Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5786
- 5787
- 5788
- 5789
- 5790
- 5791
- 5792
- 5793
- 5794
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
в банши акустик на подводной лодке офигел наверно
Десперо не согласен
Охотник "обоссался" от мозгов Черного Адама. Может Мрак может сделать тоже самое.
Киборг Супермен против Марсианского Охотника
Ион,он гораздо сильнее.
МО,во первых телепатия не знающая равных,во вторых марсианская физиология.
Если Питер обычный,то он за счёт рефлексов,читья,силы,скорости и паутины.Если нынешний,то тоже он,но за счёт брони.
Ион(Содам Ят) против Арес ДС
Марсианский Охотник против Часового
Человек Паук против Джейсон Тодд
Кто нибудь играет в контакте в вормикс?
Я вобще то спорил тогда про Маёра Форса.С человеческим Фактором победил бы Паук,без него-Форс.
зря ты Дон спорил тогда про ЧП и Капитана Атома. До смерти это вспоминать будут ))
В потенциале-Киборг,если до разрушения первой оболочки Киборга-то Шрам.
Киборг Супермен против Халка/Шрама
Ага,да у тебя и Человек Паук сильнее Капитана Атома
Да и Шрам куда сильнее Киборга.
Часовой когда дрался с Халком не умел управлять молекулами
Он Шрама то не мог отмудохать,куда ему с Хеншоу тягаться
Не,обычно Час слабее Супермена,но с Бобом такая хрень-он настолько силён насколько захочет его мозг.Что и случилось во время МВХ.
Agressor, Дон естественно, ты думаешь я бы стал по-просту так набрасываться на человека и разъяснять ему про Супермена с Часом? просто он делает моего любимого супергероя слабаком на фоне Часа, а тут как раз наоборот Час слабак на фоне Супа.
Ну, если они будут сражаться то Час победит.
Ион(Содам Ят) против Маджестика(с мечами и без). Ион, изменение реальности и огромный энергитический потенциал всё решает.
Монарх против Ион(Содам Ят). Повторюсь, если на Монраха действует изменение реальности, то Ион, если нет то либо Монарх, либо ничья.
Конечно Супермен сильнее Часа,кто сомневался?
я вообще-то говорил не о Киборге Супермене а о обычном, Дон говорил что Час превосходит обычного Супера, а это не так, мне на Киборга до лампочки со всеми его кольцами, да и физическая сила Киборга немного меньше чем у обычного Супа.
Нова против Чёрного Адама-Адам,магия и суперсила решает
Ион против Думсдея-Ион превосходит Думсдея во всём,первый
Часовой против Киборга Супермена-хватит гнать на Дона,он пытается просто доказать что персонаж сильнее,а так Киборг победит,Час его не сможет убить,только оболочку,да и сила как у супермена,скорость,и 10 колец тоже весомый аргумент
Ион(Содам Ят) против Маджестика(с мечами и без)
Монарх против Ион(Содам Ят)
Понравилось всё кроме ролика со зверем
хорошо, но трудно стоять в стороне когда видешь такую страшную ситуацию.
Да я тоже с Банши затощился=)Хотя у Хавока сначала прикольно сила выгледела, ну всмысле до того как в один луч превратили=)
Давай воздерживаться от оскорблений. Пока первое предупреждение.
Мы цивилизованные люди (я на это наеюсь) и мы можем вести беседу, не опускаясь до перехода на личности.
Я сам удивлён что в био об этом не написанно,но в комиксе он открытым текстом говорит что он может побить Халка,но ему придётся повысить свою силу,а это заставит его выделять колоссальное кол-во энергии.
Злой Дон Креведко, ну и ты троль, просто позор страшный, такой бред несёшь, ужас((((!!! у тебя я смотрю Часовой безграничной силой обладает, мдааа((( видать ты сильно в детстве головой ударился, и ты ещё намекаешь что Час сильнее Супа, бред полнейший, Час не смог удержать какой-то корабль, а Суп легко тащил Луну и Землю вместе взятые без труда, Механизм Магедон, ты представляешь насколько в физической силе Суп сильнее Часа? он просто Часовому кости сломает и всё.
а мне все понравились
Да. Но похоже, что ты совсем не читал тот выпуск, сканы которого тебе предоставили.Прочти био Часового. Там не сказано, что при использовании физ. силы, он обязательно должен выпускать энергию.
Млин, я хоть и КравченКО, но мне всё равно теперь ещё и украинский переводчик нужен