасно контролировал свои силы. Он даже не превратился в Мрака, когда Ультрон убил его жену.
Я не знаю где найти,но видел где то Призрачного Гонщика на светоцикле и Мисс Марвел.
Эта энергия разрушила бы и корабль и город под ним.
Просто меня удивляет,что когда кто то говорит что Супермен сильнее Халка,тогда никто особо не возмущается.Стоит мне сказать что Халк сильнее супермена меня тут же обвиняют с создании Холиваров.Это как то странно.Я же не Девочку-Белочку сравниваю с Кларком (хотя готов поспорить она всех порвёт))))))))
Я на это и намекал.
И это не меняет того, что он не смог удержать корабль в одиночку. Что говорит о том, что он намного слабее Супермена.
Ну да, великий герой, просто величайший. Зачем тратить энергию? Ну подумаешь умрут все, кто находится в корабле. Зато Часовой энергию свою не потратит. Да он просто образец для подражания.
С Банши самый крутой ролик.
Это было уже после МВХ, когда Часовой был намного сильнее и прекрасно мог их контролировать.
Кому как не тебе хорошо знать, как отреагируют на твоё заявление другие пользователи, которые не считают Халка или Часового крутыми, так же как и ты.
Видимо ты тоже не читал МВХ.Часовой обладает безграничной силой,но чем он сильнее,тем больше энергии он выплёскивает.Обычно он работает на безопасном уровне силы,но может стать в десятки раз сильнее выплеснув при этом кучу энергии.
Я не разжигаю холивар......а,к чёрту.Всё равно бесполезно.
Страх вызываемый кольцом, иррационален т.е. это не страх чего-то конкретного, а страх вообще.
ЧА против Новы. Если Нова на всю, то скорее всего он, если оба на всю, то ЧА, во-первых магия, во-вторых, ШАЗАМ-взрыв на полную это больно.
Думсдей против Иона. Ион.
Хенк Хеншоу против Часового. Физически киборг сильнее + кольца.
Я уже вылаживал скрины, что Часовой слабак, он даже корабль ЩИТА не удержал.
Ну, они вызывают страх, воплощением которого будет являться Мрак.
Во первых, это не моё решение. Во вторых, прочти еще раз вот это - http://ru.wikipedia.org/wiki/Trolling
Твоя попытка разжечь холивар сорвана. Всё, что ты сейчас кажешь, может быть использовано против тебя =)
Здесь всё будет не так,так как кольца просто вызывают страх.
Так Мрак и есть главный страх Роберта, а при воздействии колец он проявиться и завладет Часовым.
Ты всегда будешь угрожать баном если человек пытается доказать всою правоту (интелегентно и цавилизованно прошу заметить)?
Тьфу,я имел ввиду Мрака.